Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-09-22 11:41:58

Анон

Фестиваль отзывов на холиварке

Фестиваль для авторов и читателей Книги фанфиков и АО3. Сроки приема и другая актуальная информация в профиле оргов: Орг, Чиби-орг и Безымянный орг.

Правила приема
Герб феста
Творчество анонов по мотивам феста

Называть в треде ники участников запрещено.


#76751 2021-12-06 13:12:07

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Анон пишет:

А прикиньте, что будет, если чей-то заказчик не откомментит исполнение на Санту =)

В правилах Санты нет обязательного отзыва от заказчика разве?
Я пару чужих покомментил, но было сложновато. Решил чужие пока не смотреть, ждать своего. Своему напишу честно, даже если не зайдет.

#76752 2021-12-06 13:12:40

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Я вот ничего не прошу, но составляю своё мнение о конкретном аноне. В чём проблема-то, тоже правил не нарушаю.

#76753 2021-12-06 13:12:51

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Анон пишет:

Так неизвестно же, кто именно заказчик.

Орг знает.

#76754 2021-12-06 13:13:26

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Анон пишет:

Я вот ничего не прошу, но составляю своё мнение о конкретном аноне.

А если анон все-таки ответит, но не сразу?

#76755 2021-12-06 13:15:20

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Анон пишет:

А если анон все-таки ответит, но не сразу?

Не, к задержкам у меня никаких вопросов нет, у всех есть реал. Я про ситуации, когда ответа нет вообще или на простыню приходит "спасибо".
А если я уже про себя решил, что всё, автор жопка и мне не ответит, а он ответил, то я только порадуюсь ;D

#76756 2021-12-06 13:16:48

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

А этот игнор просто мерзок.

Неужели даже не лайкнули?

Бывает и такое. Я сначала такой был наивный, велся на все это нытье в треде про то как же хочется отзывов или коллажей по любви  :lol: Но мне часто попадаются те, кто не реагирует никак ваще.

Скрытый текст

#76757 2021-12-06 13:18:02

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Кждый такой срач отбивает желание ходить на фест. С другой стороны, не думаю, что мое отсутствие кто-то заметит.

#76758 2021-12-06 13:18:05

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Вот есть один автор, который стабильно игнорит все отзывы... на прошлом туре на свежие все-таки ответил. А все старые так и остались без ответа. Ну вот что за :bubu: Не люблю этого анона, надеюсь, больше не придется комментить.

#76759 2021-12-06 13:19:15

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Анон пишет:

Кждый такой срач отбивает желание ходить на фест.

Анон, мне кажется, большая часть этих срачей — это вбросы от скуки, а не искренние негодования.

#76760 2021-12-06 13:22:23

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

А можно добрый вброс?(

#76761 2021-12-06 13:23:06

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Анон пишет:

Я вот ничего не прошу, но составляю своё мнение о конкретном аноне. В чём проблема-то, тоже правил не нарушаю.

я не знаю, тот ли ты анон, что

Анон пишет:

думаю на новом туре отказываться от тех авторов, что не успели мне ответить на отзывы с прошлого тура  :evil:
Предлагаю такой флэшмоб замутить

Анон пишет:

Хочу нормализовать ответы.  :dontknow: Хотите не отвечать, и чтоб тут не ныли из-за этого? Так не получится.

желал именно что навязать свои правила прочим участникам и жаждал собрать флэшмоб. И тут уже не важно, какими благородными целями руководствуется анон* с такими методами.
Братья-мусульмане тоже с их точки зрения просто хотят возродить и поддерживать высокую мораль в обществе.

#76762 2021-12-06 13:24:43

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Анон пишет:

я не знаю, тот ли ты анон, что

Нет, это не я, я просто высказываю свою позицию.

#76763 2021-12-06 13:25:17

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Анон пишет:

или на простыню приходит "спасибо".

о, вот уже и "просто спасибы мало", привет анону #76749

#76764 2021-12-06 13:25:31

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Анон пишет:

Вот есть один автор, который стабильно игнорит все отзывы... на прошлом туре на свежие все-таки ответил. А все старые так и остались без ответа. Ну вот что за :bubu: Не люблю этого анона, надеюсь, больше не придется комментить.

Я бы удалил свои отзывы в таком случае, я злопамятный. Добропамятный тоже. С хорошей памятью, в общем  ;D

#76765 2021-12-06 13:26:48

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Анон пишет:

о, вот уже и "просто спасибы мало", привет анону #76749

Ну да, и что? :dontknow: Тебе жмёт, что там я про себя думаю? Ты тоже можешь считать, что я ебанашка, и разойдёмся довольные.

#76766 2021-12-06 13:29:20

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот ничего не прошу, но составляю своё мнение о конкретном аноне. В чём проблема-то, тоже правил не нарушаю.

я не знаю, тот ли ты анон, что

Анон пишет:

думаю на новом туре отказываться от тех авторов, что не успели мне ответить на отзывы с прошлого тура  :evil:
Предлагаю такой флэшмоб замутить

Анон пишет:

Хочу нормализовать ответы.  :dontknow: Хотите не отвечать, и чтоб тут не ныли из-за этого? Так не получится.

желал именно что навязать свои правила прочим участникам и жаждал собрать флэшмоб. И тут уже не важно, какими благородными целями руководствуется анон* с такими методами.
Братья-мусульмане тоже с их точки зрения просто хотят возродить и поддерживать высокую мораль в обществе.

Ну ты уж совсем демонизируешь ситуацию. Твое священное право игнорить или быть заигноренным никто не отнимет, орги не поведутся  :think: А любые аналогии смотрятся круто, но ничего не доказывают, только внимание на себя отвлекают, с политсрачами не сюда.

#76767 2021-12-06 13:30:30

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Почему вообще некоторым так важны ответы на отзывы?

#76768 2021-12-06 13:33:39

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Анон пишет:

Почему вообще некоторым так важны ответы на отзывы?

Потому что моя обязанность как участника феста - написать 200 слов. Всё, что сверх - моя добрая воля и желание написать такой отзыв, чтобы автору понравилось и было приятно его читать. Так что мне в свою очередь приятно, если автор потратит уже своё время на то, чтобы немного пообщаться со мной на тему своего же текста.
Повторюсь в сотый раз - это никакая не обязанность, это просто то, как я вижу хорошее взаимодействие в рамках феста, и логично, что мне нравится комментить тех, у кого похожее мнение.

#76769 2021-12-06 13:33:55

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

о, вот уже и "просто спасибы мало", привет анону #76749

Ну да, и что? :dontknow: Тебе жмёт, что там я про себя думаю? Ты тоже можешь считать, что я ебанашка, и разойдёмся довольные.

Я про всех думаю так же  :friends: Сколько вокруг токсиков с чсв  :omg: Одним принципиально спасибо на отзыв — ну не офигели? другим принципиально никогда не говорить спасибо на отзыв — и их можно и нужно понять  :great:

#76770 2021-12-06 13:33:58

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Анон пишет:

Ну да, и что? :dontknow: Тебе жмёт, что там я про себя думаю?

нет, анончик, мне не жмет, что ты там себе думаешь. я это к тому, что белый плащ "мы не хотим полиции ответов на отзывы, нам любой ответ был бы приятен" — лукавый.  :evil: тут именно таковое и предлагают: требовать ответов, в определенные сроки, с соблюдением некоторого набора правил. не просто спасибы, не отвечать нескольким комментаторам в одном комментарии, что еще?

Так вот: пока в правилах этого нет, считать ты про себя можешь что угодно, навязывать прочим участникам свои представления о прекрасном — заводи свой фест  :dontknow:

#76771 2021-12-06 13:36:32

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Анон пишет:

Потому что моя обязанность как участника феста - написать 200 слов. Всё, что сверх - моя добрая воля и желание написать такой отзыв, чтобы автору понравилось и было приятно его читать.

:smoke:
Выйти за пределы 200 слов - добрая воля... ты там слова подсчитываешь? Я просто пишу отзыв, и там уже сколько выйдет, столько и выйдет, если фик зацепил (в хорошем или плохом смысле), 400-500 слов сами набираются, я даже не слежу.

#76772 2021-12-06 13:38:32

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Анон пишет:

ты там слова подсчитываешь?

Нет, анон, не высчитываю, просто пишу большие отзывы на то, что мне нравится, и таки это добрая воля, как и то, что ты пишешь свои 500 слов :lol:

#76773 2021-12-06 13:39:06

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Анон пишет:

Почему вообще некоторым так важны ответы на отзывы?

Гармоничное закругление коммуникации по этикету. Как спасибо за подарок - подарки на фикбуке уродские и нинужны, но все таки, если вы их не удаляете и позволяете уродовать ваш профиль, чтобы не обижать анонов...  =D Кароче, просто хороший тон кмк. Объяснить рационально не реально, наверное.

#76774 2021-12-06 13:40:15

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Анон пишет:

ты там слова подсчитываешь?

Я вот подсчитываю.
Я лаконичен по жизни, и если в тексте страниц 5, то легко пишется сотня слов. А потом уже думаю, какой аспект раскрыть и расширить.

Отредактировано (2021-12-06 13:41:50)

#76775 2021-12-06 13:41:13

Анон

Re: Фестиваль отзывов на холиварке

Анон пишет:

подарки на фикбуке уродские и нинужны, но все таки, если вы их не удаляете и позволяете уродовать ваш профиль, чтобы не обижать анонов

:bang:
И таких вежливых не вычислить! А то подарил и угнетнул моментально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума