Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#302226 Вчера 23:56:37

Анон

Re: Genshin Impact

Ивент бесит, меня заколебали натланские механики передвижения и заколебали ивенты, где все друг другу мешают вместо совместного набирания очков, так что к-комбо.

Инадзумские хроники меня не то чтобы заскамили... Неудобно как-то жаловаться, сейчас побьют :lol: Я собиралась крутить туман через проигрыш пофиг чем, ибо вся оружка хороша, типа пусть рандом решит. Нна тебе туман в третьей десятке, злобно ответил баннер. Плюнула, поставила курс на камнеруб, но, похоже, до золота не успею докрутить, и точно бублик Кокоми упадёт.

5.7 жду ради сюжета. Скирк мимо, планировала покрутить Эмилию - но Кинич в общем и так норм обходится, а там девочка с нодкраевскими механиками, так что и хз теперь.

#302227 Сегодня 00:03:07

Анон

Re: Genshin Impact

Я жду 5.7 ради сливов пепельного моря и Эндзё  :heart:

#302228 Сегодня 00:13:25

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

К сожалению, ВЭ в подстатах меня не спрашивала :bubu: спасибо, анон.

Ну скоро перо дадут, перероллить можно будет. Эээх, сколько я таких артов слила в эликсиры и прокачку.

#302229 Сегодня 00:51:16

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Ну скоро перо дадут, перероллить можно будет.

Там проблема в том, что перероливать придется все, кроме шапки :lol: ладно, побегает пока так, в мире все красиво дохнет все равно.

#302230 Сегодня 01:03:27

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Я с утра выкрутил с 80й куртки камнеруб

одевай НОЭЛЛЬ!!!!!

#302231 Сегодня 01:06:04

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Удачи всем с крутками на нужных лег и эпиков и сейчас, и в 5.7. 

Взаимно, анон))

#302232 Сегодня 02:01:32

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Я я всех докачал до 80 лвл с талантами 6, у лег даже повыше и пошел фармить арты..... Как?! Как вы что-то там с критами умудряетесь собрать?!

Давно играем, не качаем всех подряд, сидим в данжах годами, опционально берём БП. Вот и весь секрет успеха, тащемта. А, ну и крафт за эликсиры всё же отличная вещь, кто бы что ни говорил.

Отредактировано (Сегодня 02:02:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума