Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#298401 Вчера 20:24:34

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Не, ну был анон, сравнивал с Натланом. Выбрал, правда, эпизод, который в Натлане сделан был намного сильнее, просто без сияющих любимок и странных шуток про нежный электрошок

Я в целом заметила, что аудитория в своем хейте и лаверсте весьма категорична. Очень мало отзывов в стиле "вот это классно, а вот тут недожали/полностью проебались". Такое ощущение, что есть только два стула: лютый хейтер и одухотворённый лавер :lol:

#298402 Вчера 20:43:29

Анон

Re: Genshin Impact

Я вспомнила вчерашнее обсуждение анонов, что

семейные отношения Странника

#298403 Вчера 20:44:48

Анон

Re: Genshin Impact

Я бездны с папиллой закрываю только Эмилия-Шилонен-сянкобеннеты. По-другому никак. В прошлый раз я мудохался двести ретраев, пока не плюнул на то, что в этой пачке вообще нет мейн-дд, и только ими наконец закрыл.

#298404 Вчера 21:11:52

Анон

Re: Genshin Impact

Оророн надо мной издевается.

Сначала навыпадал на С5 почти без перерыва а потом всё. Финита. Уже пришла Нескафе, Ифа с констами и куча Лайл, которая довно замаксанная сидит, а мышек ноль   :sadcat:

#298405 Вчера 22:26:23

Анон

Re: Genshin Impact

А сколько у Далии действует щит и сколько откат щита?

#298406 Вчера 23:48:25

Анон

Re: Genshin Impact

Интересное наблюдение — выстрелы Ифы в стойке не наводятся на треугольных мехов с Хребта.

#298407 Сегодня 00:07:25

Анон

Re: Genshin Impact

Анончики, подскажите, плиз. Несколько раз видела, как сюда вносили сравнения оружек персонажей прям с процентами, насколько прочие варианты слабее лучшего. Где можно такое посмотреть?
А если с конкретикой, то интересует Оророн, у меня стоит выбор между бесструнным ну максимум р2-р3 (потому что все копии сливать в одну жалко) и натлановским крафтовым, но без пробуд вообще, потому что с формами напряженка. Ну или вообще фавоний.

Отредактировано (Сегодня 00:07:39)

#298408 Сегодня 00:25:22

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А если с конкретикой, то интересует Оророн, у меня стоит выбор между бесструнным ну максимум р2-р3 (потому что все копии сливать в одну жалко) и натлановским крафтовым, но без пробуд вообще, потому что с формами напряженка. Ну или вообще фавоний.

Ставь фавоний, без легендарного оружия из него бессмысленно выжимать урон.

#298409 Сегодня 00:27:56

Анон

Re: Genshin Impact

Стало любопытно. Многие вернулись в генш с этим патчем или перед ним из-за сюжетки в Мондштадте. А что насчёт анонов? Кто-нибудь вернулся недавно? Или наоборот, бросали? И вообще, в каком состоянии у вас сейчас отношения с геншином? Активно играете и пилите контент, просто играете, играете вяло, только пилите контент или вообще на всё забили и только в тредик заходите? И как давно вы пришли в игру в первый раз?

#298410 Сегодня 00:28:34

Анон

Re: Genshin Impact

Я поставила на Оророна Гаснущие Сумерки, это норм? У меня не так много Фавониев...

#298411 Сегодня 00:32:48

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А что насчёт анонов? Кто-нибудь вернулся недавно?

Я вернулся на сюжет Монда, потому что это мой любимый регион, потому что мне показали Дилюка с Кэйей, ради которых я и начал играть на релизе, и поманили историей Альбедо. А еще я хотел вернуться в Фонтейн, который мне нравится и снова посмотреть на Невиллета. Я даже выкрутил Эскофье, потому что она меня не бесила и потому что она хороша для Аяки. Ничего от геншина не жду, прошел сюжетку и ивент, пока лениво делаю дейлики и подумываю посмотреть на регион с вулканом, говорят, драконий город как Энканомия или Разлом, которые я люблю. Пока удалять снова не буду, посмотрю на Нод-Край. Если там будет то же, что и в Натлане, окончательно брошу.

#298412 Сегодня 00:35:38

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

И вообще, в каком состоянии у вас сейчас отношения с геншином? Активно играете и пилите контент, просто играете, играете вяло, только пилите контент или вообще на всё забили и только в тредик заходите? И как давно вы пришли в игру в первый раз?

Не бросал, вяло играю, прошёл патч с Мондом взахлёб, тем временем совершенно не пройдена последняя натланская локация и недозакрыт Фонтейн. В последнее время только ежедневки да ивенты прохожу, но у меня ещё и времени, и сил не хватает на геншин( Играю 3,5 года.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума