Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 11:45:30

Анон

Genshin Impact

Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..

Официальные ресурсы
Полезные ссылки
Словарик сленга
FAQ для новичков на основе часто всплывающих в треде вопросов

Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек

Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
image.png


#291976 Вчера 12:02:12

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Продолжаю традицию водить в каждую бездну интернационалку и гиперблум, над этим заходом я, конечно, очень плачу. Но во втором зале Чайльд честно работал!

Ты повёл Торта на гидротульпу? Ничего себе сила любви  :lol:

#291977 Вчера 12:03:16

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Бери его в первую половину. Первую и третью комнату он с Куки пролетает меньше чем за минуту.

В итоге закрыли с ним и Арлекино первый зал. Правда, у Хайтама пришлось убрать деда, били в 2 дендро, 2 электро с Нахидой, Куки и Фишль, только так он у меня уложился в минуту в первой половине. Арлекино уже кое как заковыряла вторую.

#291978 Вчера 12:46:15

Анон

Re: Genshin Impact

я первые два зала 12 закрыл Варесой в перегрузке, она хорошо подпрыгивает на эти спавнящиеся пъедесталы

Скрытый текст

#291979 Вчера 12:53:31

Анон

Re: Genshin Impact

А поделитесь количеством траев этой бездны, анончики ;D
У анона 60, но была как-то бездна и под сотню траев.

#291980 Вчера 12:59:01

Анон

Re: Genshin Impact

У меня 171, прошлая в сравнении была 41.
Где-то тут три ходки на один 11-й только.

#291981 Вчера 13:25:10

Анон

Re: Genshin Impact

Хоелаб говорит, что 28 траев. Но ощущалось, будто их гораздо больше. Я просидела два с лишним часа  :heh:

#291982 Вчера 13:34:14

Анон

Re: Genshin Impact

То ли три, то ли четыре; мне кажется, что все же четыре. Потом догадался во втором зале на колонны отправить Мавуику, а во вторую комнату гидрочету с Нахидой и Байчжу. Без натланцев с автоматоном в таймер не укладывались, хотя дед успешно его ронял. Может, если будет время, попробую другие пачки ради интереса. А если брать всю историю, то в первое явление унута я сидел в бездне почти неделю. Это примерно 400 траев только на 12м.

#291983 Вчера 13:46:20

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А поделитесь количеством траев этой бездны, анончики

Статистика говорит, что на 11 и 12 этаж вместе ушло 33 битвы. В прошлой фазе было 7.
Во времена первого пришествия в бездну священных сумерских зверей у меня больше сотни попыток бывало, потому что всякая даже самая гладкая могла в любой момент закончиться случайным шотом, особенно в той половине, где пыхтели рационалка с Кадзухой.

#291984 Вчера 14:46:40

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

я в генш два года не заходил, интернационалка до сих пор актуальна? :smoke: думал там уже стопицот новых персонажей и команд

Нет, не актуальная. Анон преодолевает ради любви. Тебе же в геншине дается только ограниченное количество слотов под конкретную команду и если заменяешь ее новой, то старую больше использовать нельзя.

#291985 Вчера 14:48:28

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

то старую больше использовать нельзя

Нельзя писать такое без таблички! :lol:

#291986 Вчера 14:52:15

Анон

Re: Genshin Impact

Что мне понравилось, так это проходить тортонационалкой 11 этаж, все очень красиво с фейерверками умирало в последнем зале

#291987 Вчера 14:52:22

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Тебе же в геншине дается только ограниченное количество слотов под конкретную команду и если заменяешь ее новой, то старую больше использовать нельзя.

Вот поэтому я натланцев и не кручу! Мои вайфушки мне дороги! :old:

#291988 Вчера 14:55:11

Анон

Re: Genshin Impact

А я выкрутил Фарузан с6 наконец, поменял ей артефакты на миллелит и заменил деда на Беннета в команде Сяо. А больше дед у меня никуда и не вписывается  :sadcat:

#291989 Вчера 14:58:17

Анон

Re: Genshin Impact

Совали сегодня в опросе михоям в панамку? :evil:

Отредактировано (Вчера 15:01:37)

#291990 Вчера 15:00:19

Анон

Re: Genshin Impact

Зачем, я почти всем доволен  :lolipop:

#291991 Вчера 15:05:12

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А поделитесь количеством траев этой бездны, анончики

Не так много. 21 битва, считая 11 этаж (там траев не было). Проходила бездну от начала до конца два раза, очень уж хотелось Кинича протащить (почему-то сначала не догадалась его взять). Траи обычно были в первой половине, где умирала Арлекино.

#291992 Вчера 15:21:29

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Совали сегодня в опросе михоям в панамку? :evil:

Немного напихала за новых завров.

#291993 Вчера 15:32:00

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Нельзя писать такое без таблички!

Реально. Я сдул 11 тортонационалкой, где у Тартальи даже критового лука нет. Ту, что с Мидзуки тоже им сдувал, как и одну из недавних с сидящем на жопе зверем. Все леги c0r0, ну эпики понятно что с6. Доберу Ситлали - буду более комфортно водить Торта

Отредактировано (Вчера 15:32:15)

#291994 Вчера 15:56:08

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

я в генш два года не заходил, интернационалка до сих пор актуальна?  думал там уже стопицот новых персонажей и команд

Ну как сказать, работать - работает. Но новые команды тупо удобнее.

Анон пишет:

Ты повёл Торта на гидротульпу? Ничего себе сила любви 

На тульпу и на озерных дев :lol: Лишь бы не на вайоба

#291995 Вчера 16:19:47

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

А поделитесь количеством траев этой бездны, анончики ;D
У анона 60, но была как-то бездна и под сотню траев.

17, из них три пришлось на 11, и даже не из-за 60 мобов, а фатуев во второй половине. В предыдущей было под 150.

#291996 Вчера 16:27:11

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

я в генш два года не заходил, интернационалка до сих пор актуальна?  думал там уже стопицот новых персонажей и команд

Ну разговоры о паверкрипе ходят, конечно, но сильные команды на хороших вложениях закрывают до сих пор. Тем более что новые топовые саппорты опосредованно баффают и старые команды, включая интернационалку.

#291997 Вчера 16:36:09

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Совали сегодня в опросе михоям в панамку? :evil:

Я всем доволен, но буду совать. 50/50 на Эскофье сами себя не выиграют. А то я вечно пишу, что все ок, а потом получаю персонажей за 160 круток.
Вот и проверим, влияет ли недовольство на подкрут.

#291998 Вчера 16:53:05

Анон

Re: Genshin Impact

:lol:

#291999 Вчера 16:53:58

Анон

Re: Genshin Impact

Я совал в панамку в общем смысле, кагда уже легомужики, пачаму Натлан не кончается, самый скучный регион и персы самые неинтересные (надеюсь, они не смотрят в профили, а то не поймут, ведь я собрал всех лег кроме Муалани и Варесы, последнюю не успел. Я ж не объяснил, что это не потому что мне все заебок, а потому что копить не на кого и крутил всех подряд, не по сердцу, а по полезности раз выбирать не из кого :bubu: ), все слишком простое и легкое, дайте старых загадок и активностей :lol:

#292000 Вчера 16:58:02

Анон

Re: Genshin Impact

Анон пишет:

Вот и проверим, влияет ли недовольство на подкрут.

Анон, ты потом вернись и расскажи, какой результат. А то вдруг тоже нужно будет изобразить недовольство перед рераном моего любимки!  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума