Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4851 2017-10-19 06:27:53

Анон

Re: Ирис Март

не подружайка, если что. Просто офигевший от такой суровости мимоанон

+ 1000.
Тут некоторые аноны берега потеряли совсем, я гляжу.

:friends:

#4852 2017-10-19 09:51:25

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

я не очень понимаю, почему преставление ко господу должно сопровождаться обязательным сожалением. Все там будем, никто не увернется. И лично я не адепт вашей секты и прочего "аут бене аут нихиль". Что было, то было. Неприятный был человек и сожалеть я о нем не обязан.

+1. Если человек был неприятный, и после его смерти ему не перепадает добрых напутствий - ну, вот таким он запомнился людям. Кто дружил с бабкой, они вон у нее в комментах отметились, как им тяжко и грустно. А тут людям не тяжко и не грустно, почему они должны искать добрые слова для злобного ядовитого человека, который людей пырять в больное никогда не гнушался? Не буду лицемерить, мне никак от смерти март, померла и померла.
Насчет жертв терактов,я вот тоже не знаю никого из жертв, просто я по умолчанию отношусь к людям хорошо. Как к хорошим людям отношусь, пока они не дают повод это мнение изменить. Поэтому тоже сочувствую и соболезную их близким. Что касается Март, ну я немного ее знал, и это "немного" было очень неприятным и отталкивающим. Потому и не сочувствую.

#4853 2017-10-19 10:11:26

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

а расскажи, почему сразу видно? *тот самый анон*

Потому что там проще ни к кому не лезть с расспросами, если от тебя днев вдруг закрыли. По крайней мере, раньше так было, а сейчас от фандома остались рожки да ножки, да и те - кто на фикбуке, кто в анк-треде на хф.

#4854 2017-10-19 10:16:30

Анон

Re: Ирис Март

И, кстати, аноны-жалельщики, мы не отказывает вам в праве жалеть, мы только высказываем свое мнение и только в рамках "...или правду".
Никто из нас не начал гнусных плясок по-мартовски, хотя могли бы - сабж дал для этого достаточно материала.
Если кто-то начнет тут (или на дайрях) изголяться в лучших традициях Ирис Март, то лично я его не поддержу. Но я прекрасно понимаю, что может найтись человек, которого она могла достать до такой степени.

#4855 2017-10-19 10:27:15

Анон

Re: Ирис Март

Кстати, думаю, что у многих анонов есть пожилые родственники с диагнозом "энцефалопатия", поэтому в последнее время заходить к Ирисовне им было не интересно - дома своих таких хватает.

#4856 2017-10-19 11:25:29

Анон

Re: Ирис Март

По-моему, "интересно" - это совсем не то чувство, которое испытываешь, общаясь с больным человеком. Особенно, когда он твой близкий родственник. :really:

#4857 2017-10-19 15:13:28

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

а расскажи, почему сразу видно? *тот самый анон*

Потому что там проще ни к кому не лезть с расспросами, если от тебя днев вдруг закрыли. По крайней мере, раньше так было, а сейчас от фандома остались рожки да ножки, да и те - кто на фикбуке, кто в анк-треде на хф.

Это, когда доступ в дневник закрыт, тогда да - в сем фандоме это может означать что угодно. Но, когда юзер, ранее писавший о неких проблемах со здоровьем делает "этот дневник временно не ведётся и закрыт для всех, перенаправление на профиль", то написать и спросить "чекак?" рука не отвалится, темболее, если "ой, мы столько обсуждали в умылах и закрытых ото  всех тредах".
Позиция - сдох Максим, да и хер с ним, ага. В общем, ничто не мешает мне считать этих юзеров мудаками.

#4858 2017-10-19 23:40:10

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

а у Алиции закрыт днев.

А дайте ссыль на профиль, пжл. Общался с двумя юзерами, ники которых по-русски читались как Алиция, обе давно закрыты и ничего о них не слышно.

#4859 2017-10-19 23:49:22

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

а у Алиции закрыт днев.

А дайте ссыль на профиль, пжл. Общался с двумя юзерами, ники которых по-русски читались как Алиция, обе давно закрыты и ничего о них не слышно.

http://www.diary.ru/member/?1395058

#4860 2017-10-19 23:50:43

Анон

Re: Ирис Март

Спасибо. Нет, эту не знаю.

#4861 2017-10-20 00:08:25

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Но, когда юзер, ранее писавший о неких проблемах со здоровьем делает "этот дневник временно не ведётся и закрыт для всех, перенаправление на профиль", то написать и спросить "чекак?" рука не отвалится, темболее, если "ой, мы столько обсуждали в умылах и закрытых ото  всех тредах".

Так некоторые могли долго не заходить и о проблемах со здоровьем не знать. А некоторые и в закрытках ничего не обсуждали.

#4862 2017-10-20 00:20:28

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Так некоторые могли долго не заходить и о проблемах со здоровьем не знать. А некоторые и в закрытках ничего не обсуждали.

Анон, имелись в виду конкретные юзеры, ведшие дневник все то время, пока... И обсуждавшие до этого с умершей алицией (по их же словам) многое в закрытках , умылах и прочее мимими. Сочетание этих пунктов и вызвало некоторое охуение. Мне почему-то кажется, что в первом комментарии на эту тему я высказалась достаточно ясно.

