Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
#геншин_рек
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Последняя крутка на Ризли и нихрена
Я думал, что у меня тоже закончились хотелки, но вспомнил, что еще Тиори и Альбедо нет на акке. Да и от Лини я б не отказался.
У анона наконец дошли руки докачать Арлекино, и я хочу сказать...как же охуенно играть за вайфу Такой контраст с теми персами, которых я качала ради меты и "потомушто надо, это маст хэв, иначе в Бездну не суйся", качала без уважения и в мире их особо доставать не хочется. А тут я бегаю за Арле, слушаю ее "цок-цок-цок" от каблучков по тротуарам, парю над водой с одним крылом, бью вообще всех мобов, которым не посчастливится встретиться мне на пути, отыгрываю сценарии, моментально возникающие в голове. Устроила путешествие Отцу по всему Тейвату, не пользуясь телепортами вообще, взяла в ей пачку любимых детей и кайфую.
А то, что Арле мета для меня всего лишь один из ее плюсов, я все равно максимум 3 звезды на 12 этаже собираю Выбила чисто как свою вайфу, как в свое время выбила Невиллета, за которого также бегала по каждой кочке. Вайфу гейминг самый лучший
Альбедо
Ждем и надеемся, анон
Ну что же 55 откручено в оружейке и ничего не пришло. Видимо буду Цапле тянуть сигну. Эх ещё бы пару дней и докрутил бы
В очередной раз убеждаюсь что главные злодеи в этой игре - феи. Сидит парочка, никого не трогает, думаю, не буду на них нападать, пусть живут. Но нет, фея считает иначе! Ей надо остановиться вот именно впритык к ним, чтобы они точно сагрились когда я подойду. И пока я их убиваю, фея довольная летит дальше
Анончики, родненькие, может кто-нибудь скачать ipa файл Геншина (https://decrypt.day/app/id1517783697, 3 гига) для планшета и залить на Гугл диск или еще куда на денек?
Три часа бился, но блядский сайт уверен, что у меня адблок и предлагает подписку(( и отключал все что можно, даже встроенное и удалял дополнения и браузеры перебирал - не пускает. И на других не нашел последнюю версию. Причем раньше нормально скачивал, но продолбал файл, а больше не дает.
Апд: если знаете другой сайт, где можно скачать без таких плясок с бубном, киньте просто ссылкой в меня, ну или может способ как эту фигню обойти, тогда сам конечно все сделаю. Скрипт анти-анти-адблок не сработал. С апстора напрямую на старое устройство скачать не даёт, но геншин у меня стоял и я заходил на предпоследней версии, тормозило, но мелочи сделать окнорм. На работу с ноутом неудобно таскаться.
Отредактировано (2025-03-25 02:53:40)
Я так завидую анонам, которые к теоретическому баннеру Капитано накопят кучу круток, чтоб на сигну и консты хватило, потому что у меня Натлан выходит суровый из-за реранов, хотя из всех вышедших пятёрок за регион мне понравилась только одна Но тут и Арле, и Сяо, и Цапелька, и на Ризли консты очень-очень нужны, и выигрыш за два года я увидел только благодаря новой механике
Горшочек, не вари, я подкопить хочу!
Кусочек дизайна Эскофье из трейлера Варесы.
У меня вроде кончились хотелки, а я все равно нахожу, куда проебать гемы. Особенно погано будет, если Ифа четверка с кем-то, кто мне не сдался.
Пишут, что в 5.6 может появиться второй еженедельный босс в Монде. Если правда, появился еще один стимул ждать следующий патч, кроме того, что там будет Далия. Вот будет весело, если это окажется Дурин... но это слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Если правда, то 5.6 должен быть про Монд, а 5.7 завершать Натлан пепельным морем, со Скирк и наверное Дайном.
Звучит хорошо.
Звучит хорошо.
Ага, как будто вполне логично.
В 5.8 могли бы выдать Нод-Край как переходную территорию, а потом в 6.0 Снежную и мне губозакаточную машинку
Я раскатываю губу так: вот щас они дают нам ивент с Дурином, потом пепельное море, потом в летний ивент перманентный порт Дорнман с временным одуванчиковым морем, потом мы идём на первую карту Снежной - Нод-край, и к патчу 6.3 где-то нам дают основную Снежную.
К фонарям кузница в Лиюэ и лор Моракса.
Вообще, впихнуть им надо успеть тонну, Дотторе в Нод-крае, до него должны быть Коломбина и Капитано с гвоздями как минимум боссами, потом жечь дерево, что-то сделать с Пульчинеллой и Панталоне, и даже если Пьеро, Сандроне (возможно с мимиками), и загадочный десятый предвестник, и контракт Моракса идут на Каэнрию, там еще Царица, еще какие-то балерины/фигуристки, фатуи, прочее должны пробежать.
Отложить на год и спокойно разбираться с деревом и луной в компании Дотторе даже не так уж странно выглядит.
Да могут либо на 2 части разбить, чтобы сюжет не был перенасыщен, или нас таки как в соседней игре ожидает сюжет до последнего патча. Очень надеюсь на второе, лол.
Увидела слив про игровую модель Дурина, на той же модельке, что Венти, причем в ближайших патчах. Это все еще слишком хорошо, чтобы было правдой где игровой двалин
Да могут либо на 2 части разбить, чтобы сюжет не был перенасыщен
У нас тут 2 патча абсолютно ничего не происходило. Если хотели неперенасыщенности, могли нормально распределить.
Увидела слив про игровую модель Дурина, на той же модельке, что Венти, причем в ближайших патчах. Это все еще слишком хорошо, чтобы было правдой где игровой двалин
Как у нас с сюжетными сливами, ну, верю что они видели арт мальчика с острыми ушками.
Но посмотрим, так-то было бы занятно.
Кусочек дизайна Эскофье из трейлера Варесы.
А это случайно не она выходит та "тореадорка" которую сто лет назад сливали как пиро-архонта?
А это случайно не она выходит та "тореадорка" которую сто лет назад сливали как пиро-архонта?
Вообще ничем не похожа
Там реально сливают играбельного Дурина? ааааа
Вообще, впихнуть им надо успеть тонну
Ну а кто им виноват, что они не смогли глобальный сюжет распределить так, чтобы не выдумывать из нихуя Нод-Край, у которого сложная задача — взять на себя часть лордропной лавины, которую они дотянули до конца
Там реально сливают играбельного Дурина? ааааа
Этот слив с нами чуть ли не с Симуланки, не?