Вы не вошли.
Genshin Impact — китайская кроссплатформенная онлайн-игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG с прикрученной механикой казино (гача) и ограничением энергии на получение ресурсов в день (энергия регенится в реальном времени).
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, старрейлом (и другими играми михойо и нет) и геншином нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя..
Дискорд-сервер геншиноанонов
Телеграм геншинанонов
Genshin Impact фест на холиварке
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Весь текущий контент можно пройти с героями, которых дают бесплатно.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Да необязательно даже смотреть на имена - диванА или салютА мы тоже не говорим. Короче, я с одной стороны понимаю, что кому-то удобнее ставить ударение на окончание, а с другой... всё-таки не понимаю
Просклоняй по падежам с ударением слово "сундук".
А ты уверен, что все игроки в геншин прям играют в него ради вайфушек?
Так-то у тех же ориентированных на турниры геншин-блогеров нередко есть специально нанятые люди, которые им мировые квесты проходят и фармом занимаются, а сами они только иногда основной сюжет на стримах проходят или ивенты какие-нибудь хайповые, а всё остальное время занимаются там чем-то своим. Турнирные игроки сутками именно в бездне сидят и с большим интересом заучивают, с какой стороны встать, чтоб вторая волна мобов в удобном месте заспавнилась и т.д. Это тоже не про вайфушек, а про механики, и в геншине, к счастью, действительно всё хорошо с боевыми механиками - они вполне могут интересовать многих людей сами по себе безотносительно дизайна персонажей.
Мне кажется, что дети, которые бегают по чужим мирам со своим мнением о неюзабельности на турнирах чьих-то вайфушек примерно такие же странные, как и казуальные игроки, которые ждут от турниро-ориентированных блогеров, что они не будут выражать недовольство, если выходящие персонажи бесполезны для игровой деятельности, которая их интересует больше всего.
Нет, анон, я уверен, что все играют по множеству разных причин. Но вот те, кто пытается впарить что настоящих геймеров интересуют только "не стыдные", "солидные" механики и проценты, а не какие-то вайфушки, открытый мир и цветочки, ужасно неуверенные в себе и грезят о вайфушках в два раза больше
И нет, не надо меня приравнивать к детям, которые лезут в чужие миры. Во-первых свой мир это не продвигаемый контент, туда пускают ради помощи, а не чтобы заниматься блоггерской деятельностью, во-вторых, делать свой контент можно и не приосаниваясь над частью игроков, потому что как мимимум полно людей которым нравится и то и то. В третьих я не пишу свои ожидания под каналами таких блогеров, потому что не хочу продвигать им видео, лучше в теме обсужу, но если кто-то и пишет, то он прав, потому что см пункт 2.
Алсо, глупо утверждать что среди блогеров по генщину мало поехавших, которые сияют так, будто не в игрульку играют, а человечеству огонь несут. Начиная с тупо обсирательных гайдов, которые непонятно зачем человек делал вообще, заканчивая видео где чел просто срал более популярных криейтеров, типа у меня же лучше.
Прячь большие цитаты под кат или обрезай лишнее
Просклоняй по падежам с ударением слово "сундук".
Просклонял! Спасибо, анон, теперь понятнее
Просклоняй по падежам с ударением слово "сундук".
"Люк Скайуокер" Вейдер отец ЛЮка, а не ЛюкА.
А сундук неодушевленный.
Байстрюк одушевленный, склоняется так же как и сундук.
Но вот те, кто пытается впарить что настоящих геймеров интересуют только "не стыдные", "солидные" механики и проценты, а не какие-то вайфушки, открытый мир и цветочки, ужасно неуверенные в себе и грезят о вайфушках в два раза больше
А может и не грезят. А может быть геймеров, которые по жизни привыкли колупаться в разных игровых механиках/процентах и действительно интересуются только ими, тоже достают все вот эти умудрённые, которые "да я всё про тебя знаю, тебе просто стыдно признаться в дроче на вайфушек ". Раздражение от этого имеет свойство копиться и вполне себе может трансформироваться в т.н. "приосанивание".
Это очень здравая мысль, что все играют по множеству разных причин. Но как раз благодаря вот этому разнообразию блогеры и не обязаны продвигать только усреднённо-положительные нарративы, лишь бы не сделать кому-нибудь неприятно. В конце концов, каждый из них собирает свою собственную аудиторию, а обязательных к просмотру каналов попросту нет.
Алсо, глупо утверждать что среди блогеров по генщину мало поехавших, которые сияют так, будто не в игрульку играют, а человечеству огонь несут. Начиная с тупо обсирательных гайдов, которые непонятно зачем человек делал вообще, заканчивая видео где чел просто срал более популярных криейтеров, типа у меня же лучше.
Я анон, который написал про блогера с цветками-сахарками, и мне понравился его гайд по прохождению нынешней Бездны, если бы в конце он не ввернул фразу, что те, кто не прошел ее, возможно тратили ресурсы и качали мусор То есть просто взял и обозвал кучу персонажей мусором, просто потому что ими сложнее пройти специфический контент. Вот никак нельзя было нормально закончить гайд без приосанивания и поливания дерьмом персонажей.
Отредактировано (Сегодня 15:33:15)
"Люк Скайуокер" Вейдер отец ЛЮка, а не ЛюкА.
А сундук неодушевленный.
Сковородкер не из наших. И вообще односложный.
Как насчёт покорителя Сибири?
На десятой крутке прилетел Ерма́к. Нужно ли у Ермака́ короновать ульту? Какое оружие дать Ермаку́? Когда Ермака́ выпустят из подвала? Закрыл Бездну Ермако́м. О Ермаке́ были какие-нибудь сливы?
В любом случае, нет правила на ударение имени Дилюка, как кому удобно и благозвучно.
Вот мне эти Дилюки и напоминают какого-то Ермака
Ччо эт какого-то
В любом случае, нет правила на ударение имени Дилюка, как кому удобно и благозвучно.
Но и в других языках нет окончаний -ом -а..., то есть наше — коверканье и ударение на эти коверканья вообще неверны
На десятой крутке прилетел Ерма́к
Теперь мне захотелось Ермака в Снежной. В Нод-крае тоже можно
А может и не грезят. А может быть геймеров, которые по жизни привыкли колупаться в разных игровых механиках/процентах и действительно интересуются только ими, тоже достают все вот эти умудрённые, которые "да я всё про тебя знаю, тебе просто стыдно признаться в дроче на вайфушек
". Раздражение от этого имеет свойство копиться и вполне себе может трансформироваться в т.н. "приосанивание".
Это очень здравая мысль, что все играют по множеству разных причин. Но как раз благодаря вот этому разнообразию блогеры и не обязаны продвигать только усреднённо-положительные нарративы, лишь бы не сделать кому-нибудь неприятно. В конце концов, каждый из них собирает свою собственную аудиторию, а обязательных к просмотру каналов попросту нет.
Не срать кого-то специально=продвигать только усреднённо-положительные нарративы? Однако, как трудно живется некоторым.
Ну раз они не обязаны говорить корректно и готовы вываливать свое раздражение из-за каких-то левых людей на подписчиков и случайно забредших в поисках гайда мимокроков, то полагаю зрители им тоже ничем не обязаны и могут высказаться с негативом под видео, или на сторонних платформах? Или что, стрелочка не поворачивается?
Но и в других языках нет окончаний -ом -а..., то есть наше — коверканье и ударение на эти коверканья вообще неверны
Но-но. Это не коверканье, это наш язык. Всё по Пушкину.
У меня Ермак не со Снежной, а вообще с другой игрой ассоциируется
А вы называется персонажей какими-то прозвищами? Не обязательно распространенными, может быть у вас есть какие-то шутки в кругу семьи/друзей, которые только вам понятны)
Да, сплюшенькой угадайте, кого
Да, сплюшенькой
мой любимый вид сов
Лайла?:D
Ну раз они не обязаны говорить корректно и готовы вываливать свое раздражение из-за каких-то левых людей на подписчиков и случайно забредших в поисках гайда мимокроков, то полагаю зрители им тоже ничем не обязаны и могут высказаться с негативом под видео, или на сторонних платформах? Или что, стрелочка не поворачивается?
Да пожалуйста, кто тебе запрещает-то?
зрители им тоже ничем не обязаны и могут высказаться с негативом под видео, или на сторонних платформах? Или что, стрелочка не поворачивается?
А что, кто-то запрещал высказываться с негативом под видео и на сторонних платформах?
Меня лично удивляют тейки про тайных вайфудрочеров, которые 100% от неуверенности в себе и стыда за грёзы о вайфушках, приосаниваются и срут персонажей за бесполезность на турнирах, а не сам факт негативной реакции на чьи-то высказывания.
Дед
Потому что выпустили того плюшевого спящего Чжунли-дракончика, а такие игрушки зовут сплюшками, но сплюшка — как-то резко, поэтому он теперь в домашнем пользовании сплюшенька или сплющенька, если жмякаю ему мордочку. Да, игрового тоже так называю
У анона удивительной волею случая есть играющая близкая приятельница с фамилией "Дилюк", в итоге в разговорах имя персонажа так и склоняем, как склоняется мужская версия этой фамилии, с ударением на последний слог, я аж как-то не задумывался о другом варианте
Дед
Потому что выпустили того плюшевого спящего Чжунли-дракончика, а такие игрушки зовут сплюшками, но сплюшка — как-то резко, поэтому он теперь в домашнем пользовании сплюшенька или сплющенька, если жмякаю ему мордочку. Да, игрового тоже так называю
Это было сложно Но очень мило!
Я зову эту игрушку Нудлем после фанфика на тему. Фанфик отличался тем, что деда в этом виде притащили к Венти, и я до сих пор представляю с его тз: приносят тебе хорька на прием, а это твой старый друг херней страдает...
Отредактировано (Сегодня 16:12:07)
Да пожалуйста, кто тебе запрещает-то?
Запретить-то никто и не может. Я тебе просто объяснил почему стенания "а может ему кто-то что-то сказал, и он устал?" не работает как аргумент.
А что, кто-то запрещал высказываться с негативом под видео и на сторонних платформах?
Меня лично удивляют тейки про тайных вайфудрочеров, которые 100% от неуверенности в себе и стыда за грёзы о вайфушках, приосаниваются и срут персонажей за бесполезность на турнирах, а не сам факт негативной реакции на чьи-то высказывания.
Блять, чел это просто периначенная фраза "кто говорит что не дрочит тот дрочит в два раза больше", не надо её буквально воспринимать. Конечно комплексов и проблем почему человек брызжет говном на какую-то группу людей может быть гораздо больше и причина может даже никак с этой группой быть не связана. Но по факту такое поведение подсвечивает наличие личных проблем и подобное приосанивание выглядит смешно.
Отредактировано (Сегодня 16:09:53)
это просто периначенная фраза "кто говорит что не дрочит тот дрочит в два раза больше"
... или и правда не дрочит, поэтому такое поведение не подсвечивает буквально ничего
Но я понял ход твоей мысли, поэтому больше ничего отвечать на это не буду.