Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#4576 2016-08-08 15:53:28

Анон

Re: Ирис Март

Рассказ об онанизме может получится занимательным, если подойти с толком и некоторой долей юмора. Но это не случай бабки.

#4577 2016-08-08 16:03:19

Анон

Re: Ирис Март

Оу, да там на фотке подпись (слепой анон только что заметил). Бабуля боится, что скопипиздят и продадут в журнал для геронтофилов?

У нее всегда все фотки подписаны. Уникальный контент же! Все тащат и тащат у бедной бабушки!

*печально* я знаю, анон. Так же, как и бабулину привычку поднимать одну и туже уебищную фотку бессчетное количество раз (вспомним рисунки и детскую фотографию).но, подписывать ЭТО? ну, мадам знает толк в извращениях, чо. Осталось убедиться в том, что она и этот пиздец поднимать начнет.

#4578 2016-08-08 17:05:11

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

вспомним рисунки и детскую фотографию

И сиреневый парус!!  :lenin:

#4579 2016-08-08 18:02:38

Анон

Re: Ирис Март

да, мы все мечтаем узнать, как бабкин сквирт усвистал в землю-ненасытницу  :trollface:

#4580 2016-09-08 22:24:25

Анон

Re: Ирис Март

http://takishiro.diary.ru/p209548834.htm
mart
Март.Что ты ей скажешь, если она дура и родом из гармонии мира, а ты умный и ничего?(с)Ауренга
Таки, дорогой, анонимка воняет. Отмойся, мой хороший. А я еще раз пойду твои тексты перечитаю - там свежо. Когда ты Белту закончишь? Где ловить незакрытые файлы?

#4581 2016-09-08 23:51:38

Анон

Re: Ирис Март

http://takishiro.diary.ru/p209548834.htm
mart
Март.Что ты ей скажешь, если она дура и родом из гармонии мира, а ты умный и ничего?(с)Ауренга
Таки, дорогой, анонимка воняет. Отмойся, мой хороший. А я еще раз пойду твои тексты перечитаю - там свежо. Когда ты Белту закончишь? Где ловить незакрытые файлы?

Это она про марвеловскую анонимку.

#4582 2016-09-14 01:09:15

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Отмойся, мой хороший. А я еще раз пойду твои тексты перечитаю - там свежо. Когда ты Белту закончишь? Где ловить незакрытые файлы?

Ну ни хера себе! У бабки точно маразм. Такиширо, конечно, мартовский хомяк, но неужели она это хамство молча проглотила?

#4583 2016-09-14 09:34:31

Анон

Re: Ирис Март

У нее этот маразм всю жизнь. Ничего нового, она же хамила всегда, и всегда с ремаркой "ачотакова??" Просто бабка трамвайная хамка, всегда такой была и никогда не изменится. Чужие границы она в упор не видит и вообще не признает, даже как факт.

#4584 2016-09-14 12:54:57

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Такиширо, конечно, мартовский хомяк

Анон, я тебя умоляю. Таки - издающийся автор и вполне успешный переводчик, так что всё строго наоборот: это бабка ей подлизывает, как всем авторитетам.

#4585 2016-09-15 01:29:10

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Такиширо, конечно, мартовский хомяк

Анон, я тебя умоляю. Таки - издающийся автор и вполне успешный переводчик, так что всё строго наоборот: это бабка ей подлизывает, как всем авторитетам.

Анон был не в курсе литературных успехов Такиширо и помнил ее по комментариям в бабкинном дневнике. Как все-таки отреагировал издающийся автор и успешный переводчик на мартовское хамство?

#4586 2016-09-15 02:10:03

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Такиширо, конечно, мартовский хомяк

Анон, я тебя умоляю. Таки - издающийся автор и вполне успешный переводчик, так что всё строго наоборот: это бабка ей подлизывает, как всем авторитетам.

Анон был не в курсе литературных успехов Такиширо и помнил ее по комментариям в бабкинном дневнике. Как все-таки отреагировал издающийся автор и успешный переводчик на мартовское хамство?

