Вы не вошли.
Фестиваль для авторов и читателей Книги фанфиков и АО3. Сроки приема и другая актуальная информация в профиле оргов: Орг, Чиби-орг, Безымянный орг и Экстремальный орг. У треда есть свой чат в дискорде.
Называть в треде ники участников запрещено.
Я, наконец, прочитал все, теперь можно и взяться за отзыв!
Да, я вчера лайкопадил и оставлял мини-отзывы
Ты солнце, поднял настроение
Я, наконец, прочитал все, теперь можно и взяться за отзыв!
Монстромакси читал?
Спасибо за лайки и отзыв, анончик, очень порадовал
Чибик, можно статистику?
Чибик, можно статистику?
Ждем 16 обязательных отзывов и 13 допов. Без отзывов 10 авторов.
Ждем
Спасибо!
В последнее время получаю отзывы всё короче. Измерил последний — недобор слов. Не буду подставлять отзватора и жаловаться Чиби, но, читатели, можете немножко сосредоточиться и сами считать лимит, если видите, что строк не много?
Если меньше десяти страниц, то можно и не дотянуть до 200!
Да, я вчера лайкопадил
Спасибо за лайкопад
Если меньше десяти страниц, то можно и не дотянуть до 200!
Кстати, да, об этом не все помнят.
Я всегда пишу отзыв в доке, даже если маленький. Там и опечатку легче заметить, и слова можно сразу посчитать
Напишет ли кто-нибудь сегодня отзыв?
Измерил последний — недобор слов. Не буду подставлять отзватора
зря, анонче, так ты "подставляешь" другого автора
Анон, реально пожалуйся.
Так чибик принял. Я думал, это основной, так как мой первый за тур. Но если это доп, там можно халявить, видимо дело в этом.
Я лучше тоже начну ходить по краю и халявить
Отредактировано (2022-11-30 14:27:38)
Так чибик принял. Я думал, это основной, так как мой первый за тур. Но если это доп, там можно халявить, видимо дело в этом.
Если там недобор в несколько слов, то он мог не посчитать, не думаю, что орги все отзывы через счетчик прогоняют.
А еще это мог быть отзыв по любви от фестоанона...
не думаю, что орги все отзывы через счетчик прогоняют
Прогоняют. А еще заставляют переписывать водянистые отзывы.
уточни, анон, кому должно?
Читателям, может быть? Зачем мне читать автора, если я вижу, что он каждый второй фик бросает недописанным и берётся за новый?
Дранон