Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2022-06-27 20:00:46

Анон

Re: Тред нижнего белья

Полоски от натирания не рекомендую: у меня они не доходят до самого верха, остается голый участок, который сильнее всего натирает  :bubu: Возможно, проблема в попе: у меня она выпуклая, полоски на нее не натягиваются и слегка сползают.

#252 2022-06-28 00:24:33

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

меня еще удивляет, что некоторые производители умудряются фото трусов для каталогов делать только спереди.

Ой, да. Или фото сзади всё-таки есть, но зачем-то несколько фотографий спереди. Девушка лежит с книгой. Девушка эротично трогает пальцами резинку. Блин, ну ты ещё сними их! Впрочем, внезапной эротикой не только фото трусов страдают. Вон тут девушка рекламирует самый открытый в мире цельный купальник, так она и то так не выделывается, как некоторые модели в совершенно не эротической одежде. :facepalm:

#253 2022-06-28 08:12:15

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Анончики, кто-нибудь знает, где взять удобные шорты от натирания? Естественно, на большой размер. Брал в bon prix (еще раз спасибо анону, который посоветовал этот магазин), но там все распродается, новых поступлений нет, и моих размеров уже тоже.

https://www.wildberries.ru/catalog/3094 … e=67733727
Вот эти у меня не скатываются, в них не жарко еще и к тому же! И материал приятный.

#254 2022-06-28 08:13:53

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

у меня они не доходят до самого верха, остается голый участок, который сильнее всего натирает 

аналогичная проблема (( еще и скатываются и образуется эээ валик, который дополнительно трет!  :bull:
Впрочем, я и чулки поэтому не могу носить - ничерта не держится.

#255 2022-06-28 09:17:47

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Аноны, а на алике кто-то бельё заказывает? Был удачный опыт? Как по качеству твани, пошива, носкости?

Заказал в прошлом году парочку бельевых топов. Носятся отлично, выглядят огонь. Правда на мой 95В-С их "One size" - это иногда выскакивающая из чашки грудь несмотря на широкое её расположение  =D Но если у кого-то обхват меньше - скажем, 80 или 85, могу поделиться ссылками на то, что брал.

#256 2022-06-28 09:22:25

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Про соски: анон встречал совет заклеивать пластырем.

Господи, зачем?  :creepy:  Силиконовые наклейки на соски на порядок приятнее! Главное мыть после использования, а то соски в них могут потеть.

#257 2022-06-28 09:47:47

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Анон с 95B и 50-м размером шмота

Анон, а из тех с Али ты какой размер брал?

#258 2022-06-28 09:50:14

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

марка baykar

Омг, производители Байрактаров ещё и бельишко делают?)))

#259 2022-06-28 11:39:41

Анон

Re: Тред нижнего белья

Силиконовые наклейки на соски на порядок приятнее! Главное мыть после использования, а то соски в них могут потеть.

Анон как-то купил такие наклейки, но то ли форма груди неподходящая, то ли сами наклейки, но грудь под одеждой выглядела не очень  :bubu:

#260 2022-06-28 15:55:05

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

https://www.wildberries.ru/catalog/3094 … e=67733727
Вот эти у меня не скатываются, в них не жарко еще и к тому же! И материал приятный.

Спасибо, анон, выглядит как то, что нужно!

#261 2022-06-28 17:32:47

Анон

Re: Тред нижнего белья

Заказывал с алика много трусов и несколько спортивных лифов + трусы под месячные. Моя первая партия трусов начала рваться уже через месяц, следующие (чуть дороже) пока ношу - по качеству примерно как из фикспрайса или чуть хуже. Из лифов два ношу, третий начал распускаться на ниточки при первой же примерке. Трусы-непротекайки неплохие сами по себе, но они one size и для меня оказались слегка маловаты - долго в них ходить неудобно. Короче не будьте как я - не выбирайте самые дешёвые варианты и внимательно читайте размерные сетки :facepalm:

#262 2022-06-28 18:44:24

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

но грудь под одеждой выглядела не очень

я тоже не очень довольна силиконовыми. у меня из-за формы груди они дают легкий эффект bullet bra, как в 40-х (так как добавляют пару лишних мм к самой выступающей точке груди). хочу перейти на одноразовые наклейки, которые изначально супертонкие. мне кажется, будет более круглая форма.

Отредактировано (2022-06-28 18:46:27)

#263 2022-07-03 03:30:10

Анон

Re: Тред нижнего белья

тут спрашивали про заказы на Алике - анон в прошлом году решил попробовать спортивные лифаки для бега, но они оказались настолько удобными, что все классические дорогие и кружевные больше не надевала ни разу. Если большая грудь, возможно это не пойдет, но для меня просто шик, не сползают, живут около года ежедневной носки, как ни странно стала намного лучше сидеть одежда, совсем бесшовные и невидимые. За триста (!!!) руб
ссылку не могу дать, в магазине Evobak Athleisure Store, название Однотонный спортивный бюстгальтер с подкладками, S-XXL, женские топы для йоги, мягкие топы для фитнеса, тренировок, тренажерного зала, дышащая женская одежда для активного отдыха, бега, размера плюс

#264 2022-07-09 16:27:17

Анон

Re: Тред нижнего белья

Ой, а эту тему почему-то раньше не видела. Хороший тред!

Аноны, кому-нибудь попадались на ВБ лифчики с нерегулируемыми бретелями, но сам бюстагальтер чтобы был при этом обычным бельем, а не спортивным топом?

Уже несколько лет ношу одну и ту же модель у Черемушек, но сегодня заехала в их магазин - че-та, блин, совсем уж дорого. А регулируемые бретели моей тяжелой груди не выдерживают и либо сами по себе съезжают-удлиняются, либо замочек давит больно.

#265 2022-07-09 18:24:54

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

А регулируемые бретели моей тяжелой груди не выдерживают и либо сами по себе съезжают-удлиняются, либо замочек давит больно.

Можно ведь просто пришить намертво в нужном положении. Будет то же самое, что нерегулируемые. При желании можно и замочек кусачками откусить, а остальное пришить.
Мне кажется, нерегулируемые только на типа спортивных топиках бывают.

#266 2022-07-09 18:30:46

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

кажется, нерегулируемые только на типа спортивных топиках бывают.

кажется ) у юникло точно были бесшовные неспортивные бра без замков

#267 2022-07-09 18:35:03

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

https://www.wildberries.ru/catalog/3094 … e=67733727
Вот эти у меня не скатываются, в них не жарко еще и к тому же! И материал приятный.

Идеальные, спасибо огромное, анон!

#268 2022-07-09 18:39:40

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Уже несколько лет ношу одну и ту же модель у Черемушек, но сегодня заехала в их магазин - че-та, блин, совсем уж дорого. А регулируемые бретели моей тяжелой груди не выдерживают и либо сами по себе съезжают-удлиняются, либо замочек давит больно.

Может, Черёмушки за последние годы стали получше качеством, но лет пять назад они были так себе по качеству и растягивались слишком быстро. Своих денег не стоят.

У нормального лифчика бретели должны держаться (даже если это размеры J и K, представляешь, какой там вес?). Иногда делают на большой лифчик тонкие бретели из скользкого материала, вот где у технолога были мозги и совесть? ИМХО, лучше сменить марку белья, тем более что регулятор для тебя неудобно расположен. Или хотя бы подогнать под себя и зашить и зашить.

#269 2022-07-09 19:02:54

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:
Анон пишет:

кажется, нерегулируемые только на типа спортивных топиках бывают.

кажется ) у юникло точно были бесшовные неспортивные бра без замков

У Юникло я не видела чашек больше С вроде или D максимум. А анон говорит, что у него тяжелая грудь.
Вообще для нас, большегрудых анонов, обычные магазины с бельем все равно что не существуют. Существует только Милавица и еще несколько подобных большеразмерных брендов, наших и иностранных. На остальное можно даже не смотреть, всякие эти Интимиссими и Кальцедонии существуют для каких-то других людей :sadcat:

#270 2022-07-09 19:08:05

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

я не видела чашек больше С вроде или D максимум.

На чашку D все эти Кальцедонии тоже так себе. Очень чувствуется, что их разрабатывали для груди поменьше. Такое всё ну... слабенькое, тоненькое, не хватает поддерживающих элементов

Так что и я тем же маршрутом - Милавица, Трибуна и ловить свой размер по распродажам на Озоне.

#271 2022-07-09 19:08:24

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Интимиссими

Но там до F чашка вроде.

#272 2022-07-09 19:12:28

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анон пишет:

Но там до F чашка вроде.

До E и 2 модели. Одна балконет, вторая https://www.intimissimi.com/ru/product/ … _INTD=907I

#273 2022-07-09 19:59:02

Анон

Re: Тред нижнего белья

Мои любимые лифаки для большой груди (ношу 70I, если что): https://www.wildberries.ru/catalog/1729 … rgetUrl=EX
Только учитывать, что пояс не очень тянется, мне комфортнее на размер побольше в поясе, чем у остальных марок. Но они гладкие, закрытые, не растягиваются, лямки регулируются на нужную высоту (мне та же милавица бывает длинной в лямках даже если они затянуты максимально) и норм держатся. Не впиваются в подмышки, как трибуна, не вытягиваются через два месяца, как милавица.

#274 2022-07-10 18:10:51

Анон

Re: Тред нижнего белья

Аноны, спасибо, буду еще смотреть...

#275 2022-08-21 16:13:46

Анон

Re: Тред нижнего белья

Анончики, кому-нибудь попадали на ВБ бесшовные трусы по типу Юникло? Просто идеальные для носки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума