Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#776 2023-05-03 19:39:10

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

И покупатели, и сотрудники. Анон там как-то кошелёк видел брендовый, который в реале в обычном магазе косаря двадцать три стоил, в Фамилии на него блямбу безопасности так навесили, что дыра в коже образовалась, а ведь вещь-то изначально годная была.

ох, анон, я тоже такое видела. Увидела там блузу из натурального шелка COS, стоила она что-то около 6 тысяч и я ее даже хотела взять, принесла на кассу, сняли эти блямбы - а прилеплено их аж 2 штуки было, причем одна прямо по центру  :smoke:  И, конечно, там образовалась дырка от огромной иглы. Так жаль. Я прямо сказала - зачем вы портите вещи?? Кассир пожала плечами. Но реально порой оторопь берет.

#777 2023-05-03 19:44:07

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

ты прямо в примерочную с ними идешь? 

ага
я вообще сразу иду к мужскому отделу, смотрю там футболки/джинсы, примеряю сначала оттуда - и только если там ничего не найду, иду к женскому. Вот сейчас вспоминаю, у меня из штук 30 брюк (я ебобо и у нас секонд шикарный, где можно по 100 р купить даже новые брюки), женских в лучшем случае штуки 2.
И скинни, и с дырами, и утепленные на зиму широкие, чтобы на колготки налезали, и обычные, и варенка, и серые - все мужские. Продавцам похуй, покупателям тем более.
И даже из обуви у меня есть пары три мужских, потому что понравились. И норм выглядят, как унисекс.
Поэтому вообще не парься, если увидел клевый мужской - тащи и примеряй.

Отредактировано (2023-05-03 19:46:24)

#778 2023-05-03 19:51:18

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Я так купила себе лучшие тапочки, мужские, самые удобные. Выглядят они нейтрально.

#779 2023-05-03 19:54:35

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Кассир пожала плечами. Но реально порой оторопь берет.

Не свое, не жалко

#780 2023-05-03 20:02:33

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Не свое, не жалко

Ну, у них там этих шмоток вагон, и на каждую нужно бирку и на вешалку, и наверняка быстро-быстро. Скорее всего, этим занимаются настолько задолбанные люди, которые даже не смотрят, что там у них руках. Следствие хуевого менеджмента, короче.

#781 2023-05-04 02:13:35

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

ты прямо в примерочную с ними идешь?

Анончик, так до фонаря всем, что ты там меряешь. Уж насколько у меня, вон, маман традиционная дальше некуда, а с мужскими джинсами спокойно идёт в примерочную и как-то до сих пор никто не смутился.

#782 2023-05-04 09:48:35

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Мне вообще всегда казалось, что женщинам абсолютно норм носить мужскую одежду/ парфюм, и это не воспринимается как нетрадиционность, неженственность или еще что, а вот мужчинам женскую уже так просто не наденешь. Ну то есть можно, но это скорее всего будет привлекать внимание. Хоть в чем-то у женщин больше свободы.

#783 2023-05-04 09:52:05

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Мне вообще всегда казалось, что женщинам абсолютно норм носить мужскую одежду/ парфюм, и это не воспринимается как нетрадиционность, неженственность или еще что, а вот мужчинам женскую уже так просто не наденешь. Ну то есть можно, но это скорее всего будет привлекать внимание. Хоть в чем-то у женщин больше свободы.

К сожалению, пока еще сталкиваюсь с не настолько прогрессивными людьми. Некоторые промолчат, а другие выскажут свое ценное мнение о женщинах.

#784 2023-05-04 10:05:42

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

К сожалению, пока еще сталкиваюсь с не настолько прогрессивными людьми. Некоторые промолчат, а другие выскажут свое ценное мнение о женщинах.

Странно. Ну, может, если вся одежда исключительно мужская + мужская прическа? Если отдельные вещи мужские, то это очень странно. Я вот вообще не пойму, что на женщине мужская одежда. Особенно с нынешней модой на оверсайз.

#785 2023-05-04 10:20:26

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Странно. Ну, может, если вся одежда исключительно мужская + мужская прическа? Если отдельные вещи мужские, то это очень странно. Я вот вообще не пойму, что на женщине мужская одежда. Особенно с нынешней модой на оверсайз.

Скрытый текст

#786 2023-05-04 10:26:41

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

что рубашка не расстёгнута.

Што

#787 2023-05-04 10:27:20

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

И до короткой стрижки докапывались, и что рубашка не расстёгнута. Свитер мужской как-то раз узнали)

Скрытый текст

#788 2023-05-04 10:40:17

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Што

Скрытый текст

#789 2023-05-04 10:41:58

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

а ты где живешь?  даже странно такое слышать)

ДС2

#790 2023-05-04 11:48:59

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Кстати, чтобы не стесняться с мужской одеждой заходить в примерочную, можно успокаивать себя тем, что некоторые так выбирают одежду для родичей мужского пола - мужмужа, брата, парня.
Если разница в габаритах не критична, по посадке вполне можно оценивать, будет на нём ок или нет.

#791 2023-05-04 11:51:32

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

А как вообще потом носить мужскую одежду, если уже во время примерки стесняешься?.. :think:

#792 2023-05-04 13:29:55

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

но в один прекрасный день не выдержала - расстегнула мне три пуговицы

Фигасе :smoke: да я бы громко объявил что она сама лесбиянка и посмотрел как будет оправдываться =D пипец у вас там нравы конечно

#793 2023-05-04 13:35:49

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

А как вообще потом носить мужскую одежду, если уже во время примерки стесняешься?.. :think:

джинсы и кроссовки особо не заметны. я один раз купил мужские кроссы просто по незнанию: они случайно попали на полку женского отдела дисконта. лучшие были в моей жизни бгг

#794 2023-05-04 13:59:08

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Ща такой унисекс везде, даже не думал что у кого-то могут быть проблемы с этим :really:

#795 2023-05-04 14:37:16

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Аноны,  которые мужские вещи покупаете, а вы по габаритам какие?  Ну там вес, рост?

#796 2023-05-04 15:27:00

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Аноны,  которые мужские вещи покупаете, а вы по габаритам какие?  Ну там вес, рост?

173/99, но я давно джинсы не покупал, когда покупал, кил на 15 меньше весил. Но у меня относительно фигуры довольно узкие бёдра (перевёрнутый треугольник), мне мужская посадка идеально подходит.

#797 2023-05-04 15:31:32

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Аноны,  которые мужские вещи покупаете, а вы по габаритам какие?  Ну там вес, рост?

у меня мужская фигура, в любые джинсы нужен ремень чтоб не сваливались, поэтому м.джинсы сидят отлично в отличие от женских. женские морщат там где должны быть бедра и "ушки", а у меня ни того, ни другого. м. футболки не малы в плечах, шов на плечах там где надо - счастье. в общем я квадратный широкогрудый широкоплечий и без жопы:/ а вес некритичный: 170/85
но ходить в мужской отдел все равно как пытка, что-то я несовременный какой-то

Отредактировано (2023-05-04 15:32:03)

#798 2023-05-04 15:39:23

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

но ходить в мужской отдел все равно как пытка, что-то я несовременный какой-то

дык  это с возрастом пройдет.
мужу/бф/сыну покупать все равно ж будешь. 
ну и всем просто пофик на самом деле что там что выбирает  в каком отделе.
я вообще в первый раз в жизни такой  вопрос слышу - что типа стёмно с мужской вещью идти в примерочную)
всем пофик, точно!
я регулярно из примерочной звоню и по фейстайму показываю вещи своим,  прошу померить длину рукава или брючины.
да и в  трусах мужских обожаю копаться  ;D   но я именно ищу фирменные - типа там пепе, или дизеля.  даже в голову не приходило, что кому то стрёмно это может казаться)))

#799 2023-05-04 16:23:57

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

мужу/бф/сыну покупать все равно ж будешь

Ээ, анон, ты новенький на холиварке штоли? =D как-то поаккуратнее с такими обобщениями

#800 2023-05-04 16:24:18

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Я вообще как-то в бифри буквально отобрала последнюю футболку нужного размера у какого-то парня  :lol: Заявила "мне нужнее" и убежала, пока он обалдевал.

Так что, стеснительные аноны, постарайтесь расслабиться и помнить - если кто-то на вас и покосится, это ЕГО проблемы, не ваши.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума