Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1626 2024-09-14 18:29:59

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Анон померял в Фамилии свитшот из Твоё. 1400р. Чекнула. 900 в Твоём (остался мало где, но есть пункты выдачи). 725 на ВБ.
Даже не знаю, где брать  :hmm:

Бывает. Сейчас тоже удачные покупки случаются, но редко. Раньше было лучше. В нынешние времена надо почти всё из Фамилии пробивать на вб, чтобы понять, насколько норм цена.

#1627 2024-09-14 19:53:48

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

гибрид пончо с палантином (квадрат полтора на полтора с разрезом спереду и бахромой по периметру) -

Звучит очень уютно  :heart: А я на днях нашел квадратный платок с бахромой, на ощупь как будто тёплый хлопок

#1628 2024-09-15 00:59:38

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

осенние ебунцы - это что такое?

#1629 2024-09-15 06:47:51

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

А я на днях нашел квадратный платок с бахромой, на ощупь как будто тёплый хлопок

- самое то сейчас! рад за тебя  :heart:

Анон пишет:

осенние ебунцы - это что такое?

- осенние заморозки

#1630 2024-09-15 19:06:52

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон отхватил хлопковую рубашку за 800 - там только пуговицы к рукавам пришить и вельветовый спинжак - тоже за 800, вот он вообще классный, сидит как надо, имеет красивый шоколадный цвет и желание вписаться в анонов гардероб

#1631 2024-09-15 20:09:31

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

вельветовый спинжак

Показал маме - а это ещё и винтаж! Примерно вторая половина 70х

#1632 2024-09-15 20:15:27

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Зашел в фамилию и офигел от цен. Хлопковые штаны за 4к+ ... Поеду на следующие выхи в секонд

#1633 2024-09-15 20:19:14

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Моя ближайшая Фамилия иногда охуевает, а потом расхуевает обратно. Подковырнёшь стопку ценников - там дорогой розовый поверх дешёвого белого, переклейка на переклейке. Цена то вверх, то вниз.
В итоге некоторые шмотки висят месяцами, начали рваться — и потом уезжают в последнюю цену.
Сразу ставить нормальный ценник? Не, зачем.

#1634 2024-09-15 20:42:11

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Нашел в фамилии клёвую куртку, но на два размера меньше моего, думаю, ну, надо попробовать всё-таки, вдруг налезет, вроде визуально большая. Ну что, померял. Велика размера на два и вообще, похоже, мужская, судя по плечищам  :lol: Периодически мимо нее хожу уже месяц, ценник все ниже. Эх, повезет кому-то, кто решит сильно не в своем размере порыться))

#1635 2024-09-15 20:54:59

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Зашел в фамилию и офигел от цен. Хлопковые штаны за 4к+ ... Поеду на следующие выхи в секонд

Тоже вчера охуевал от цен в фамилии. А в секонде купил хорошую кофту за 800 рублей.

#1636 2024-09-15 21:33:48

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Забрала сегодня в Фамилии всрато-шубку за 500 руб. В прошлый раз она была за 800. Чуть выше бедер, на молнии, бордовый чебураха, на мелкоанона как раз по длине рукава. Не представляю, куда ее, на какую погоду

#1637 2024-09-15 22:19:29

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Сегодня взял в секонде совершенно новое летнее платье за 650. По традиции к такой покупке должны ебнуть холода но мне похуй, буду носить с утеплением  :happycrazy:
И резиновые сапоги типа челси за 600, тоже новые. Я такие хотел очень давно, но либо цена не устраивала, либо размер был впритык, а тут внезапно подруга нарыла две пары - на себя и на меня. Прям подгон подгонов!

#1638 2024-09-16 19:33:51

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Черт меня понес искать штаны на новую работу. Штанов не нашел, хуже того – нашел пальто. Кожаное. Лёгкое как пёрышко, с оттакими карманами. Как потом нагуглил, винтажное, примерно из 80-х. За сорок евро, что были отложены на ДВЕ пары штанов.
Но я так хотел browncoat, а оно почти ничего не весит, и все, что мне нужно было сделать – вскрыть два шва и выдрать соответствующие эпохе Плечи, и оно стало идеальным. Снимал на жопу кота, трясясь от восторга

#1639 2024-09-16 19:35:33

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Офигеть какое :heart:

#1640 2024-09-16 20:48:01

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

хуже того – нашел пальто. Кожаное.

Это вот на фото оно? Ееешкин кот, красота какая!  :love: Невероятная покупка, и завидую, и рад за тебя, анончик!

#1641 2024-09-17 15:34:32

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Бомба! Даже на фото видно, какое мягкое!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума