Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-12-15 00:21:50

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Таксист только интеграцией появился. Таксист. Только интеграцией.

Выносите меня(

#102 2020-12-17 20:32:54

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Вторая серия очень приятная, и посмеяться было с чего, и поумиляться — когда инженеры обнимали Зину, и когда братья Вишневские встретились, и когда Инженер писал письмо Особе. Прям все хорошо было. Танечка прелесть.
Из-за недостатка шезы в крови пошел пересматривать серию про "Сон купца"  =D

#103 2020-12-17 20:52:40

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

и когда братья Вишневские встретились

Самый милый момент во всем сериале. Они еще так угарно бегут вдвоем, черти.

#104 2020-12-21 19:06:59

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

:sadcat:

о серии

Отредактировано (2020-12-21 19:14:15)

#105 2020-12-21 19:54:06

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Отличная серия!

Анон пишет:

Шеза моя шеза

не, ну вам же додали) Правда, ангста и драмы, но и романса тоже, вон, даже логотип пейринга есть. Я так ржал с этой шершнявой розы) Над сердцем!
Вообще всегда радует, как в сериале персонажи развиваются. Повороты вроде и предсказуемые, но такие знакомые и близкие.

Скрытый текст

Все это как-то прочувствованно и вообще интересно. Ричард внезапно похитил мое сердечко. Зинаида такая красотка)

#106 2020-12-21 20:06:33

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Анон пишет:

не, ну вам же додали)

Так я ж не говорю, что мне не нравится  =D Просто стар анон стал, да и подрасслабился после двух относительно лайтовых серий, а тут как-то навалилось опять чернухи их фирменной да и Розу жалко, он так старается, а тут...

Анон пишет:

Зинаида такая красотка)

+
Мне вообще она с каждой серией всё больше и больше нравится, у них такие умилительные взаимоотношения в коллективе и Антон такая красавица  =D

Анон пишет:

Ричард внезапно похитил мое сердечко

Интересно, ему дадут редемпшн-арку (и окажется, что должность таки реально проклятая на мудацкость)? Или таки будет откат обратно?

#107 2020-12-21 20:18:37

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Анон пишет:

Или таки будет откат обратно?

для меня в идеальном хэ, чтоб они с Журналистом помирились и примирили две крайности, советскую идейность и бездуховный капитализм, чтобы вместе делать качественный контент (тм). Кстати, забавный стеб над нтв был. Хотя непонятно, с кем тогда Танюшке быть. Впрочем, с учетом концовки серии, уж явно не с Грачевичем :bull: А Ричард ее, в конце концов, всегда понимал, хоть и не ценил.

#108 2020-12-22 01:35:47

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Анон пишет:

Хотя непонятно, с кем тогда Танюшке быть.

будет забавно, если она улетит к Розе и станет глэм-рокершей.
они похожи по характерам, кмк.

#109 2020-12-22 09:50:27

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Хотя непонятно, с кем тогда Танюшке быть.

Как насчёт ни с кем? Или по крайней мере ни с кем из них двоих?

#110 2020-12-28 23:34:23

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

признавайтесь, кто еще подрочил на Кобру.

#111 2020-12-29 14:18:24

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Я подрочил на Коброзу. И на самого Кобру, такой Элис Купер.

#112 2020-12-29 14:30:51

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

У Ричарда лучшая редемпшен-арка со времён Джейме Ланнистера

#113 2020-12-29 14:48:42

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Сам Кобра мне понравился, но вся ситуация вокруг группы меня очень бесит, какая-то идиотия. Вот не хочу, чтобы Роза прощал Шершня и чтобы группа воссоединялась.

#114 2020-12-29 16:15:44

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Я подрочил на разницу в росте ну и поржал заодно

Анон пишет:

Вот не хочу, чтобы Роза прощал Шершня и чтобы группа воссоединялась.

А я хочу, но чтобы каким-нибудь особо ебанутым образом, а то так неинтересно  ;D
А вообще, Лёшка был героем серии для меня, да и вообще радует, что начали больше показывать ниишных додиков. В твиттере местами бомбятся с Инженера, но, если честно, я ожидал худшего от такой сквичной (имхо) ситуации, да и от Инженера тоже, всё-таки свиноёбом, как Грачевича, его делать не хотят.
Честно говоря, не знаю, как относиться к Зине и ее попыткам во флирт, в серии про баскетбол она была на своем месте и концовка была милая, а тут как-то навязчиво, что ли... К тому же, судя по Особе в титрах, может намечаться ее явление в сериал с последующими разборками, чего я тоже как-то не жду

#115 2020-12-29 16:43:29

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Мне не показалось, мелкий дьявольский пиздючонок был отсылкой на Джерарда Уэя?

#116 2020-12-29 20:36:13

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Анон пишет:

Мне не показалось, мелкий дьявольский пиздючонок был отсылкой на Джерарда Уэя?

Похож  =D
Серия такая, ровная, с привкусом "Слёз сентября", но в целом норм. Кобра горячий в плане дизайна, но сам персонаж так себе. Очень понравился мультик в титрах. Понравилось Розино "если я 30 раз по дню буду самоубиваться я так умру нахрен" или как-то так.

Анон пишет:

Вот не хочу, чтобы Роза прощал Шершня и чтобы группа воссоединялась.

Сначала хотел написать, что точно так же не хочу, чтобы в другом фандоме один герой простил другого, и их пейринг воссоединился, в пику этому самому фандому, но потом вспомнил, что шеза пока что не пара  =D
Я бы хотел, чтобы Шершень как-то проявил себя как друг и сделал для Розы что-то. А не то чтобы он пришел такой "кококо, моя малышка умерла, на этот раз навсегда, можно мне обратно в группу?" и Роза такой "лээээдно! прощаю!" и БФ воссоединился. При всей моей любви Шершень в третьем сезоне какой-то совсем кисель и не заслуживает Розиных страданий.

#117 2020-12-29 21:55:14

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Я вообще не понял Кору с беременной Таней. Ну то есть. Человек утроил тебе кромешный криповый пиздец. По сути лоботомию тебе сделал, пока ты спала, чтоб ты ни дай бог лишнего ему не говорила. Ты от него ушла. Узнала, что беременна. Что нужно сделать? Конечно, вернуться к мужику, который причинил тебе лютый злонамеренный вред, пусть он его еще и ребенку причинит. Ричард, вроде как, в курсе этой охуительной истории. И не хочет ее отпускать: он расстроен, когда она уходит. Но с какого-то хуя тоже считает, что: ну она беременна, ясен хуй ей надо вернуться к мужику, который ей лоботомию сделал.
Типа - WHAT?!

#118 2020-12-29 23:36:18

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Анон пишет:

Типа - WHAT?!

Ну ты погоди, мы же не знаем, зачем Татьяночка пошла в квартиру к Грачевичу. Может у неё упоротый план какой-то.

#119 2020-12-29 23:51:55

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Анон пишет:

Как насчёт ни с кем?

в  этом шоу - вряд ли. ЖП мало, но у каждой влюбленности, кроме злодейки.

Серия нравится, хотя Слезы сентября, конечно. Если где-нибудь сделают отсылку к ним, будет удачно.
Еще не нравится, что сразу две ситуации "разногласия друзей из-за бабы", но ладно уж. Интересно посмотреть, куда вырулит, но лучше пусть вспомнят про Жилина и Гришу, что ли)
И Сашу еще жалко как-то.
Инженер, поющий БФ, этапять =D
Новый хит Старозубова тоже милый.

Анон пишет:

признавайтесь, кто еще подрочил на Кобру.

наверно, я единственный анон, кому от шезы никак, но на Кобру таки да))

#120 2020-12-30 00:06:53

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Кокова хуя кобра - выживальщик в маскировке :sadcat: кокова таксист захар только со всеми зубами  :sadcat: и рекламу тупо зачитывает(((  про Таню уже без меня все сказали  :sadcat:  короче, по серии очень видно, что снималось все в авральном режиме и на похуях, жаль

#121 2021-01-03 15:24:49

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

новогодний-то видос все видели?

#122 2021-01-03 17:18:25

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Видели. Это такая душевная вещь, что плакать хочется. Шеза приехала на одном мотоцикле, и Жилин с огоньками, и такой Инженер трогательный, и Лёшка в уютном свитере, и вообще все-все такие милейшие и классные, что вообще.

#123 2021-01-03 17:51:33

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

Анон пишет:

новогодний-то видос все видели?

А я не видел: от последней серии было такое послевкусие, что на добавку как-то не тянуло. Но спасибо анонам за внос и рекомендацию! И впрямь очень душевно. *__* А новый новогодний хитяра Старозубова (хотя как новый... Ранее он уже засветился в эндинге) реально может потягаться со старым, который "Ла-ла-хэй!"  :heart:

#124 2021-01-04 20:17:31

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

если кто-то ждёт сегодня серию, то её не будет. а когда будет, неизвестно. источник - Родион Лапенко
раз
два

#125 2021-01-06 02:12:46

Анон

Re: Внутри Лапенко Внутри Безблога [фандомное]

не смог посмотреть первую серию третьего сезона (да и второй смотрел через не могу), читаю тред с таким лицом:

Скрытый текст

какой же пиздец...

при том, что ролики в инсте/ютубе мне все ещё более-менее заходят

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума