Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Я поржал как Эскофье зашипперила Кинича с Ризли
А потом драконы придут за своими человеками?
А вдруг в квесте будет не Альбедо, а его первый прототип вылезет
А вдруг в квесте будет не Альбедо, а его первый прототип вылезет
Клеймо на шее на месте, это таки наш Альбедо, а не братик.
А ты можешь не играть. Еще предложения будут?
Ну вообще-то да, любой игрок может не делать вообще любую часть игры, а что?
Кого-кого?
Короче, был древнейший слив года полтора назад про возможный концепт Варки, не особо подтвержденный и не факт, что он будет именно такой. Но ему такому голос Сугиты как родной просто
https://t.me/genshinreddit/6188
Клеймо на шее на месте, это таки наш Альбедо, а не братик.
Не факт, кто-то из них в конце квеста точно научился его то ставить, то снимать...
Еще предложения будут?
Не считать личным оскорблением, что в игре есть то, от чего уходил ты, но не другие игроки.
Клеймо на шее на месте
Замаскировался
Прогреваем на Варку и ведьм.
Аха, на Капитано уже прогрели
Сорян, но нет у меня веры после Натлана, нет.
Аха, на Капитано уже прогрели
Так потому и смешно предположение, что возвращением в Монд они пытаются поднять продажи. Продажи кого, лол?
Ооооооо... неужели Кайлюков вместе показали.
Как думаете, кто пырнул Нёвиллета?
Как думаете, кто пырнул Нёвиллета?
Какуку?
А ты можешь не играть. Еще предложения будут?
Зачем? Я делаю контент который мне нравится, а который не нравится - не делаю, для этого не обязательно дропать игру.
Не считать личным оскорблением, что в игре есть то, от чего уходил ты, но не другие игроки.
Никто и не считает. Я вижу что приходят люди рассказать не только о позитивном опыте и своих охуительных сборках. Кому то что-то может не нравиться и это нормально.
С другой стороны включать на это бабу Сраку тоже распространенная реакция...
Блин, а ведь там правда может случиться взаимодействие Ахава и Нёвиллета А вдруг... а вдруг у Толлана с царством гидро-вишапов были дипломатические отношения и Ахав что-то вспомнит!
Так потому и смешно предположение, что возвращением в Монд они пытаются поднять продажи. Продажи кого, лол?
Продажи по всей игре в общем, да хоть на Иназумские хроники. А то Натлан сильно подкосил народ, а тут ради старого-доброго Монда может кто-то вернется и хоть луну купит, хоть бп.
Бля, вы заебали.
Но на баннерах нет мондовцев, даже хроники инадзумские.
Продажи кого, лол?
Инадзумян. Как раз на волне ностальгии. Потому и Райден одновременно с подданными.
Но на баннерах нет мондовцев, даже хроники инадзумские.
Кстати мондовские хроники в эту версию хорошо вписались бы, но видимо хойо решили прогнать регионы по порядку.
Сейю Варки — Томоказу Сугита
Ясно, значит будет нашим одобренным партией единственным 5* мужиком в регионе/за год
Бля, вы заебали. А что они по вашему пытаются сделать, уронить продажи?
Вообще, судя по новым персам, складывается именно такое впечатление. Потому что ноунейм персонажей с очень специфическим фансервисом (я щас про анимации жопы и не только) печатают одного за другим.