Отредактировано (2017-10-20 00:35:42)

#4863 2017-10-20 20:09:46

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Так некоторые могли долго не заходить и о проблемах со здоровьем не знать. А некоторые и в закрытках ничего не обсуждали.

Анон, имелись в виду конкретные юзеры, ведшие дневник все то время, пока... И обсуждавшие до этого с умершей алицией (по их же словам) многое в закрытках , умылах и прочее мимими. Сочетание этих пунктов и вызвало некоторое охуение. Мне почему-то кажется, что в первом комментарии на эту тему я высказалась достаточно ясно.

Ну, обсуждали они что-то когда-то в закрытках. Почему ты решил, что они: а) не пытались писать на у-мыл, не получая ответа? б) были близкими друзьями? Офигение от смерти софандомника, с которым когда-то общался, как мы видим, бывает не зависимо от степени близости.

#4864 2017-10-21 00:09:46

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Если кто-то начнет тут (или на дайрях) изголяться в лучших традициях Ирис Март, то лично я его не поддержу. Но я прекрасно понимаю, что может найтись человек, которого она могла достать до такой степени.

Серьезно? Это как? Травила годами что ли? Ежедневно? Особенно в последние пять лет?

#4865 2017-10-21 10:09:45

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Серьезно? Это как? Травила годами что ли? Ежедневно? Особенно в последние пять лет?

Ну, такого не было, но говорить про людей гадости за спиной бабка любила. Те же ее детишки далеко не такие гадкие, какими она их выставляла в дневнике.

#4866 2017-10-21 13:18:54

Анон

Re: Ирис Март

Да и не только за спиной. Наезд на Мобиуса вспомним - сколько лет она ему те шоколадки помнила?

#4867 2017-10-21 16:03:38

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Те же ее детишки далеко не такие гадкие, какими она их выставляла в дневнике.

А есть достоверная инфа из независимого источника про детей? Особенно пиздецы она про дочу вываливала.

Анон пишет:

Наезд на Мобиуса вспомним - сколько лет она ему те шоколадки помнила?

Что за история?

#4868 2017-10-21 16:07:32

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Что за история?

Ты не читал этот тред? Тут всё есть.

#4869 2017-10-21 16:13:44

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Ты не читал этот тред? Тут всё есть.

Все почти 200 страниц не читал. Видать, пропустил. На каких страницах примерно искать?

#4870 2017-10-21 16:27:46

Анон

Re: Ирис Март

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=245705#p245705
скрины не сохранились, но ниже есть пересказы. Лонг стори шорт: однажды Март прислала Мобиусу шоколадки и решила, что благодарность за это он обязан ей пятки лизать по гроб жизни.

#4871 2017-10-21 16:27:51

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Ты не читал этот тред? Тут всё есть.

Все почти 200 страниц не читал. Видать, пропустил. На каких страницах примерно искать?

Начинается здесь
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=245735#p245735
но изрядно размазано по треду и многое удалено.
Если вкратце:
Ирисовна повесила у себя хи-хи над постом дайри-хелпа "Поможем беременной девушке" - типа девушка не может быть беременной, ржу третий день, вас тоже приглашаю. Ей мягко намекнули, что там вообще-то реальная трагедия. Она ударилась в свое любимое ачотакова. Пришел Мобиус, мирно сказал, что с него хватит, и отписался от днева. Ирисовна страдала и вешала "вернись я всё прощу", а когда не вернулся - поперлась к нему в днев под совершенно произвольный (и в кои веки открытый) пост с сообщением
"ТВОИ ПЧ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ И КИНУЛ МЕНЯ!!!! а ведь я тебе шоколадки посылала..."
Охуевшие ПЧ и мирный Мобиус попытались ее унять, на что бабуля поинтересовалась у одной из ПЧ, не мокнут ли у той от Мобиуса трусики. Ну, тут как-то уже и мирный Мобиус малость прифигел и забанил Ирисовну.
У себя в дневе она еще порыдала и пообвиняла.

Отредактировано (2017-10-21 16:28:29)

#4872 2017-10-21 16:41:45

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

бабуля поинтересовалась у одной из ПЧ, не мокнут ли у той от Мобиуса трусики.

О да! Это была одна из ее любимых тем, точно. Чуть что - сразу про трусики, или что-нибудь в этом роде.
Самый цимес в том, что она пользовалась любой возможностью, чтобы обвинить оппонента в недотрахе в самых мерзких выражениях, и тут же могла накатать пост о том, как она к кому-то прижималась в метро и хотела - и это уже, типа, хорошо и романтично, "завидуйте и белки и жучки".

#4873 2017-10-21 16:42:58

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

она к кому-то прижималась в метро

блин, анон, вот зачем ты напомнил
чуть весь обед наружу не пошел

#4874 2017-10-21 16:51:33

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

чуть весь обед наружу не пошел

Тогда "добрые сказочки" зачитывать не будем, они еще тошнотворнее.

#4875 2017-10-21 17:38:16

Анон

Re: Ирис Март

Cпс за ссылки и короткий пересказ.
Понятно, что святых людей не бывает. Но бывают люди, в которых концентрация говна поболее, чем в среднем по палате.  :puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума