Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2022-10-08 17:05:36

Анон

Re: Тред нижнего белья

Чтобы купить в интернете лифчик, надо измерить обхват груди в самом широком месте и под грудью. А как выбрать лифчик на сильно обвисшую грудь? Какие вообще есть лайфхаки по выбору белья для пожилых женщин?

#277 2022-10-08 17:28:24

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

А как выбрать лифчик на сильно обвисшую грудь?

Если вопрос в том, как померить самое широкое место для обвисшей груди, то наклониться вперёд и померить в таком положении по соскам видел совет. Но намерянную таким способом чашку уже не брал, брал меньше на 2 размера.
Так что с примеркой, как всегда.

Отредактировано (2022-10-08 17:28:44)

#278 2022-10-08 19:41:31

Анон

Re: Тред нижнего белья

Иногда рекомендуют мерить "в самом подходящем из имеющихся".

#279 2022-10-08 20:46:08

Анон

Re: Тред нижнего белья

Со стопроцентным попаданием без примерки в интернете можно купить, только если ты знаешь свой размер и уже брал лифчики этой фирмы и знаешь их особенности и размерный ряд. Иначе никак.
Обычно советуют мерить это все в самом лучшем и подходящем лифчике и от этого уже дальше двигаться, но все равно это не гарантия, а только исходная точка. Если даже самый подходящий лифчик на самом деле не очень подходящий, то и купленный по его меркам новый будет не очень подходящий. Всё надо мерить все равно. Либо покупать вслепую несколько штук и потом часть возвращать (если можно; а если нет, то увы, такова цена беспримерочности).

#280 2022-10-08 22:49:06

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

А как выбрать лифчик на сильно обвисшую грудь?

Ну, я свою собрал в тот лифчик, в котором она адекватнее всего расположилась. Но примерка неизбежна, увы.

Анон пишет:

наклониться вперёд и померить в таком положении по соскам видел совет

Мне кажется, тут лишнего легко намерить, особенно если это грудь не того типа, который изначально не стоИт, но при этом хорошо наполнен жиром, а просто растянутая кожа. По крайней мере, у меня так, особенно когда худею, жалкие длинные мешочки с остатками жирка.

#281 2022-12-24 15:21:18

Анон

Re: Тред нижнего белья

посоветуйте комплект трусов, которые бы не растянулись как на мамонта через 2 месяца носки? желательно чтоб можно онлайн было купить.

#282 2022-12-25 21:20:51

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

посоветуйте комплект трусов

Шикарные
https://wildberries.ru/catalog/19905156/detail.aspx

#283 2023-01-07 18:32:48

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

посоветуйте комплект трусов, которые бы не растянулись как на мамонта через 2 месяца носки? желательно чтоб можно онлайн было купить.

Я на Али беру вот в этом магазине ZJX Official Store
https://sl.aliexpress.ru/p?key=WHxltrk
Не скажу насчёт кружевных, но всякие хб покупаю по паре наборов на год, носятся отлично, не линяют, не растягиваются

#284 2023-01-10 01:35:42

Анон

Re: Тред нижнего белья

Аноны, тоже вопрос про комплект трусов. Мне нужны хлопковые, с высокой талией и чтоб не растягивались сильно. Есть ли что-то на вайлдбериз? Ссылку выше посмотрел, она у меня в закладках как раз

#285 2023-01-10 01:53:40

Анон

Re: Тред нижнего белья

Я брала вот такие трусы:
https://www.wildberries.ru/catalog/47414795/detail.aspx
https://www.wildberries.ru/catalog/63367943/detail.aspx
Первых уже нету, но можно посмотреть другие расцветки. Но насчёт растягивания не знаю, вроде я потолстела, а они налазят...

#286 2023-01-10 20:14:43

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Я брала вот такие трусы

Спасибо, анончик!

#287 2023-03-06 10:31:34

Анон

Re: Тред нижнего белья

Аноны, какие марки белья есть на Озон и ВБ, которые вы могли бы посоветовать? Хлопок или кружево, главное чтобы мягко и удобно.
Сильно интересуют бюстгалтеры на небольшую грудь.

Отредактировано (2023-03-06 10:32:25)

#288 2023-06-12 16:03:16

Анон

Re: Тред нижнего белья

Аноны, может, кто-то брал бюстгальтеры без косточек в диапазоне 90F-95С на ВБ? Мне для дома, поэтому полторы тысячи - это мой потолок.
Внешне больше всего понравился от Нового времени (https://www.wildberries.ru/catalog/31473098/detail.aspx), он как-то больше похож на спортивный топ и без кружева. Против кружева в теории я ничего не имею, но у недорогого белья оно обычно не очень. Но в отзывах жалуются, что у него быстро разъезжаются швы и фурнитура не очень.

#289 2023-06-12 16:39:16

Анон

Re: Тред нижнего белья

у меня есть эта модель, не держит совсем. у нв есть более удачные модели.

#290 2023-06-12 16:47:08

Анон

Re: Тред нижнего белья

А есть что-то по такому запросу, но для 75В примерно?

Отредактировано (2023-06-12 16:47:32)

#291 2023-07-01 23:34:13

Анон

Re: Тред нижнего белья

Аноны, посоветуйте где в ДС2 можно офлайн выбрать бюстгальтер, чтобы:

- Максимально комфортный для повседневного ношения (на украшательства глубоко пофиг),
- хорошо держал форму (грудь тяжеловата)
- по возможности утягивал и стремился к плоскому силуэту, а не увеличивал и так некомфортный разожравшемуся анону размер.
- консультант мог помочь с выбором - потому что я сам все время покупаю что-то, что потом не могу носить. 

На WB опасаюсь брать, т.к. совершенно не понимаю какой размер брать - очень широкая спина и жыр на боках, который некрасиво вываливается на границе лямок.

Не может быть даже просто понять правильный размер и фасон, а потом уже на WB.

Отредактировано (2023-07-01 23:52:27)

#292 2023-07-02 22:44:04

Анон

Re: Тред нижнего белья

Кто-нибудь пробовал бюстгальтер без бретелей, держащийся на одних сиськах? Типа такого: https://www.ozon.ru/product/byustgalter … ab=reviews
Он действительно поддерживает грудь? Этот анон любит летом максимально открытую одежду и не любит, когда в вырезах виден лифчик. Ходить без лифчика, впрочем, тоже некомфортно.

#293 2023-07-03 00:15:43

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Типа такого:

На мелкую грудь сойдет, на С и больше уже такое себе. И еще то, что по ссылке - силикон, который приклеивается к коже, то есть жарко и сыро под ним, летом особенно. Я такой использую в совсем открытых платьях на несколько часов, для постоянной носки неприятно.
Посмотри может обычные лифчики, форма балконет и бандо, они есть с силиконовыми полосами и не сваливаются.

#294 2023-07-03 09:21:03

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

На мелкую грудь сойдет, на С и больше уже такое себе. И еще то, что по ссылке - силикон, который приклеивается к коже, то есть жарко и сыро под ним, летом особенно.

Спасибо, анон. Значит, это не мой вариант  :bubu:  Печально, потому что балконет и особенно бандо без бретелек и с этой силиконовой фигней мне тоже не очень: есть от них ощущение перетянутой груди, будто бинтом обвязался. Проклятие больших сисек (

#295 2023-07-03 12:35:16

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Проклятие больших сисек

у меня размер маленький, но бюстгальтеры-бандо все равно сползают(

#296 2023-07-03 14:21:21

Анон

Re: Тред нижнего белья

Я себе в прошлом, кажется, году заказала на али самые простые бандо, которые в виде широкой полосы эластичной ткани, без никаких других элементов. Тоже с целью носить под открытое и с тонкими бретельками. На размер 70С годно, конечно, практически не держит, но внезапно не сползает совсем, слегка все-таки моделирует силуэт, не дает соскам торчать, а еще я не волнуюсь, что при наклоне сиськи будут выглядывать из выреза. Но если нужна нормальная поддержка, такой вариант не подойдет, а так отличная вещь

#297 2023-07-03 15:38:13

Анон

Re: Тред нижнего белья

Ктонить знает аналоги топов atumatu? Они схлопнулись, а мне прям надо, после них лет пять уже не могу лифаки носить, проклятие какое-то.

#298 2023-07-19 12:30:29

Анон

Re: Тред нижнего белья

я всю жизнь покупал трусы в ТВОЕ, нравились: хорошие хлопковые, в жопу не лезут, благодать
недавно заказал на вб у них же тройной пак и такая хуета редкостная приехала, вообще похожи на одноразовые
сразу понял того анона который на пятый раз выкидывает, потому что не представляю во что они превратятся на пятой стирке
:sadcat:

#299 2023-07-19 16:59:40

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

я всю жизнь покупал трусы в ТВОЕ, нравились: хорошие хлопковые, в жопу не лезут, благодать
недавно заказал на вб у них же тройной пак и такая хуета редкостная приехала, вообще похожи на одноразовые
сразу понял того анона который на пятый раз выкидывает, потому что не представляю во что они превратятся на пятой стирке
:sadcat:

Я тоже люблю трусы Твоё, но их лучше вживую выбирать, они как будто из разной ткани каждую модель шьют.

#300 2023-07-19 21:36:25

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон в очередной раз сильно впечатлился.
Пондобился купальник, анон насмотрел на сайте марк формэль симпатичную модель и пошел в магазин (я в Беларуси живу) мерить. Родной 70а оказался катастрофически мал по чашкам. 70В уже ничего, но пояс туговат, пришлось 75А брать. Анон настрочил подругам в чат истерические сообщения, что разжирел капитально.
Через пару недель срочно понадобилась определенная модель лифчика, анон пошел в ЦУМ, нашел и купил, производителя не глянул, тоже 70В размер. После чего зашел в фирменный магазин милавицы. Ну, их 70В вполне подойдет новорожденному ребенку в качестве шапочки, настолько оно большое. Примерил на всякий случай 70а и понял, что за много лет ничего не изменилось. В одну чашку можно положить обе сиськи анона и еще место останется. И что больше всего удивляет, так это... назову это центрацией. Обычно чашки направлены относительно параллельно друг другу. У милавицы направлены под большим углом внутрь, примерно /\ так, поэтому у анона все скромно теснится где-то на периферии, а внутренняя часть тупо пустая. Из-за этого чашка мнется, деформируется, ну и  довольно быстро приходит в негодность.
Заодно полюбовался на мега-пушап. Это такая полусфера из поролона, в которой сделано микроуглубление.
А купленный лифчик оказался тоже формэль. Это не первый у меня, видимо, их лекала и мои параметры хорошо совпадают, сейчас почти все формэль и одна лаума, последняя милавица ушла в мусор как раз из-за мятых и уже не расправляющихся чашек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума