Вы не вошли.
Фестиваль для авторов и читателей Книги фанфиков и АО3. Сроки приема и другая актуальная информация в профиле оргов: Орг, Чиби-орг, Безымянный орг и Экстремальный орг. У треда есть свой чат в дискорде.
Называть в треде ники участников запрещено.
Рейтинговые сообщения убираются под внятно подписанный кат
*когда тебе отдали допы, и ты точно знаешь, что это все не про тебя*
А вдруг придет лишний доп!
*когда тебе отдали допы, и ты точно знаешь, что это все не про тебя*
*когда ты пошёл читателем и это страшно успокаивает, потому что точно не про тебя*
*когда не подавал мини и не ведёшься на вброс*
Вот если бы сказали про скучный макси, я бы забеспокоился 
В хорошем или плохом смысле?
В хорошем 
Мне бы кто допы отдал 
А я жду основной 
Хотели бы вы знать в ник тех, кто от вас отказывается?
Хотели бы вы знать в ник тех, кто от вас отказывается?
Да, сразу бы чснул.
Сегодня кто-нибудь напишет отзыв или уже завтра ждать? 
Хотели бы вы знать в ник тех, кто от вас отказывается?
Нет, а зачем?
тоже не понимаю, зачем знать ники тех, кто отказался
хотя бы потому, что отказаться можно по разным причинам - нет настроения, слишком длинный текст, не тот фандом и т.п.
Хотели бы вы знать в ник тех, кто от вас отказывается?
Было бы интересно знать ники тех, кто отказывается, не только от меня, а вообще.
Не то чтобы это зашквар, просто мне непонятно, почему можно отказаться, это ж странно капец.
почему можно отказаться, это ж странно капец
От допов я лично отказывался, когда знал, что сейчас настрой не тот. Хотя я редко отказываюсь в среднем.
Отказаться можно по куче причин, в том числе личных (триггерная тема текста, например), поэтому нет, нафига, ники отказавшихся не дадут мне никакой информации.
От допов я лично отказывался, когда знал, что сейчас настрой не тот.
Зачем тогда брал? 
Зачем тогда брал?
Настрой может поменяться, в течение недели дофига может произойти. Ясновидящих нет
Зачем тогда брал?
Я отказываюсь сразу. То есть мне дают текст - я его открываю и такой "Бля, чот не хочется" и прошу другой доп.
Отредактировано (2023-09-18 22:29:25)
Отказаться можно по куче причин, в том числе личных (триггерная тема текста, например), поэтому нет, нафига, ники отказавшихся не дадут мне никакой информации.
Вот именно.
У одного анона со сборником я не нашёл ничего не триггерного для себя. Одно макси не смог прожеватать, и отказался, чтобы не мучиться и не разносить потом. А ещё пару раз просто заболевал.
Интересно, придёт ли отзыв на макси...
Я ещё вчера оставил! 
Не то чтобы это зашквар, просто мне непонятно, почему можно отказаться, это ж странно капец.
Я отказывался:
1. Когда по первой главе понял, что у нас с автором взгляды на канон диаметрально противоположные, и то, что для него чёрное, для меня - белое, поэтому я априори не смогу ничего хорошего сказать на его фик.
2. Когда понял, что из-за АТК-событий физически не могу читать про определенный исторический период в определенной стране. Просто не могу себя заставить. Не ждал от себя такой острой реакции, но вот.
К обоим анонам при этом отношусь хорошо, но их фанломы внёс в сквик-лист.
Аноны, а расскажите немного про писательский тур. Про правила со сбором и раздачей тем я понял, а что с сами ми текстами? Куда их нужно постить? Сюда, в тред? И они тут и остаются?
Отредактировано (2023-09-19 00:30:04)
а что с сами ми текстами? Куда их нужно постить? Сюда, в тред? И они тут и остаются?
Да, тексты постятся сюда, под подписанный кат. В конце каждого цикла я собираю ссылки и делаю сборный пост. Уносить на свои аккаунты можно хоть сразу же, но т.к. в треде запрещено называть ники и давать прямые ссылки на работы, первая публикация здесь.
Безымянный
Ага, понятно. Спасибо за объяснение! 