Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
при этом Зельду они котируют. Из-за этого я удивилась, когда открыла для себя то, что ЦА гач в Азии это преимущественно мужчины.
Тут такое дело... В Китае в принципе молодых мужчин значительно больше, чем молодых девушек. И китайцев так много, что разница выходит весьма ощутимой.
Сколько там в последний раз было, на два процента больше? Просто отношения китаянкам нахрен не сдались, геморроя больше. Но так это и у нас, просто мужики еще не прочухали, что игры для инцелов бывают не только в танчики.
Отредактировано (2025-04-17 15:21:54)
Анон научился обращаться с планером, но теперь новая боль: стелс! Каждое такое испытание - боль и печаль. Либо палят, либо анон не понимает, когд надо пырить из-за угла, когда идти шагом, а когда бежать. И начинает нервничать и шарахаться невовремя, из-за чего может сорваться почти у финальной точки. Спрашивается я чего ради играю? Нервы мотать себе или отдыхать?!
Сколько там в последний раз было, на два процента больше?
Просто отношения китаянкам нахрен не сдались, геморроя больше. Но так это и у нас, просто мужики еще не прочухали, что игры для инцелов бывают не только в танчики.
Хочешь оффтопить про Китай и отношения, неся бред, то не делай это в треде Геншина. и перекос в 25 миллионов женщин от полутора миллиардов это как бы дохрена.
Анон научился обращаться с планером, но теперь новая боль: стелс!
Это ты в Соборе или на Церемонии сошествия уже? Но у тебя же сколько угодно попыток. Чего нервничать? Ты все равно пройдешь.
Правда на Церемонии я ни разу не проходил как это положено. Я по крышам пробегал и все. Надо попробовать хоть ради интереса
Про возраст игроков в геншин вспомнилась кулстори. На местном аниме фесте увидела девушку в крутом косплее Сайно, подошла сказать комплимент образу, сфоткаться, попросила инст. Девушке оказалось 15
Ещё на том же фесте аж сделали отдельную категорию для выступлений детей в косплеях, и там были Лини и Фурина
Страшно посмотреть даже что там по ретраям, но по итогу первый зал бездны закрыли Тигнари, Нахида, Оророн, Синобу; второй зал Ризли, Фурина, Сянка, Беннет. Сам удивился, что второй отряд хоть и секунда в секунду, но справился, до этого все опробованные команды не укладывались минимум секунд в 30.
2 и 3 зал второй половины пройден бис-пачкой Нёвиллета.
У Ризли С1Р1 и я рад, что не зря потратился на него вместо С2 Фурине, честно отработал
Эта бездна очень удачная для Ризли, предыдущие были хуже (я закрывал им, но иногда было очень потно). ЕМНИП, он даже в статистике пикрейта первый ДД после святой троицы имб.
ЕМНИП, он даже в статистике пикрейта первый ДД после святой троицы имб.
Вроде после Варесы
Вроде после Варесы
В свежем пикрейте у него было что-то вроде 35%, у Варесы 30.
А ультой амбер бахнуть если? Мне кажется, я это так и прошел в свое время, но вот как они стояли уже не помню
Емнип, там еще ее зайчиком можно, ставишь в половину, которой не дотягиваешься и лупишь вторую сразу как зайчик рванет.
Еще можно сигануть с тп рядом двуручным персом атакой в падении.
А где смотришь?
В YSHelper.
Аноны, чем проходить ссаного автоматона, чтобы не на 2 минуты? Кто-нибудь проходил без натланцев? У меня нет никого кроме Шилонен с0, Арлекино не справляется больше, хотя в прошлый раз как раз ей и закрывал. Перегрузку не могу взять, некем будет на колонны забираться, все эти лайвхаки минмаксеров я много раз пробовал, не выходит забираться, только с колонны деда или Шилонен, даже с ешкой Лань Янь или Хайтама выходит не всегда.
Я проходила Навией с Шило, так вот ставила Оророна с0 чтоб быстрее зарядить колонны, он оказался чуть лучше хорошо заряженной Фишль по таймеру, но больше всего удивили СянкаБеннет, они и гидротульпу пилили быстрее Арлекино и автоматона разрывали (но у меня Сянка с сигной Райден, но вроде вилка на ней не сильно хуже), так что советую взять сянкобеннета с Шилонен в первую.
Самый недамажащий перс на моём акке
Я забрала сигну Ризли на реране (он уже был с1). И да, дмг не то чтоб впечатляет, но он жизнеспособен в отличии от Сайно.
Вторую половину я не смогла закрыть ничем на своем акке кроме Кинича с2р1 (ни Ризли ни Невиллет ни Сяо под с2 Фуриной и с2 цаплей), с Киничем конечно там минута везде оставалась по таймеру, какой-то сумасшедший дмг. Чувствую сильнейшее скилл ишью.
И раз уж речь про Ризли, есть ли какой-то сборник команд с ним по dpr? Я так понимаю фриз тимы с ним максимум выдадут 60к, а в мелте самое дамажное как всегда сянкобеннет (исключая Мавуику)? Ставила к Ризли как пироапликатор Тому или пирогг и прям ощущается как потеря дмга в слоте.
И раз уж речь про Ризли, есть ли какой-то сборник команд с ним по dpr?
https://simpact.app/database. Только там ДПС.
Я так понимаю фриз тимы с ним максимум выдадут 60к
Дешёвые — да, но с Фуриной и Эскофье потенциально может быть сотка и выше, если все заряженные.
а в мелте самое дамажное как всегда сянкобеннет (исключая Мавуику)
Самое дамажное — это когда есть ещё Эмилия. А так я играю и с Дэхьей, и с пиро-ГГ пробовал, и я бы не сказал, что там прям большой отрыв от варианта с Мавуикой.
Вторую половину я не смогла закрыть ничем на своем акке кроме Кинича с2р1
А с кем водишь?
А с кем водишь?
Эмилия, Тома, Иансан (к сожалению пока только с2).
Эмилия, Тома, Иансан
Спасибо!
Нет, без Беннета работать не будет. А ты не хочешь попробовать первую половину пройти бутонами с Елань, а во вторую взять вейпмелт? Я так проходил, проблем не возникло.
А Елань будет лучше Синцю? А то я сейчас пробовал бутоны с ним и опять 2 минуты на автоматоне Или даже больше, на вторую комнату всего 52 секунды осталось. Я хз, пока что второй этаж не могу ничем пройти вовремя, урона не хватает.
Так, а почему во второй комнате второй моб так плохо сносится? У него какие-то пиро-резисты? Арле его прямо долго ковыряет, в итоге на третьего моба вообще времени не остаётся.
Отредактировано (2025-04-17 20:33:08)
А Елань будет лучше Синцю?
Обычно да, особенно если за драйвера у тебя Хайтам. Либо их обоих можно с Нахидой и Куки, такие прохождения я видел, но только если ты умеешь залезать на колонны.
У него какие-то пиро-резисты?
Да. Есть два вида таких мобов, они очень похожи, но у одного уязвимость к пиро, а у второго наоборот резист. Вот это второй.
Я проходила Навией с Шило, так вот ставила Оророна с0 чтоб быстрее зарядить колонны, он оказался чуть лучше хорошо заряженной Фишль по таймеру, но больше всего удивили СянкаБеннет, они и гидротульпу пилили быстрее Арлекино и автоматона разрывали (но у меня Сянка с сигной Райден, но вроде вилка на ней не сильно хуже), так что советую взять сянкобеннета с Шилонен в первую.
Я в первый раз пробовал брать Навию с Шилонен/Сянка/Беннет, тоже на автоматоне эти ебучие 2 минуты. Больше 50ти траев уже разными пачками, никто не может за меньшее время пройти. Как же я ненавижу этого босса
У меня есть Оророн (под предыдующую Бездну его быстро качнул тоже на автоматон,лол. Но в итоге заменил дедом), могу попробовать к Навии и Шилонен еще Фурину сунуть. Но блин, у меня Навия довольно средне собрана и без сигны, с костью р5, даже с нынешним баффом она критует редко (83 кш) и слабо.
Какая же отвратная новая бездна
Смотрю на всё происходящее, и как-то грустно от того направления развития, которое выбрали разрабы. Растущее хп боссов, кокблоки, паверкрип... Очень неприятное ощущение от всего этого.
Какая же отвратная новая бездна
![]()
Смотрю на всё происходящее, и как-то грустно от того направления развития, которое выбрали разрабы. Растущее хп боссов, кокблоки, паверкрип... Очень неприятное ощущение от всего этого.
У меня флэшбеки от соседей
И похоже придется смириться с этим, потому что кошелек не бездонный
у меня Навия довольно средне собрана и без сигны, с костью р5
У меня Навия с0 с костью р1, 88 кш, бахнуть может и 440к в автоматона, но без Беннета не дамажит.