Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Ждем, что будет с Итто, но надежда на разрабов слабая
Так есть же цифры уже давно — даже после бафа проигрывает Ноэль с6, увы :\
Я вот не понял бешеных продаж Хутавы. Райден понятно, даже если не брать вайфушность и архонтовость, ее с2 это бомба. А Хутава че? Ну заряженки хороши, ну можно выбить с1+Хому, все равно без правильной тимы и Синцю она инвалидка. В коопе неудобно, канселинг анимаций неудобно, аое не блещет, очередная пиро которую паверкрипнут в ближайшем будущем, тк это судьба всех пиро в чем прикол?
Я вот не понял бешеных продаж Хутавы.
Реклама? В будущем может и паверкрипнут, но сейчас она в топе. А в свой первый запуск вообще показала себя огненно, да еще и Хомой счастливчики всем уши прожужжали, какая это имбовая палка, многие новички и пропустившие ждали. У Ганью тоже вангую бешеный пик, ее очень форсят как имбу, многие тоже ждут.
А потом выйдет Яэ и всех поверкрипнет
Отредактировано (2021-11-11 15:25:19)
Вайфу
Коза с0 кстати слабее Райден с2 и примерно на уровне Аяки с0, так что тем, у кого уже есть эти двое смысла в ней особо нет, разве что она вайфу. Меня больше интересует Яэ, чего там ей напридумывают. И видел слив что Аято будет после Яэ? Только бы не двуручник, уже тошнит от них
Если Аято - гидро, на что многие намекали, то сможет ли он стать имбой, интересно?
Или будет чисто сапом под Аяку...
Увы, скорее нам расскажут, что Скарамуш на самом деле тян
А я и не против
Смотря что считать имбовостью, так-то и саппорт может быть имбовым, дед, Беня, вот это все. Но я бы хотел что Аято был кем-то вроде Моны
так-то и саппорт может быть имбовым, дед, Беня
А что, в Бене есть что-то хорошее? Я его что-то не распробовал. Или годным он становится только с с6?
Я тоже было бы забавно. И вообще, с чего бы Эй создавать для себя копию- мелкого мужика? Зачем так заморачиваться? Во второй раз она создала уже копию, идентичную ей самой, почему же Скара выглядит как Скара, интересно
А что, в Бене есть что-то хорошее? Я его что-то не распробовал. Или годным он становится только с с6?
с1
Во второй раз она создала уже копию, идентичную ей самой, почему же Скара выглядит как Скара, интересно
Компоненты для создания чем-то были засраны кто-то из слуг подрочил в перегонный куб, вот и вышло, что первый блин комом.
А что, в Бене есть что-то хорошее? Я его что-то не распробовал. Или годным он становится только с с6?
Годным он становится в фул нобле, с хорошим речарджем, хорошим хп и с пушкой с высокой базой в руках - ранкор, вспышка, любая пятерка. Тогда он в своей ульте поднимает атаку персонажам в небеса плюс хорошо хилит.
А, да, еще с1 желательно.
Отредактировано (2021-11-11 15:47:20)
Бывает, бафают в последний момент, с Ганью так и было
И ни с кем из кунов никогда не будет, деда только из-за того, что "китайский" Архонт бафнули.
данные по продажам есть только с мобилок по китаю и японии.
по китаю первые пять мест продаж
Мне попадался график по продажам всех персов в Китае и топ-10 Японии
Забыла правда, с каких устройств данные.
И вообще, с чего бы Эй создавать для себя копию- мелкого мужика?
Я так понял, сначала она лепила не копию себя, а просто случайного человекоподобного гомункула, чтобы понять, сработает ли вообще затея с куклой.
Возможно, как раз решила делать тест-версию мальчиком, чтобы не было ненужных ассоциаций, мешающих в случае чего утилизировать образец.
Отредактировано (2021-11-11 15:52:12)
Годным он становится в фул нобле, с хорошим речарджем, хорошим хп и с пушкой с высокой базой в руках
мой беня, который провел хз сколько бездн с 140 речарджа, мусоре из двух мейд и чего попало, 23к хп, проклятым мечом, кубком на пиро и нулевыми критами, смотрит на тебя с интересом.
Отредактировано (2021-11-11 15:50:19)
Годным он становится в фул нобле, с хорошим речарджем, хорошим хп и с пушкой с высокой базой в руках - ранкор, вспышка, любая пятерка. Тогда он в своей ульте поднимает атаку персонажам в небеса плюс хорошо хилит.
А, да, еще с1 желательно.
Звучит, как что-то несбыточное
мой беня, который провел хз сколько бездн с 140 речарджа, мусоре из двух мейд и чего попало, 23к хп, кубком на пиро и нулевыми критами, смотрит на тебя с интересом.
Криты ему и не обязательно, хп норм, у моего даже меньше А вот речарджа маловато как-то... ульта по кд не получается? Или у тебя и другие пиро в команде?
Звучит, как что-то несбыточное
Ну анон, это "годный" Беня, которого всем не стыдно посоветовать и к которому можно стремиться. Хорошим он станет и много раньше.
Отредактировано (2021-11-11 15:53:28)
Зачем нужен Беня становится понятно только на более поздних этапах игры, имхо. В начале его прибавка к атаке ни о чем, а в ожидании насоса ульты вся тима успеет перемереть, кольцо Барб на этом этапе куда удобнее.
Я так понял, сначала она лепила не копию себя, а просто случайного человекоподобного гомункула, чтобы понять, сработает ли вообще затея с куклой.
Возможно, как раз решила делать тест-версию мальчиком, чтобы не было ненужных ассоциаций, мешающих в случае чего утилизировать образец.
А где-то об этом говорилось вообще? Со скаракуклой вообще мало что понятно, почему Эй не зашла первая версия, но она ее не уничтожила а отправила гулять, почему вторую создала уже в виде себя самой..
А где-то об этом говорилось вообще? Со скаракуклой вообще мало что понятно, почему Эй не зашла первая версия, но она ее не уничтожила а отправила гулять, почему вторую создала уже в виде себя самой..
Вроде Яэ говорила, что Эй пожалела куклу, поэтому не уничтожила? Но это неточно, плохо помню этот диалог.
А еще подумал, возможно, для Эй психологически оказалось слишком сложно уничтожить того, кто ее копия
Отредактировано (2021-11-11 16:04:15)