Никак, разумеется. А как тут реагировать, если не игнором?
Анон, открою тебе страшную тайну: бельшинство бабулиных комментаторов уже давно знает ей цену. Почему комментят? По разным причинам: от некоего общего прошлого, которое жалко, - до "она больная, и ей некому помочь". Да, пусть сие дурость полная, но эта дурость делает честь их великодушию (боже чтоянесу)).
Я хорошо помню Таки-куна в Анк-фандоме. Это было во времена укромные, теперь почти былинные, когда Гай вдруг мог показаться жертвой, а боеголовки еще не закапывали в клумбы. Были люди в наше время и тэ дэ.
Да, жаль, что эта ностальжи расходуется на дуру и суку бабушку. Но что делать, это ностальжи Таки, куда хочет - туда и расходует.
(У меня некоторая слабость к Таки, прости мне ее, анон.))

#4587 2016-09-15 02:30:46

Анон

Re: Ирис Март

Понятно, анонче. Общее фэндомное прошлое многое объясняет. И как расходовать ностальжи, конечно же, исключительно личное дело Такиширо. Просто мартовские пычи, те кто не разбежался, так пытаются не замечать ее хамство, подлость и глупость, что это очень похоже на хомячизм. Но это аноново имхо, не более того. Славное, наверное, было прошлое, если такая ностальжи. Анон даже немного завидует, он уже не застал упороса по АнК. Тануки, который все время помогает бабуле, тоже из Анк-фэндома?

Отредактировано (2016-09-15 02:38:00)

#4588 2016-09-15 15:47:31

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Анон, я тебя умоляю. Таки - издающийся автор и вполне успешный переводчик, так что всё строго наоборот: это бабка ей подлизывает, как всем авторитетам.

Анон, это я тебя умоляю. Ты в дневник Такиширо давно заходил? Всё то же унылое нытьё, как и тыщу лет назад: все заебали, все вокруг УГ и так далее. Работа - бегает туда-сюда, а бабла почему-то мало, "успешно переводит" где заплатят - то на радио, то гидом, то еще что-нибудь. "Издающийся автор" издал свою макулатуру по 90 р. небольшой книжицей, и отчаянно пытался ее продать.
Таки с Ирисовной друг друга стоят, имхо.

Отредактировано (2016-09-15 15:49:12)

#4589 2016-09-15 16:06:07

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Тануки, который все время помогает бабуле, тоже из Анк-фэндома?

Святой тануки тоже из анк, да. Они с пылфайрой на пару писали.
Что же касается такиширо, то успешна она или нет - это смотря с чем сравнивать. Но мне когда-то ее фики очень заходили, в отличие от бабкиного парника   с боеголовками.

#4590 2016-09-15 19:31:23

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Святой тануки тоже из анк, да. Они с пылфайрой на пару писали.

Какой интересный фандом собрался. А внучок тоже из анк? Кстати, что-то давно про внучка ничего не слышно. Кто знает, аноны, как там Максимка?

#4591 2016-09-16 00:25:02

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Какой интересный фандом собрался.

Был. Фандома нет уже давно. Остались одни осколки былой славы.

Анон с Такиширо, мне когда-то ее фики по анк тоже заходили. То, как и что она пишет сейчас, - не моя трава.

Да, Максимыч инлавыч тоже из анк.

#4592 2016-10-29 21:23:05

Анон

Re: Ирис Март

У инлавыча классные сказки севера были. Жаль, что безнадежно замерзли(

#4593 2016-11-21 19:21:48

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

У инлавыча классные сказки севера были. Жаль, что безнадежно замерзли(

Да, мне они тоже очень нравились, и я три года ждала разморозки.

#4594 2016-11-30 10:31:58

Анон

Re: Ирис Март

Аноны, видели высер Максимки у Киттимары? Достойная смена бабушки март, внучок рос, рос, и вырос, блядь, во взрослую гадину.

Maxim in love

    kittymara, а я вот как-то: меня смущают те, ко видит в герое фильма подростка с абьюзом, если честно. Я там и подростка-то не вижу. А такого взрослого внешне чувака, которому нравится страдать и обжиматься с Грейвзом по углам. А то че было не признаться-то? порядок, давай пообжимаемся в неурочное время, приду поздно, от мамаши внезапно (кто бы мог подумать, никогда же не было, рас-рас!) люто влетит, но не будем расстраиваться, ее же тоже можно... а потом вообще в разнос... Короче, как-то вот. Поттер первой части ГП с милейшими, казалось бы Дурслями, вызывал больше праведного гнева - как же, ребенка держут в чулане и торт на ДР не дарют! А тут... то ли со мной все не так, то ли "подростка с абьюзом" представили как-то вот... кривовато. Ну не будит ничего этот образ в моей душе вечного и доброго)

Это внучок делится своими впечалениями от Фантастических тварей. Кто не смотрел и не в курсе, про кого тут Максимка рассуждает что самадуравиновата, мазохист ахаха, ему страдать и обжиматься нравилось, это он про Криденса, подростка, которого усыновила религиозная фанатичка, больная на всю голову. Парень сломан и забит, когда его приемная мамаша, откровенная садистка над ним издевалась, он даже защищаться не смел, только просил "Мама, не надо". Актер до жути реально сыграл забитого подростка с тактильной депривацией, которого начинает физически трясти от любого нормального неагрессивного прикосновения, от одной мысли, что его - тварь последнюю, можно не побрезговать обнять, похлопать по плечу, погладить по руке. Обжиматься, блядь, нравилось.  :fury:

Отредактировано (2016-11-30 10:33:29)

#4595 2016-11-30 10:47:05

Анон

Re: Ирис Март

Видели и перетерли у Додо.

#4596 2016-11-30 10:49:06

Анон

Re: Ирис Март

А я не видел.

#4597 2016-11-30 11:25:20

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

Ну не будит ничего этот образ в моей душе вечного и доброго)

Правильно, очень честно написано. Как можно разбудить то, чего нет и не было никогда?  :think:

#4598 2016-11-30 12:33:47

Анон

Re: Ирис Март

Аноны, видели высер Максимки у Киттимары? Достойная смена бабушки март, внучок рос, рос, и вырос, блядь, во взрослую гадину.

Maxim in love

    kittymara, а я вот как-то: меня смущают те, ко видит в герое фильма подростка с абьюзом, если честно. Я там и подростка-то не вижу. А такого взрослого внешне чувака, которому нравится страдать и обжиматься с Грейвзом по углам. А то че было не признаться-то? порядок, давай пообжимаемся в неурочное время, приду поздно, от мамаши внезапно (кто бы мог подумать, никогда же не было, рас-рас!) люто влетит, но не будем расстраиваться, ее же тоже можно... а потом вообще в разнос... Короче, как-то вот. Поттер первой части ГП с милейшими, казалось бы Дурслями, вызывал больше праведного гнева - как же, ребенка держут в чулане и торт на ДР не дарют! А тут... то ли со мной все не так, то ли "подростка с абьюзом" представили как-то вот... кривовато. Ну не будит ничего этот образ в моей душе вечного и доброго)

Это внучок делится своими впечалениями от Фантастических тварей. Кто не смотрел и не в курсе, про кого тут Максимка рассуждает что самадуравиновата, мазохист ахаха, ему страдать и обжиматься нравилось, это он про Криденса, подростка, которого усыновила религиозная фанатичка, больная на всю голову. Парень сломан и забит, когда его приемная мамаша, откровенная садистка над ним издевалась, он даже защищаться не смел, только просил "Мама, не надо". Актер до жути реально сыграл забитого подростка с тактильной депривацией, которого начинает физически трясти от любого нормального неагрессивного прикосновения, от одной мысли, что его - тварь последнюю, можно не побрезговать обнять, похлопать по плечу, погладить по руке. Обжиматься, блядь, нравилось.  :fury:

Боже мой( Нет, не пойду смотреть фантастических тварей( А то у меня похожие проблемы есть, боюсь, как увижу это, так и накроет.

#4599 2016-11-30 20:17:01

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

А то у меня похожие проблемы есть, боюсь, как увижу это, так и накроет.

Анончик, ты бы попробовал разобраться с этими проблемами, это же ужаснах может быть. Зайди в мозгоправку, поговори с анонами.  :comfort:
А фильм очень хороший, это Инлавыч сосвоей самадуравиноватой дрянь-человек

#4600 2016-12-01 00:34:35

Анон

Re: Ирис Март

Анон пишет:

дрянь-человек

ну почему дрянь-человек? он не написал ничего про "самадуравиновата". Он просто описал свои впечатления от персонажа и актерской игры. Кому-то она показалась убедительной, кому-то нет, особенно если заранее не знать, о чем пойдет речь в фильме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума