Вы не вошли.
Фестиваль для авторов и читателей Книги фанфиков и АО3. Сроки приема и другая актуальная информация в профиле оргов: Орг, Чиби-орг и Безымянный орг.
Называть в треде ники участников запрещено.
Где мой отзыв
Да
Наверняка это про меня
Только твой котик не в тексте, а на авике, угадала?)
Да, только ты ж почти не сужаешь круг поиска
Да, только ты ж почти не сужаешь круг поиска
Возможно, надо искать того, у кого котик был до флэшмоба?)
Хочу второй отзыв(
Написал отзыв на дополнительную работу. Думаю, стоит ли брать ещё или нет...
Написал отзыв на дополнительную работу. Думаю, стоит ли брать ещё или нет...
Конечно!
Все-таки обидно как-то, когда пытаешься порадоваться анонов, читаешь все главы макси, если оно попалось, расписываешь впечатления о персонажах, сюжете, а в ответ... ну... ну такое себе приходит. Думаю, схожу еще на один тур, и если это повторится, то повешу шашку на стену и закончу на этом. В котах примерно такого же уровня отзывы приходят, но там можно не париться и читать всего пару глав. Видимо, все хорошие комментаторы у меня уже побывали, ловить больше нечего
но там можно не париться и читать всего пару глав.
аноооон
в правилах у нас НЕ написано, что нужно читать обязательно больше 1й главы и до конца
ты точно так же не обязан париться если тебя это вот парит всё
Отредактировано (2021-02-22 04:22:25)
в правилах у нас НЕ написано, что нужно читать обязательно больше 1й главы и до конца
ты точно так же не обязан париться если тебя это вот парит всё
Я же написал в начале - хочу порадовать анонов, чтобы тут было меньше плачущих котиков. Да и обычно тексты мне попадаются хорошие, так что прочитать до конца не проблема. И большинство у нас, вроде как, стараются поступать так же. Но вот в ответку мне не везет уже несколько туров, в котах на это пофиг, а здесь расстраивает.
Да и вся соль все-таки не в объеме, а в качестве комментариев.
Отредактировано (2021-02-22 04:31:28)
в ответку мне не везет уже несколько туров,
вороны?
ему разве не везло? Ему на прошлом туре несколько обстоятельных отзывов написали
отписка не ему пришла в прошлом туре?
И сейчас воронам пришел хороший отзыв.
В котах примерно такого же уровня отзывы приходят, но там можно не париться и читать всего пару глав.
Терпеть не могу таких вот личностей в котах
но только если автор не просил помягче)
Мне в одном из туров не помогло, а у меня тогда реально с нервишками было не очень
Мне в одном из туров не помогло
Мне в прошлом туре доставался анон, который просил помягче, но я реально постаралась всё написать мягко, теперь волнуюсь
Мне в прошлом туре доставался анон, который просил помягче, но я реально постаралась всё написать мягко, теперь волнуюсь
Я в прошлом туре просил помягче, остался доволен) (но в этом туре все равно не пошел )
Проснулся с надеждой на отзыв, а его нет
Мягкий анон, а ты не боишься, что отзываторы будут говорить не то что думают? Не знаю, я бы предпочёл настоящие мысли о фиках, пусть даже с ложками.