Вы не вошли.
Фестиваль для авторов и читателей Книги фанфиков и АО3. Сроки приема и другая актуальная информация в профиле оргов: Орг, Чиби-орг и Безымянный орг.
Называть в треде ники участников запрещено.
Отзыв отдал, взял доп. Где мне
Еще будет, фест только начался!
Где мои допы
нц-21 для ТАКОГО
По моим меркам оно вполне ТАКОЕ
хотя бдсм у Чайного мне больше зашел.
новичку второй раз прилетает, как бы не спугнуть.
По моим меркам оно вполне ТАКОЕ
Эх, не читал ты настоящего ТАКОГО...
По моим меркам оно вполне ТАКОЕ
Туда бы Критика запустить
Туда бы Критика запустить
Да
Лайкопад
Где лайкопад
где же отзыв
кто-то лайкнул мой макси! неужели читать будут!
Э. есть в сборнике у Камаза.
Кто такой Камаз? Нет в фестологии Помогите эльфа найти, интересно ж.
Кто такой Камаз?
В подписчиках у оргов смотри.
Лайк! Неужели будет отзыв
а тут у автора три, и описано все подробно
Это банальность со стульчика, автор собрал все штампы как будто.
Это банальность со стульчика, автор собрал все штампы как будто.
Штампы тоже чьи-то кинки
Штампы тоже чьи-то кинки
+1
Ну так не надо нервничать, если вам на это указывают.
Аж прочитаю теперь фанфик.
Плата за прочтение - отзыв от 50 слов!
Плата за прочтение - отзыв от 50 слов!
Я уже основной и три допа отдал, и взял четвертый доп, пощадите хД
Но если пробьет на отзыв, я напишу, конечно.
Я уже основной и три допа отдал, и взял четвертый доп, пощадите хД
Сильны твои лапищи, анон
Сильны твои лапищи, анон
Мне очень не хотелось заниматься делами в эти выходные Я сильно сбавлю темп, когда начнется рабочая неделя, потому и старался все успеть сейчас.
Окей.
Это чистый дроч, незамутненный и штамповонно-кинковый. Но это не значит, что это плохо. Стиль автора понравился, образный и легко-читаемый. Хотя я заблудился в трех соснах персонажах. Нц-21 не заметил, для меня нц-21 навсегда заасоциировалась со второй частью Пилы, когда я на обложке кассеты такую маркировку увидел. Я старый анон, которого чистое порно уже не вставляет. Должно быть что-то кроме, какое-то внепостельное взаимодействие, может описание внесексуальных чувств, какие-то воспоминания-ассоциации, чтоб вокруг персов был мир внутренний или внешний. Тем более имена персов мне не о чем не говорят, я б был не против инсайдов в их характеры. Но я оценил дроч самого автора и это мне понравилось. Лайк поставил, автор пеши исчо и не оглядывайся на холиварку, ты прекрасен в своем горении.
Другой анон.