Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2014-04-07 22:05:34

Анон

Re: Ирис Март

А теперь мадам проклинает бывшего кавалера дочки:

Проклинаю Эдика из Воронежа. Ты, сука, мне говорил, что искренне любишь мою девочку, ты, сука, две недели жил в нашем доме за наш счет. В больнице я лежала после 4 дней дальше, увы. А до этого клялся мне в любви моей девочке. Потом, после разлуки, моя девочка перестала себя контролировать, начала жрать после анорексии, разжирела.
Эдик, который живет за счет мамы-юриста, играется в музыку.
Пусть настигнет тебя материнское проклятие

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#202 2014-04-07 22:08:57

Анон

Re: Ирис Март

маразм - страшная штука

#203 2014-04-08 00:27:40

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

ты, сука, две недели жил в нашем доме за наш счет

И что, много он за эти две недели проел? :creepy:

Анон пишет:

после разлуки, моя девочка перестала себя контролировать, начала жрать после анорексии, разжирела.

Так хорошо же, что начала жрать и не померла от истощения, не?

Как я поняла, девочку к психиатру так и не сводили. Так и будет качаться на качелях анорексия-булимия. Эдик из Воронежа виноват, чо.

#204 2014-04-08 00:29:48

Анон

Re: Ирис Март

Кааак повезло вовремя сообразившему свалить мальчику Эдику. Там характерец подарок, что у мамаши, что у дочки. Еще не ясно, кто из этих двух ТП больше зажигает. Март в свое время кота завела, чтобы у избалованной в жопу дочери отвественность развить. На живом существе тренировать, ясное дело, лучше всего. Из рассказов той же март, как эта тренировка происходила. Животное плакало от голода, а ее ее доченьке было лень оторвать жопу от стула, поэтому животному вываливали кукурузу из банки, чтобы заткнулся наконец. Вот так он пару недель на кукурузе и протянул. Март потом очень умилялась, как котик похудел, наверное, скучал по хозяйке. И объясняла недоумевающим ПЧ, что дочка непросто так не могла  в магазин в соседнем доме за кормом сходить, а потому что была очень занята, читала на английском литературные истории про мужскую половую еблю. На английском, это не слэш, это литература, панимаешь. Как по мне, так эту кобылу надо было поджопником гнать за едой для животного, даже если бы она не яойчик читала, а Пушкина или Гоголя. Так что беги, мальчик Эдик, беги.

#205 2014-04-08 05:58:58

Анон

Re: Ирис Март

Ну что ты, анончик, какой поджопник кровиночке? В том же посте бабуля просит, чтобы ее дочу порекламировали как дизайнера...
Йобаный стыд. Она уже дизайнер. На первом курсе платной богодельни учась.

#206 2014-04-08 08:57:40

Анон

Re: Ирис Март

эта реклама меня умиляет - ноль информации, зато проклятия есть.
К терапевту девочку водили, прервали на середине, по желанию март. То, что девочка теперь жрет - логично и закономерно, в голове-то пиздец никуда не делся. Но в первую очередь там надо маманьку лечить и изолировать.

#207 2014-04-08 09:08:56

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Потом, после разлуки, моя девочка перестала себя контролировать, начала жрать после анорексии, разжирела.

Аноны, а что в представлении мадамы "разжирела"? Конечно, приобрести после голоданий реальное ожирение - это легко, но зная Ирисовну, вполне возможно, ничего катастрофического с девицей не произошло, просто она перестала напоминать тростиночку, но для мамани это тяжкий удар.

#208 2014-04-08 12:40:12

Анон

Re: Ирис Март

Кстати, кто соскучился по бабкиному-коронному - А чо я такого сказала?
Оно есть уже, да. В постике "мне отключили отопление, спасибо путину". После справедливого замечания, что не путин ей отопление отключил, а нынешняя власть, идет номер - а чо я такого сказала??

#209 2014-04-08 12:46:10

Анон

Re: Ирис Март

Только Ирисовна способна вынести мозг тремя строчками своей писанины.
НАЧАЛО, аноны, это многообещающее начало новой творческой работы Ирисовны

Он был лучшим. Это признавали все.
Лучшим.
Но он не чувствовал себя единственным.
Он подпрыгнул на пределе возможностей - и уперся головой в потолок. И упал.
Осталось немногое: накопить сил, пробить головой ограничивающее и - взглянуть глаза в глаза звездам.

Кто что понял, аноны?
(Представил предел возможностей, качающийся, как гамак, и на нем скачет лучший и не единственный Он, пытаясь пробить башкой потолок... ммм...)

#210 2014-04-08 12:48:40

Анон

Re: Ирис Март

:lol: блин, представилось:
к бабкиному дому подъезжает бронированный лимузин (иль в чем он сейчас разъежает), оттуда высыпают телохранители, затем ввп, перескакивая через лужи направляется к подвалу. А там уже омон оттесняет охреневших бомжей. Затем ввп протерев платочком краник торжественно перекрывает отопление в бабкин дом  ;D

#211 2014-04-08 13:09:19

Анон

Re: Ирис Март

Потом, после разлуки, моя девочка перестала себя контролировать, начала жрать после анорексии, разжирела.

Меня связка "моя девочка начала жрать, разжирела" в устах чьей-то матери пугает до дрожи. Мне от Март страшно и брезгливо, как от какого-то жуткого, больного, страдающего - но чудовища(((

#212 2014-04-08 13:18:45

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Меня связка "моя девочка начала жрать, разжирела" в устах чьей-то матери пугает до дрожи. Мне от Март страшно и брезгливо, как от какого-то жуткого, больного, страдающего - но чудовища(((

плюс стотыщ, анон, и после этой фразы я начал понимать, откуда у ее дочери взялась анорексия.

#213 2014-04-08 13:27:22

Анон

Re: Ирис Март

Тепла у бабки в хатке нету
Спасибо Путину за это,
А дочь страдает ожиреньем
То - к Эдику с благодареньем,
А если мозг с горох размером
Кому спасибо? Пионерам?

#214 2014-04-08 16:11:00

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Меня связка "моя девочка начала жрать, разжирела" в устах чьей-то матери пугает до дрожи. Мне от Март страшно и брезгливо, как от какого-то жуткого, больного, страдающего - но чудовища(((

Да она свою дочь постоянно опускает у себя в дневничке. И ладно бы честно (ну мало ли в конце концов у кого что народилось), но все время вот именно таким мерзким лицемерным образом под видом любви и заботы. Редкостная гнусь.

#215 2014-04-08 16:17:53

Анон

Re: Ирис Март

Она всю жизнь мстит ребенку. За 2 вещи, в которых та не виновата. Во первых несколько раз я натыкалась на фразу - Машин отец отказался жениться, хотя и обещал, и бросил нас, когда Маше было 3 года.
И во вторых Машку она очень тяжело рожала с большой кровопотерей, но ей за это не поставили памятник и не дали орден.
За все это, по совокупности, бабка страшно зла, сознательно или подсознательно, черт ее знает, но это очень заметно.

#216 2014-04-08 16:33:09

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

плюс стотыщ, анон, и после этой фразы я начал понимать, откуда у ее дочери взялась анорексия.

Вот да.

#217 2014-04-08 16:39:36

Анон

Re: Ирис Март

анон со стихом, ты великолепен! :iloveyou:
и в воронеже на одного сознательного парня больше, мрр

#218 2014-04-08 17:59:58

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

к бабкиному дому подъезжает бронированный лимузин (иль в чем он сейчас разъежает), оттуда высыпают телохранители, затем ввп, перескакивая через лужи направляется к подвалу. А там уже омон оттесняет охреневших бомжей. Затем ввп протерев платочком краник торжественно перекрывает отопление в бабкин дом 

так все и было, истинно говорю вам!

#219 2014-04-08 20:14:36

Анон

Re: Ирис Март

Анончики, а мы еще вкусняшку тамошнюю чуть не прозевали! Вы зачтите более ранний тред про фансервис, во где красотень в комментах!
Спойлер: даже Внучок, похоже, уже сломался и убежал от бабушки...

#220 2014-04-08 20:16:52

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Тепла у бабки в хатке нету
Спасибо Путину за это,
А дочь страдает ожиреньем
То - к Эдику с благодареньем,
А если мозг с горох размером
Кому спасибо? Пионерам?

Браво!

Анон пишет:

Вы зачтите более ранний тред про фансервис

Где?!!!

#221 2014-04-08 20:34:36

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Вот так он пару недель на кукурузе и протянул

Вот блядищи.

#222 2014-04-08 20:46:03

Анон

Re: Ирис Март

судя по бабкиным постам про фансервис, ей популярный какой-то фичок покоя не дает, вот и пытается на его автора опосредованно просраться.
Умиляет, как умудряется даже в треде про фансервис стопиццот раз свои пиздострадания упомнять.

Не думаю, что авторы были в ситуации моей последней операции, когда я проснулась посреди наркоза и попыталась вдохнуть. Но всовывают это выражение в чисто житейских сексуальных отношениях.

Нил Гейман в Американские боги тоже написал слэш (гей-отношения), но КАК! Его книга спасла, когда я умирала.

#223 2014-04-08 20:48:01

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Не думаю, что авторы были в ситуации моей последней операции

А почему они должны быть в курсе? Автор - ее ПЧ и писали фик ей в подарок?

#224 2014-04-08 23:13:54

Анон

Re: Ирис Март

Ну вот не испытали на себе, а пишут! Всё врут и всё ради заигрывания с читателями! А читатели и рады, читают всякую хрень, а не Добрые Сказки Март!

#225 2014-04-08 23:15:21

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Нил Гейман в Американские боги тоже написал слэш (гей-отношения), но КАК! Его книга спасла, когда я умирала.

Да, Гейман в качестве лекарства - это круто... От чего умирала-то? От недотраха? Больше, каежтся, Гейман ни от чего не лечит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума