Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1551 2024-07-09 13:33:44

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Я бы надел красный, чтобы не прятать его стыдливо, а делать его частью образа. Наверное, либо более спортивный либо кружевной бралет, зависит от того, в чем тебе комфортнее

#1552 2024-07-09 13:34:38

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Есть вариант купить прозрачные силиконовые бретельки,

Неееет, ради всего святого, не надо, они никогда не будут невидимыми, но всегда будут выдавать неудачную попытку их спрятать

#1553 2024-07-09 19:49:53

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Дилемма- какое бельё под него надевать. В идеале- никакого, но в городе мне так не комфортно, а всё лифаки у меня чёрные.

Анон, лифак сюда вообще никак . Если тебя смущают соски, можешь найти наклейки на них, чтобы не просвечивало. Но с лифаком - это прям плохо.

#1554 2024-07-09 20:06:16

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Можно купить бюстье без бретель.

#1555 2024-07-09 21:04:19

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Бандо без бретелей или трансформеры, их полно разных (лучше всего, конечно, брать гладкий телесного цвета), например, так:
https://www.intimissimi.com/ru/%D0%B6%D … %B5%D0%BA/

#1556 2024-07-09 21:23:44

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Хорошо носить бюстгальтер без бретелек, когда грудь небольшая...

#1557 2024-07-09 22:21:46

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Хорошо носить бюстгальтер без бретелек, когда грудь небольшая...

У меня 75D, это достаточно небольшая? Если подобрать удобный и по размеру, нормально держит

#1558 2024-07-09 22:32:40

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Что-то сомневаюсь, что анон к сарафану из секонда будет покупать лифак за 5 тыщ...

#1559 2024-07-09 22:34:10

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

У меня 75D, это достаточно небольшая?

Да, это стандартный размер.
Анон с 85К :sadcat:

#1560 2024-07-09 22:36:35

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Что-то сомневаюсь, что анон к сарафану из секонда будет покупать лифак за 5 тыщ...

Вообще это полезная вещь в хозяйстве.

#1561 2024-07-09 22:53:16

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Аноны, в этом же разделе есть тред нижнего белья, где можно обсудить лифчики https://www.holywarsoo.net/viewforum.php?id=21
а то уже в оффтоп уходим

#1562 2024-07-09 23:13:02

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон с сарафаном пришёл похвастаться сарафаном, лифак к слову пришелся, а внимания собрал много)

#1563 2024-07-10 19:30:33

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Расскажи потом, что в итоге вышло)

Похоже, кашемир. Я вытянула клок шерсти и подожгла. Совершенно точно натурпродукт, потому что не плавился, сгорел в пепел, вонял жжёным пером.

#1564 2024-07-10 20:22:43

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажи потом, что в итоге вышло)

Похоже, кашемир. Я вытянула клок шерсти и подожгла. Совершенно точно натурпродукт, потому что не плавился, сгорел в пепел, вонял жжёным пером.

Ну и отлично!

#1565 2024-07-10 20:42:12

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Хочу признаться в любви секондам за то, что у меня на 80% теперь гардероб моей мечты. Беру в отпуск все четыре пары штанов, что к меня есть, все куплены в секондах и, наверное, даже все отмечены воплями в этом треде: жесткие льняные штаны с глубокими карманами, шёлковые широкие штаны с нормальными карманами, бархатные мужские штаны с биркой кензо и пятью карманами, включая потайной (!) и клетчатые шерстяные штаны с глубокими карманами, которые удлиняют мне ноги до пропорций Ван Писа.
Господь, храни секонд-хенды!

#1566 2024-07-13 10:28:32

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Анон пришёл похвастаться находкой в секонде, довольно давнишней, извлеченной из шкафа из-за жары + я поправился до размера, в котором был когда покупал этот сарафан. Марка mer du Nord, не похоже, что какая-то дорогая, но сшит сарафан очень хорошо. У него подкладка хлопок  , а верх- полиэстер, но очень мягкий и приятный на ощупь, уж не знаю, сдохну ли я сегодня в нём.
Дилемма- какое бельё под него надевать. В идеале- никакого, но в городе мне так не комфортно, а всё лифаки у меня чёрные.

смотреть

Надо найти бандо, без бретелек. Твоя грудь как раз под них подходит.

#1567 2024-07-13 21:49:30

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон сегодня совершил рейд в один секонд и фамилию. В секонде обнаружилось огромное количество платьев дезигуал (это не на Соколе, а в подДС), но в целом ничего интересного).
В фамилии ветровки диадора, разные, но всё с какой-то странной молнией, как будто половины молнии разной длины, и пара зубчиков уплощенные- я не понял, баг это или фича (одинаковое на куртках разных медалей), но в итоге когда молния застегнута полностью, бегунок оставался только на одной половине молнии, и молния расходилась).
Софтшелл саблевел красивого шалфейного цвета за 5500, жаба придушила.
Купил лонгслив рибок и пижаму из вискозы- голубую, а на ней принт из черно белых тигров. Буду носить как обычную рубашку. Жаль, что размера больше не было, но и так норм. Вот шорты из комплекта мне малы(

#1568 2024-07-13 22:32:05

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Аноны, как избавиться от запаха секонда от футболок?
Стираю, но не очень уходит, а я нюхачий, мне это запах очень неприятен даже в малых пропорциях. :pink:

#1569 2024-07-13 22:41:23

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Может  водой с уксусом попробовать?
Я свои секонд-шмотки стирал как обычные, в целом после первой стирки всё ок было вроде

#1570 2024-07-13 22:43:44

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

хвастаюсь пижамой, уж больно принт и цвет нравится. Шорты жмут, конечно, но рубаху точно носить буду

#1571 2024-07-13 22:44:43

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Аноны, как избавиться от запаха секонда от футболок?
Стираю, но не очень уходит, а я нюхачий, мне это запах очень неприятен даже в малых пропорциях. :pink:

с кондиционером постирать?

#1572 2024-07-13 22:55:24

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

С "Лаской" в машине. Но если сплошная синтетика, какое-то время запах все равно останется.

#1573 2024-07-13 23:35:22

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

хвастаюсь пижамой, уж больно принт и цвет нравится

Красивое :heart:

#1574 2024-07-13 23:48:17

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Вот шорты из комплекта мне малы(

Ух, какие тигрррры!  :rainbow: С тату классно сочетаются)
Анон, а если расширить шорты путем вшивания полоски в боковой шов? Сюда может подойти черная, или белая, или белая с черным кантом - расцветка позволяет. Будет как одежда для дома

#1575 2024-07-14 06:06:15

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Аноны, как избавиться от запаха секонда от футболок?
Стираю, но не очень уходит, а я нюхачий, мне это запах очень неприятен даже в малых пропорциях. :pink:

Можно ещё повесить проветриваться где-нибудь на балконе. Тоже не сразу поможет, но потихоньку. Если запах сильный, быстро от него не избавиться(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума