Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-09-30 16:35:13

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

сиськи размера I - J

:love:

#127 2020-09-30 16:38:48

Анон

Re: Тред нижнего белья

сочувствую, анон
я вот не обладаю такими обширными сокровищами, но тоже думаю подуменьшить, чтоб ваще без лифака ходить


в тему:

Скрытый текст

японцы ёбнутые, но ржу я в голос)

Отредактировано (2020-09-30 16:39:01)

#128 2020-09-30 16:41:53

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

японцы ёбнутые, но ржу я в голос)

бля :lol: теперь каждый раз при примерке лифака буду вспоминать что у меня ёжики

#129 2020-09-30 16:42:54

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:
Анон пишет:

сиськи размера I - J

:love:

Эх, анон, были бы с тобой в одном городе :lol:

#130 2020-10-01 17:27:36

Анон

Re: Тред нижнего белья

А где б в каких бюджетных брендах найти что-то типа 85 АА, с пуш-апами, да побольше. А в идеале чтоб внутри не синтетика, а хлопковый трикотажик такой. Носил когда-то 70-75 АА, разжирел, так и моё старое добро растянулось в процессе. Но прошли годы и оно начало разваливаться.  С новым напряженка. Плоский и жирный. Плоскость как-то даже неприлична сама по себе, а ещё и соски на разном уровне сильно, так что без белья не вариант.

#131 2020-10-01 21:18:02

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

А где б в каких бюджетных брендах найти что-то типа 85 АА, с пуш-апами, да побольше

сегодня в H&M только видел. всяческих размеров и конфигуранциев (с) ещё подумал — да кому в наше время нужен такой пушап, там почти вся чашка заполнена))) видимо, вот кому)

#132 2020-10-02 14:13:31

Анон

Re: Тред нижнего белья

Аноны, а тред про редукцию сисяндр есть у нас?

#133 2020-10-02 14:33:30

Анон

Re: Тред нижнего белья

а зачем для этого прям отдельный тред? наверняка есть какой-нибудь общий про пластические вмешательства, можно там пообсуждать, если есть что. анон бы вот реков на питерских хирургов хотел, а то сплошняком реклама...

#134 2020-10-03 06:52:37

Анон

Re: Тред нижнего белья

Регулярно всплывали обсуждения в жиростраданиях, шмотках, несовершенных телах, тем кому за 30, короче все разбросано

#135 2020-10-03 10:54:16

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анончики, а есть тут кто еще мелкосисечный? Я пожизни ходил либо без лифака, либо в бесшовных топиках, а тут подсел на мужские рубашки, и внезапно мне не хватает чего-нибудь с сиськами раздельно. Лифчик носить по прежнему не хочу, все эти чашечки-косточки меня бесят. Купил бралетт, классный, по комфорту норм. Но кружевной. А хочу хбшку. Есть ли вообще такое в продаже за норм денег и на взрослый размер (под грудью 80, а пдростково-детские до 75, маленькие), или только на заказ если шить?

#136 2020-10-03 10:57:05

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Анончики, а есть тут кто еще мелкосисечный?

Я выше писал https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p6439968

#137 2020-10-03 19:20:56

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

А хочу хбшку. Есть ли вообще такое в продаже за норм денег и на взрослый размер (под грудью 80, а пдростково-детские до 75, маленькие), или только на заказ если шить?

да тыщи их сейчас. от h&m и ойшо до брендов типа mets из инстаграма. но я бы даже не морочилась инстачом, просто идешь в первый попавшийся большой ТЦ по тому этажу где магазины белья, обычно там наборчик такой — тезенис, ойшо, этам, вимен сикрет и тд, в них сейчас на мелкие размеры можно найти что угодно из какой угодно ткани.

#138 2020-10-03 20:12:10

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:
Анон пишет:

А хочу хбшку. Есть ли вообще такое в продаже за норм денег и на взрослый размер (под грудью 80, а пдростково-детские до 75, маленькие), или только на заказ если шить?

да тыщи их сейчас. от h&m и ойшо до брендов типа mets из инстаграма. но я бы даже не морочилась инстачом, просто идешь в первый попавшийся большой ТЦ по тому этажу где магазины белья, обычно там наборчик такой — тезенис, ойшо, этам, вимен сикрет и тд, в них сейчас на мелкие размеры можно найти что угодно из какой угодно ткани.

Типа спорттопов да, тыщи. И лифчиков хбшных с чашечкой. Но мне хочется именно бра, типа такого

Скрытый текст

причем принципиально хбшный однотонный, белый или крем. А их я как раз практически не вижу, только детско-подростковые самые большие 75. Или за дофуя денег.

#139 2020-10-03 21:39:46

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

причем принципиально хбшный однотонный, белый или крем. А их я как раз практически не вижу, только детско-подростковые самые большие 75. Или за дофуя денег.

вот именно такие видел во всех перечисленных магазинах, а ещё в монки. на ценники правда не смотрел. и объёмы там до 90 минимум, а чаще больше.

#140 2020-10-04 06:53:32

Анон

Re: Тред нижнего белья

Год назад специально убил день и прошелся по питеской Галерее, по всем бельевым. На жиробасов чашек А в реальности, вот чтоб прям померить, не существует. Консультанты ток руками разводят. Увы.

#141 2020-10-04 11:34:38

Анон

Re: Тред нижнего белья

Аноны, которые искали бюстгальтеры с широкими лямками, а у нового времени вы смотрели? У них есть большие размеры и по ценам все демократично, сейчас еще и скидки на вайлдбериз

#142 2020-10-04 14:03:18

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон брал бюст нового времени, он, каэш, с широкими лямками, но сиськи растопыривает так, что они со спины видны :/

#143 2020-10-04 15:25:47

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Аноны, которые искали бюстгальтеры с широкими лямками, а у нового времени вы смотрели? У них есть большие размеры и по ценам все демократично, сейчас еще и скидки на вайлдбериз

фелина по акциям не уступает

#144 2020-10-04 19:56:27

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Анон брал бюст нового времени, он, каэш, с широкими лямками, но сиськи растопыривает так, что они со спины видны :/

плюсую, еще и грудь треугольной формы в профиль.

#145 2020-11-04 21:42:53

Анон

Re: Тред нижнего белья

Подниму тему, что ли, поделюсь опытом.

я вот этот анон

Короче, я заказала из брастоп 3 лифчика с бесплатной доставкой. Доставка типа должна была отслеживаться (было написано tracked shipping), но в итоге послали неотслеживаемым. Может, хотели бесплатную доставку только для Евросоюза сделать и забыли, что кто-то и России может заказать, и пожалели за отслеживание платить в итоге. Ну да ладно, норм, пакет приехал где-то недели через три, в нормальном состоянии, на границе ему наш трек присвоили, но он показывал только доставку по территории России, понятно. Но это я к тому, что даже бестрековое отправление в итоге придет с треком и извещение принесут, но трек не узнать, пока собственно не доедет.

В общем, пришел пакет, в пакете обернутые упаковочной шуршащей бумагой лифчики. Они были практически одного размера (два 32FF и один 34F), но две модели я выбрала такие, какие мне в прошлом хорошо заходили (эту и эту), а одну экспериментальную с side support (такую). Типа поддержка с боков, у меня "широко посаженная" грудь, поэтому я подумала, что должно подойти. Короче, стан у всех трех оказался подходящий (34 чуть посвободней, но не сильно, там народ в комментах писал, что он у этой модели туговат, так что взяла побольше), а вот чашки у первых двух подошли очень хорошо, а у третьей оказались сильно малы и сделали мне какой-то драматический квадрабуб с половиной груди, вываливающейся из чашки. Видать, эта боковая поддержка собрала так много груди с боков, что для груди собственно груди места уже не хватило =D Надо было брать размера на два больше так точно чашку. Но в целом модель очень приятная, мне понравилась, может, перезакажу потом побольше. Цвет тоже на фотках кажется почти белым, а на самом деле немного светлее моего цвета кожи.

В общем, первые две модели я оставила, хожу сейчас в первой, мне очень нравится (хотя этот крючок на спине бесполезен и создает жировой бугор на шее, он типа для скрепления лямок на спине, чтоб они не спадали, но я его не юзаю). А третью отправила назад. Там такая бумажка в пакете, накладная, в ней отмечаешь галочкой, что возвращаешь, почему (чашки малы, например), еще наклейка с обратным адресом. Я купила обычный почтовый пакет в Комусе, заполнила на нем свой адрес от руки, приклеила эту бумажку и еще с нее на всякий продублировала адрес на пакет от руки. Один лифчик оказался весящим 115 грамм, к моей досаде, не влез в тариф "до 100 гр", так что пришлось платить 450 рублей вместо 330. Можно было бы вернуть два лифчика за ту же сумму. И вот он вчера доехал назад в магазин, за 20 дней, и сегодня они мне вернули 20 фунтов за него.

В общем, я довольна опытом, за 36 фунтов (+450 рублей) получила два хороших подходящих лифчика, в местных магазинах они бы стоили десятку тыр, я так чувствую, и еще попробуй найди модели/размеры. Спасибо еще раз анону, который поделился реком и ссылкой :heart:

Еще они мне прислали разовый промокод на скидку 11%, но он действует только месяц (не совсем понятно, с какой даты, правда), это надо сразу заказывать еще, да и если ехать будет долго, то он уже истечь успеет. Еще вот жаль, что когда я заказывала, там у товаров были комменты от юзеров, они были очень полезные, но где-то в октябре магаз переехал на новый домен/сайт, я так понимаю, и все убрали, на новом сайте вообще нет возможности комментирования. Это очень печально, надеюсь, они их все-таки прикрутят снова. Покупать, почитав комменты, гораздо спокойнее, там часто народ делится практической инфой типа "у модели слишком маленький стан" или "этого не видно на фотках, но форма заостренная". Ну и покупать вслепую, конечно, я б не решилась, если б уже до этого когда-то не заморочилась и не выяснила, какой у меня размер и какие модели подходят, потому что пролететь очень легко. И так с одним и тем же размером чашек вот одна модель села прекрасно, а другая прям мала-мала оказалась. Лучше походить по реаловым магазинам сперва, померить особенно вот эти марки типа Фрейи, Фантазии и Панаше, а потом уже заказывать.

Сорри за простыню :please:

Отредактировано (2020-11-04 21:44:00)

#146 2020-11-04 21:59:28

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Сорри за простыню

Отличная простыня, анон, спасибо!

#147 2020-11-05 13:46:26

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Спасибо еще раз анону, который поделился реком и ссылкой

Спасибо за теплые слова, анон! Отправка в Англию дорогая, это печалит, да.

#148 2020-11-05 19:43:24

Анон

Re: Тред нижнего белья

Когда-то сделала себе закладку на подбор белья, куча мерок и, считается, идеальный результат. Отсюда

Скрытый текст

#149 2020-11-06 00:10:12

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Когда-то сделала себе закладку на подбор белья, куча мерок и, считается, идеальный результат. Отсюда

Скрытый текст

Спасибо, анончик :heart:

#150 2021-04-09 20:17:39

Анон

Re: Тред нижнего белья

Аноны, а где в России (ДС) можно посмотреть-померить марки с brastop? Чтобы примерить здесь, а заказать на сайте. У меня большой размер и странная форма груди, так что заказывать вслепую опасно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума