Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#292776 Сегодня 08:14:48

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, у тебя просто руки кривые?

:facepalm:

Ну а что? Самая тупая претензия к Кейе, которую я видел. Ладно бы отката ешки ждать не понравилось, но уж морозит он в ту сторону, в какую стоит лицом. Хз, что надо делать, чтобы он "пукал, в какую попало сторону".

#292777 Сегодня 09:18:46

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Я думаю, анон почти уговорил себя покрутить кого-то из натланцев, но понял, что на самом деле ему не хочется.
А можно больше не играть явно в том смысле, что ивент пустил анона поиграть на Кэйе.

Не, последнее и так очевидно. Я думала анон про то что придет Нод-край и там будут свои имбы и механики.  Анон скорее всего про то что ивент закончился и ему больше не придется играть натланцами.

авотуминя

#292778 Сегодня 09:27:53

Анон

Re: Genshin Impact

Ну, крутить через не хочу основного дамагера правда такое себе, ладно еще саппорта любимке.
Но что ты, анон, делал с тем Невиллетом мне теперь очень интересно :lol:

#292779 Сегодня 09:42:33

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Но что ты, анон, делал с тем Невиллетом мне теперь очень интересно

Плюсую, тоже интересно. У меня из идей только что Нёвиллет боролся с пиро-магами при помощи АА ;D

#292780 Сегодня 09:48:29

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Нёвиллет боролся с пиро-магами при помощи АА

Если с англоозвучкой, то это еще и звучало бесподобно  :lol:

#292781 Сегодня 09:49:13

Анон

Re: Genshin Impact

Да хз, собирал икру и бил струёй, в промежутках кидал саппортский навыки. Можно подумать, что я долбоеб и не умею маневрировать, но у меня Часка и я на ее дрыне могу всю арену облететь за секунды, потому что от тычек уворачиваюсь.

#292782 Сегодня 09:58:33

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:
Анон пишет:

Нёвиллет боролся с пиро-магами при помощи АА

Если с англоозвучкой, то это еще и звучало бесподобно  :lol:

Мне все время интересно, актеру озвучки до того как он выдал этот перфоманс, вообще персонажа-то показывали? Или он думал что там Гатс машет дрыном?

#292783 Сегодня 09:58:33

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Но что ты, анон, делал с тем Невиллетом мне теперь очень интересно

Не тот анон, но у меня тоже не получается им играть. У меня его нет и не будет, а в ивентах или в театре его брать - сплошное мучение. Не всегда получается вызвать струю, если получается, то она быстро заканчивается, а еще с ней он просто стоит и враги начинают играть им в футбол, вот и все.
Жутко неудобный для меня персонаж, и во всей игре он один такой. Обычно если уж берешь дд, даже пробного, на котором ни разу до того не играл, так он все равно нахерачит нормально - но только не этот.

#292784 Сегодня 09:59:49

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Да хз, собирал икру и бил струёй, в промежутках кидал саппортский навыки

Тогда тем более странно, анон.
Я к чему: с начала театра имел удовольствие поиграть двумя разными любовно собранными С6 Тартальями. Они были ооочень прикольные, но по ДПС сравнимы с хорошо собранным Нёвиллетом С1. Поэтому в любовно собранного констового Нёвиллета, которого перебил Торт 70 уровня с зелёным луком поверить очень сложно.

#292785 Сегодня 10:02:11

Анон

Re: Genshin Impact

Не вызвать струю? Со струей стоит? Простите, похоже на рассказы, что Иансан прыгать не получается. Всегда же можно посмотреть простенькие видео, как играть за персонажа, если уж текст навыков не помог?

#292786 Сегодня 10:04:54

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Всегда же можно посмотреть простенькие видео,

Нахуя анону их смотреть, если ему не нравится персонаж  :facepalm:
Так и знал, что вы до него доебетесь.

#292787 Сегодня 10:06:14

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Да хз, собирал икру и бил струёй, в промежутках кидал саппортский навыки. Можно подумать, что я долбоеб и не умею маневрировать, но у меня Часка и я на ее дрыне могу всю арену облететь за секунды, потому что от тычек уворачиваюсь.

Но на констовом Невиллете ж даже уворачиваться не надо, стой поливай.
Да, Чайльд чуть быстрее щиты сбивает, но не так критично же

#292788 Сегодня 10:07:14

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Всегда же можно посмотреть простенькие видео, как играть за персонажа, если уж текст навыков не помог?

А зачем, если персонаж не нужен, а нужно просто как-то пройти один этап ивента или театра?

#292789 Сегодня 10:13:53

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

. Не всегда получается вызвать струю, если получается, то она быстро заканчивается, а еще с ней он просто стоит и враги начинают играть им в футбол, вот и все.
Жутко

Со струей там надо смотреть, чтоб все три шарика рядом были, или просто подольше держать кнопку, если что.
Ну и С0 без щита - да, может быть сложно играть, с1+ уже проще пареной репы

#292790 Сегодня 10:15:50

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Мне все время интересно, актеру озвучки до того как он выдал этот перфоманс, вообще персонажа-то показывали?

Да даже если б показывали, характер по дизайну не пронзить и озвучивать актер все равно будет как режиссер озвучки скажет

#292791 Сегодня 10:18:25

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Да даже если б показывали, характер по дизайну не пронзить и озвучивать актер все равно будет как режиссер озвучки скажет

Показывали ли дизайн режиссеру озвучки  :lol: Короче, очень странное решение

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума