Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Лучшая лока в этом плане - Сумеру. Кузнец, алхимик, печка и Катерина плотно скучковались.
В Лиюэ мне больше нравится - вышел с телепорта, подошел к алхимику, потом приготовил еду, а там уже и до Катерины с кузнецом дошел
Посмотрела трейлер Варесы.
Ых, вот тетку с чистейшим вайбом, как у Варесы в маске, под металл, с бицухой с мою ногу, я б взяла
▼спойлеры по новому патчу⬍
Посмотрела трейлер Варесы.
Я бы взял ее в другой игре Михое, но не в геншине.
Сколько я этой еды накрафтил и сожрал пока ачивки в натлане делал с жирными мобами + у меня статуя просто в 0 уходила))
ЫуЫ
Пофиг на ешку, если у нее хотя б личико симпатичное к этим локонам а-ля Навия, встанет к моему Невиллету как миленькая. Шилонен у него Мавуика отжала.
Сливают материалы для Ифы и Эскофье, Ифа таки 4*.
https://imgur.com/a/VfXMeQE
Посмотрел трейлер Варесы. Согласен с аноном ниже - в другой игре б сразу брал, девочка прихорошенькая
Чот я посмотрел сливы на ближайшие патчи и всё у меня упало. Возьму цаплю и Шилонен, а потом уже хз. Эскофье мне не интересна от слова совсем, Скирк ещё туда-сюда, но тоже не особо, кто там ещё остался? Ифа четверка, ну может ради него баннер покручу, тоже хз.
И даже с реранов никого особо не хочу, разве что Эмилию под Кинича или Альбедо потому что Альбедо. Всех остальных не меньше полугода-года ждать, самых любимок я уже выкрутил.
Отредактировано (2025-03-25 14:23:47)
Ифа качается на зубах завтрианов, ничего святого в игре не осталось!
Ифа качается на зубах завтрианов, ничего святого в игре не осталось!
ОПЯТЬ
ЗА ЧТО
Ифа качается на зубах завтрианов, ничего святого в игре не осталось!
Считай, что это зубы, которые у него остаются после стоматологической помощи больным заврикам
Ифа качается на зубах завтрианов, ничего святого в игре не осталось!
Знал бы ты, как меня это запарило, я уже выкачал Кинича, Часку, Оророна и Ситлали, сколько блин можно с этими зубами!
Ифа растит себе мастерство стихий. Еще один анемо каталист от раздувок?
Ифа растит себе мастерство стихий. Еще один анемо каталист от раздувок?
Никогда такого не было и вот опять!
Отредактировано (2025-03-25 14:27:08)
А мне понравился трейлер Варесы, в кои-то веки испытала эмоции от персонажа. Милая и забавная.
Чот я посмотрел сливы на ближайшие патчи и всё у меня упало.
Аналогично. Я точно знаю, что буду крутить какой-то баннер ради Ифы (чей-то реран, повариха не нужна) и потом Далию (тоже чей-то реран, Скирк мимо). Ну и все на этом, если вдруг не выкатят внезапно кого-то нового и интересного.
Никогда такого не было и вот опять!
Вам уже дали полезного Оророна, и хватит с вас /михое, пробабли/
Согласен с аноном ниже - в другой игре б сразу брал, девочка прихорошенькая
А можете пояснить? Если персонаж зашел то почему не взять, при чем тут другие игры?
Если мне не нравится стилистика "других игр" я в них и не играю, но вам обоим явно нравится, но крутить не будете потому что...?
Знал бы ты, как меня это запарило, я уже выкачал Кинича, Часку, Оророна и Ситлали, сколько блин можно с этими зубами!
У меня без Часки, но сейм
Если персонаж зашел то почему не взять, при чем тут другие игры?
Сеттинг же. Вот в геншиновском мне не заходит.
Отредактировано (2025-03-25 14:31:16)
А можете пояснить? Если персонаж зашел то почему не взять, при чем тут другие игры?
Я другой анон, но мне тоже зашел бы дизайн Варесы в другой игре, в той же zzz. Там он был бы уместен. Это совершенно современный дизайн, в нем от Геншина и Натлана ровно ничего. Ты не играешь в другие игры, потому что тебе не нравится стилистика, так вот этот персонаж тащит в Геншин стилистику совершенно других игр. Он тупо неуместен в этом сеттинге. Как и Мавуика, кстати. У всех персов Натлана проблемы со стилистикой дизайна.
но крутить не будете потому что...?
Потому что это разные игры с разной стилистикой От Тейвата у меня определенные ожидания. которые Натлан регулярно обламывает
Это будто ты пришел поесть суши, в место где они с разными вкусами, но все же суши. А тебе дают пиццу. Ее ты любишь тоже, но конкретно сюда ты пришел за суши и другого не хочешь
Это будто ты пришел поесть суши, в место где они с разными вкусами, но все же суши. А тебе дают пиццу.
От Натлана у меня скорее впечатление, что я пришел за суши, а мне дают какие-то странные гибриды типа чебупелей и бульменей, но настаивают на том, что это суши, потому что у них внутри рыба.
странные гибриды типа чебупелей и бульменей, но настаивают на том, что это суши, потому что у них внутри рыба.
Но поддерживаю