Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Капитано дали ролик - это чтобы продавать!
Ты можешь отрицать реальность сколько угодно, но что Капитано хайпили и пиарили как не пиарили того же Кинича, это факт. Хоть убейся.
и до этого случая могла похвастаться только антирекордами из серии проигрывать все 50/50 до самого конца Инадзумы например
О, у меня в начале игры были почти сплошные проигрыши, буквально 1/11! Потом в Фонтейне ситуация поменялась.
Ты можешь отрицать реальность сколько угодно
но Капитано неиграбельный, сорян.
Аноны, а как раз дженовые отношения между какими персонажами вы особенно любите?
Нежно люблю взаимодействие Невиллета и Ризли с Сиджвин. Только дочери с ее отцами я там не вижу (хоть и шипперю ризлеттов), вижу их отношения больше как "два нёха выгуливают своего человека"
А у меня Мидзуки на 78 крутке. Только и остаётся радоваться, что не Чича. А у других какие цифры?
Дехья на 77 Эскофье на 71, спасибо ей, очень рано пришла для меня.
Я тот анон, который проигрывал 50/50 12 раз подряд до введения сияния. Сияние пока дало мне только Часку, но вот я проиграла опять уже дважды, может, скоро повезет
Подарком можно считать наличие прикольного лора, который не то чтоб тут что-то сильно продавал, но не самую коммерческую часть.
Эх, а могли бы нам лимиток дарить...
но Капитано неиграбельный, сорян.
Так про это и были все срачи. Что персонажа пиарили, чтобы тупо грохнуть и потом продавать с ним мерч.
Ты можешь отрицать реальность сколько угодно, но что Капитано хайпили и пиарили как не пиарили того же Кинича, это факт. Хоть убейся.
Пока что убиваюся фанаты Капитано
Мизуки сделали стандартной - это чтобы в иназумские хроники запихнуть!
Ой, это контора, которая продала скины Шеньхе и Ганью и два года их не реранила.
Вполне в их духе будет выпустить инадзумскую стандартную легу под хроники и ее туда не положить. Они еще и с фонтейнской так же могут повторить
Отредактировано (Вчера 17:08:38)
Что персонажа пиарили, чтобы тупо грохнуть и потом продавать с ним мерч.
Нет, дорогой, срачи были про то, что его пиарят, а значит, будут продавать как играбельного. Вывод состарился херово, но страдающие немедленно переобулись в "да их просто заставили, давэй хотел физику жопы".
Они еще и с фонтейнской так же могут повторить
Дайте фонтейнскую гео-легу в стандарт
Ты можешь отрицать реальность сколько угодно, но что Капитано хайпили и пиарили как не пиарили того же Кинича, это факт. Хоть убейся.
А почему тогда Кэпа передумали делать играбельным?
Нет, дорогой
Все понятно. С тобой как с нормальным человеком бессмысленно разговаривать.
Хоть убейся.
Да аноны-то пока живы и не убиваются, в отличие от
Все понятно. С тобой как с нормальным человеком бессмысленно разговаривать.
Когда нет аргументов, в ход идут доебы к словоупотреблению, классика.
С тобой как с нормальным человеком бессмысленно разговаривать.
Ты все правильно понял, делулу лучше всего разговаривать друг с другом, чтобы не расстраиваться лишний раз
А у других какие цифры?
Проиграл Тигнари где-то на 70+, потом Эскофье тянула до 80+, за это время ни упало ни одной Лайлы, очень злой баннер.
Потратил все накопления, а ведь впереди Далия, а он 4*, на него может уйти много...
А почему тогда Кэпа передумали делать играбельным?
скорее всего он и не планировался играбельным - план по выпускам персонажей составляется задолго до выхода обновления. но часто встречается мнение про передумали. тут скорее сливеров туда-сюда шатало, то будет играбельным, то будет в натлане, то не будет играбельным и тд.
Нет, дорогой, срачи были про то, что его пиарят, а значит, будут продавать как играбельного
Ага, так эти срачи и происходили все до единого, приходили аноны, брали всех за грудки и зачем-то начинали рассказывать про Капитано.
Отредактировано (Вчера 17:25:46)
тут скорее сливеров туда-сюда шатало
Да их и по иным поводам сильно шатало, вспомнить хоть вайоб-Коломбину, зимний ивент на горе и много всего другого.
зимний ивент на горе
До сих пор грустно, что это оказалось неправдой
Именно сияния - нет, но какая-то плюшка им была нужна, чтоб удержать игроков. Заливаться слезами благодарности от такой щедрости как-то неуместно.
+++ Могло быть и пощедрее так-то
Да их и по иным поводам сильно шатало, вспомнить хоть вайоб-Коломбину, зимний ивент на горе и много всего другого.
Игровой пиздюк Шбаланкэ, ага.
Отредактировано (Вчера 17:29:22)