Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Аноны, которые играют в карты, у вас бывало, что из-за какой-то карты захотелось такого перса? Если да, то кого?
Сайно взяла на реране. Я весь патч играю картами, которые в патче выдали, и за месяц+ прониклась персонажем и зашли войслайны. Пришлось крутить.
Аноны, кем последний этап эвента делать? Триальная Мавуика мне не помогла, ну или команда негодная - а вероятнее, я играть ей не умею. Кинич не тянет. Сижу, смотрю на 685, некрасивое...
Аноны, кем последний этап эвента делать? Триальная Мавуика мне не помогла, ну или команда негодная - а вероятнее, я играть ей не умею. Кинич не тянет. Сижу, смотрю на 685, некрасивое...
А кто у тебя ещё есть? У меня получается Киничем с Дехией (в зелёном сете), Иансан (с2) и Оророном (кидает ульту, чтоб как можно быстрее набрать боссу шкалу и прыгает на колонны). Но с едой и впритык. По идее Мавуика заменит собой и Дехию, и Оророна, тогда можно взять в последний слот, например, Эмилию, если есть
Ещё я успеваю Аято с Оророном, Фишль и Шилонен и Клориндой с Оророном, Фишль и Фуриной, но Клоринда с2.
Аноны, есть у кого веселые истории про места для круток?
Мы вчера с редко играющей подругой собирали ей на цаплю, пришли потом к ее обители, под то дерево - а он там уже стоит Видимо, уже год, с тех пор как ее квест в игру добавили.
После катсцены ушла в город и как бы мы потом ни орали на той горе, вышла только еще 6 круток спустя, на 82-ой
Шэнь Хэ приманивала на горе у обители племянником и наставницей - никак не приходила, зато как только встал Чжун Ли посреди гавани Ли Юэ - так сразу. Своевольная девочка, видно, только архонт ей и указ. Или ей просто в город хотелось.
Аноны, есть у кого веселые истории про места для круток?
Ризли крутил в его кабинете, усевшись Нёвиллетом за его стол. Герцог примчался сразу с с1 в одной десятке
А так обычно на ручках у Венти кручу. Нравится мне там.
Аноны, есть у кого веселые истории про места для круток?
Ахуительная у меня история, как я крутил Неви: по сюжету как раз была глава Фонтейна с судом над Лини. И вот я после этого душного разбирательства, как в реальном суде, вывалился наконец в фойе, встал у мелюзины, собрал крутку за пройденную главу, и с неё-то и прилетел Невиллетт До софт-гаранта, к слову, но с сиянием потому что до этого я три раза проиграл
Отредактировано (Вчера 09:16:19)
Я крутил Невилетта в воде под мостом Монда, пришел без гаранта и довольно рано аж два раза, а вот в водах Фонтейна приходить отказался
А Чжунли крутил Тортом на парящем островке в компании Сяо, прилетел аж на 35 куртке
Аноны, есть у кого веселые истории про места для круток?
Крутил Кавеха как только он вышел, но леги мне были не нужны, кинул две десятки и ничего. Тогда добежал до особняка Дори, встал чтоб был красивый вид и крутанул ещё десятку, пришло два Кавеха
Аноны, есть у кого веселые истории про места для круток?
Я Шэнь Хэ крутила тоже у обители, посадила за столик гг и Чун Юня... выпала с1 сразу.
Райден крутила у статуи, поставив Сару, Яэ и персонажа, с которым ее шипперю - выиграла.
А, еще Сиджвин очень забавно у меня получилось выкрутить.) Я взяла в пати гг, Невиллета, сбила им хп и решила покрутить у ромарина под водой. Проиграла на Кэ Цин, но в следующей же 10 пришла медсестра. Смешно было с учётом, что я просто подумала что медик на низкое хп приманится и забыла что она именно под водой хилит пассивкой.)
Аноны, есть у кого веселые истории про места для круток?
Ну, у меня есть история про везучее место.
Во время Инадзумы и Сумеру я почти всегда проебывал коинфлипы и в глаза не видел ранних лег (одну видел, но есть нюанс — я 4* с его баннера хотел!), в общем, мое невезение было невероятным. Всякого рода ритуалы не работали: на Нахиду в пачке из трех архонтов под дубом в Монде ушло 150 круток, на Скару в пачке из Нахиды, Яэ и Райден у ларька с молочком тоже, на Нилу в ночи у водоема с лотосами — еще больше
Когда пришло время Фонтейна, я крутил Фурину во Флев Сандр, сидя напротив алкаша Хьюго в кабаке с гербом Спина-ди-Росула. Просто случайно так получилось. Прекрасная дама не заставила себя долго ждать. Это был первый выигрыш за очень, очень долгое время.
Навию я пошел туда крутить уже целенаправленно. И снова выиграл 50/50.
В общем, это место стало постоянным местом для призыва, и крутки там обычно оказываются счастливыми — частые выигрыши, ранние леги после проигрышей, нужные 4* с констами…
Разумеется, это просто череда совпадений, но очень приятная.
Аноны, есть у кого веселые истории про места для круток?
На твине я только-только дошла до Лиюэ, собрала там нефрит и дала Бэйдоу первое возвышение. Там же в Лиюэ вкинула круток с возвышения в стандарт — и пришел Синцю
Аноны, есть у кого веселые истории про места для круток?
Крутила баннер с Синцю в книжном магазине в Лиюэ, и он нападал мне в огромных количествах, не прогадала с выбором места )))
Но обычно мне не очень везет, или я не туда приманимаю персов
Я почти всегда тяну с ладошек Венти. Помогает примерно никогда
Аноны, есть у кого веселые истории про места для круток?
На релизе крутил Ризли у него в кабинете за Невиллета — не пришёл. На реране крутил в городской кофейне за полный отряд фонтейнских дам — два в десятке и ещё дрон с третьей десятки. Но эта кофейня у меня вообще счастливое место, мне там все фонтейнцы, начиная с Фурины, падали или выигрышами, или ранними, или оба сразу, только на Арлекино ушло 160 круток.
Очень люблю Натлан, но задавалась вопросом, а не может ли быть такого, что я его люблю тупо из чувства противоречия, пока его все срут. Завела себе твинк и из баннера новичка мне упала Качина. Как только прошла "песнь о драконьей свободе и открылся телепорт, я пошла возвышать Качину до 40 уровня, предвосхищая горы Ли Юэ. Потом вспомнила, что за ивент дают Оророна, пошла проходить ивент, по дороге зацепила пару квестов, их прошла, вспомнила про пирокулы, пособирала. Короче поймала себя на том, что я прямо не хочу возвращаться к побочным квестам Мондштадта, вместо этого собираю пирокулы и открываю телепорты. Все же Натлан я люблю искренне.
Почитала ваши интересные истории про места для круток, и теперь очень много думаю, а где же мне покрутить Шилонен? Подскажите нужное место, плиз!
Почитала ваши интересные истории про места для круток, и теперь очень много думаю, а где же мне покрутить Шилонен? Подскажите нужное место, плиз!
Где-нибудь на баобабе повыше?
На 5.7 не сливали подозрения на баннеры?
На 5.7 не сливали подозрения на баннеры?
Кроме Скирк — нет.
на баобабе повыше
Хах, точно)) надо погулять-прикинуть, выбрать красивый вид.
Вообще у меня прикольно с Шилонен получилось, она мне изначально не понравилась (как и большинство натланцев, увы), на релизе я ее не крутила, и была уверена что никогда мне такое не надо. Я всё копила круточки на Ризли и вот он у меня с3р1, и тут меня осенило, что вкладываться в любимого персонажа нужно не только собственно усиливая его самого, но ещё и обмазывая его лучшими саппортами, а Шилонен ему намного лучший саппорт, чем как сейчас я играю с Казухой, ведь крио замучаешься раздувать, ну и вот мы здесь - жду кошкожену для герцога, смотрю гайды на неё, и она мне начинает даже очень нравиться!
а Шилонен ему намного лучший саппорт, чем как сейчас я играю с Казухой
А на Эскофье не смотрел?