Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2023-04-11 23:18:53

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

В ДС завезли летние United colours of Bennetton – видела в фамилии в Тушино. От 1499 до 2799. Цены не очень гуманные, но после того, как я узнала из стоимость в официальном магазине, – приемлемо. Ну и вообще, как я понимаю, у них начался завоз вещей по сезону и финальные скидки на зимнее.

#752 2023-04-28 17:06:50

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Этот анон нашёл в секонде длинную, почти по щиколотку, бирюзовую юбку из манго. Чутка ушил пояс, и она просто бомба – с карманами, удобная, хлопковая, широченная, а ещё делает шурух-шурух как парус

#753 2023-04-28 17:44:49

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Этот анон нашёл в секонде длинную, почти по щиколотку, бирюзовую юбку из манго. Чутка ушил пояс, и она просто бомба – с карманами, удобная, хлопковая, широченная, а ещё делает шурух-шурух как парус

Обожаю такие, классная находка!  :rainbow:

#754 2023-04-28 20:18:33

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

В ДС-2 появились восхитительные вельветовые клеши Wrangler - алые и лиловые
Анон сильно жалеет, что он типичный жирный низкожопик

#755 2023-04-28 20:44:46

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

В ДС-2 появились восхитительные вельветовые клеши Wrangler - алые и лиловые
Анон сильно жалеет, что он типичный жирный низкожопик

такие? https://market.yandex.ru/product--dzhin … 3813&cpa=1
как жаль что я не в дс-2

#756 2023-04-28 21:08:18

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Аноны, а мужские расклешённые вам где-нибудь попадались?

#757 2023-04-29 00:40:15

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

такие? https://market.yandex.ru/product--dzhin … 3813&cpa=1

цвет такой, но вроде клеш от колен :think: анон даже мерить не стал, чтоб не огорчаться

#758 2023-04-29 10:42:03

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Аноны, а мужские расклешённые вам где-нибудь попадались?

Конечно. Как и в женских, даже когда это не самый актуальный тренд, для фанатов обычно пара в линейке есть) У True religion раньше были угашенные клеша. У Дизеля тоже. Да и на вб у ноунеймов видела, размах клеша можно по комментам оценить)

#759 2023-04-29 13:31:49

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Конечно.

О, спасибо за наводки, анончик! Буду рыть)

#760 2023-04-29 21:15:57

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

нету в мск. клешей :( зато как круто стал пополняться мужской отдел. жаль я не мужик, такие джинсы нормальные, не то что женские со стразиками из нулевых

#761 2023-04-29 22:02:53

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Ну где, где же владельцы этих маленьких секондов в инсте находят эти сногсшибательные кимоно и ханьфу! :sadcat: ДС-2 аноны, подскажите, ну куда бежать? На Уделку? Я там был, но попадались только драные кимоно с желтыми пятнами(((

#762 2023-05-02 15:45:32

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Ну где, где же владельцы этих маленьких секондов в инсте находят эти сногсшибательные кимоно и ханьфу! :sadcat: ДС-2 аноны, подскажите, ну куда бежать? На Уделку? Я там был, но попадались только драные кимоно с желтыми пятнами(((

Не думаю, что они в рф находят

#763 2023-05-02 18:12:01

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

ДС-2 аноны, подскажите, ну куда бежать? На Уделку? Я там был, но попадались только драные кимоно с желтыми пятнами(((

Я ДС-1, но ко мне кимоно едет из Японии. Стоило не так много на аукционе, но ещё столько же за доооолгий переезд морем  :sadcat:
Но всё равно получается дешевле, чем у нас такое же.

#764 2023-05-03 14:58:02

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Присоединюсь к охреневающим от Фамилии. У нас в Ебурге они никогда не были какими-то особо богатыми, но и позорными тоже. А тут зашел поискать юбку, бродил между вешалок в полном обалдении: цены от 2к до бесконечности, при этом всё грязное, драное... Да я в секонде в коробке "всё по 50" находил вещи лучшего качества и состояния!

Особенно умилила полка с "дизайнерскими" сумками за 10-15 к: валяются как попало в куче, как на свалке, все побитые жизнью (скорее всего, здесь, в Фамилии, и побитые). Решил пощупать - "кожа" как клеенка, принт липкий, да я бы даже бесплатно такое не взял  :smoke:

#765 2023-05-03 15:09:54

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Решил пощупать - "кожа" как клеенка, принт липкий, да я бы даже бесплатно такое не взял  :smoke:

Попадалось такое в Кари, еще и запах был странный и сильно ощутимый.

#766 2023-05-03 17:41:45

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Особенно умилила полка с "дизайнерскими" сумками за 10-15 к

А что за бренды сумок у вас за такой прайс? Анон в поддсье в Фамилии видел Coccinelle, но он дороже был и наткожа.

#767 2023-05-03 18:31:53

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

В фамилии вещи часто портят сами покупатели, и у меня порой складывается впечатление, что намерено

#768 2023-05-03 18:38:55

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

В фамилии вещи часто портят сами покупатели, и у меня порой складывается впечатление, что намерено

И покупатели, и сотрудники. Анон там как-то кошелёк видел брендовый, который в реале в обычном магазе косаря двадцать три стоил, в Фамилии на него блямбу безопасности так навесили, что дыра в коже образовалась, а ведь вещь-то изначально годная была. В целом ощущение, что в некоторых Фамилиях работники считают, что самый позорный секондхэнд продают, и обращаются с товаром соответственно, даже если товар качественный и с немалым ценником.

Отредактировано (2023-05-03 18:39:19)

#769 2023-05-03 18:58:23

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

А что за бренды сумок у вас за такой прайс?

блин, я в сумочных брендах не шарю, и не запомнил) Вроде что-то то ли на C, то ли  на K... Но не Coccinelle, слово было короче)

#770 2023-05-03 18:59:10

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

В целом ощущение, что в некоторых Фамилиях работники считают, что самый позорный секондхэнд продают

Не совсем об этом, но заходил недавно в Фамилию и рядом парочка рылась в одежде. Краем уха слышу брезгливое "да это же секондхэнд", и ушли воротя нос  :bubu:

#771 2023-05-03 19:09:14

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Не совсем об этом, но заходил недавно в Фамилию и рядом парочка рылась в одежде.

Возможно, они наткнулись на нечто драное, в катышках и со следом грязного ботинка - в последнее время там 50% таких шмоток х)
В  большинстве секондов-то такого не встретишь, ну разве что в дни дикой распродажи типа "все по 10 рэ", когда и на вешалки выбрасывают все самое залежавшееся, и покупатели особо не церемонятся.

(причем самые крутые шмотки моего гардероба были откопаны именно в этих кучах "всё по 10", я до сих пор недоумеваю - то ли продавцы проглядели, то ли нарочно подбрасывали в кучи хлама что-то крутое, такая лотерея х)

Отредактировано (2023-05-03 19:11:09)

#772 2023-05-03 19:09:53

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анону ютуб подкинул классный канал про секонды, автор там прям годноту находит:

Скрытый текст

#773 2023-05-03 19:32:17

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

зато как круто стал пополняться мужской отдел. жаль я не мужик, такие джинсы нормальные,

я только в мужском отделе джинсы и беру и совершенно не парюсь. При том, что я как бы под парня не кошу.

#774 2023-05-03 19:35:10

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

я только в мужском отделе джинсы и беру и совершенно не парюсь. При том, что я как бы под парня не кошу.

ты прямо в примерочную с ними идешь?  :timid:

#775 2023-05-03 19:37:15

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

ты прямо в примерочную с ними идешь? 

Другой анон, а что такого? Я в фамилии одно время прикольные футболки в мужском отделе брала. Да и в обычных магазах тоже, любимая рубашка из мужского отдела эйчэндэма, к примеру. Всем похуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума