Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2022-03-17 03:19:39

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

было 3к, стало 7,5

весело. теперь наверно и смысла нет идти. придется худеть, бгг.

#527 2022-03-17 07:53:25

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

было 3к, стало 7,5

Анончик, вернись! Они снова все переклеивают, теперь в меньшую сторону :lol:
Вчера я разговаривала с ребятами, я там работала как-то недолго, знакома.
Они сначала клеили ценники не сильно выше. Потом была вторая волна переоценки - вот прямо раза в два-три повысили цены.
Теперь третья - понижение. До первых цен, конечно, не вернутся, но я посмотрела - заметно ниже, чем после глобального подорожания.
Так что иди, проверь, может, твой тренч стоит 3,6, например.

Отредактировано (2022-03-17 07:53:55)

#528 2022-03-17 09:57:09

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Пару дней назад заходила.
Висят штаны. Розовый ценник.
5939. Цена в других магазинах: 5999. Выгода 1%

#529 2022-03-17 11:27:57

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

У них надо цены сравнивать, да. Иногда и выше бывает.

#530 2022-03-17 11:36:47

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Фамилия, я тебя любила  :sadcat: спасибо за море брендовой одежды за копейки, которую я в тебе покупала.

#531 2022-03-17 12:09:50

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

эх...   тоже грущу по Фамилии... любила ее.  Но с такой тенденцией придется попрощаться  :smoke:

#532 2022-03-17 13:25:58

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Анончик, вернись! Они снова все переклеивают, теперь в меньшую сторону :lol:
Вчера я разговаривала с ребятами, я там работала как-то недолго, знакома.
Они сначала клеили ценники не сильно выше. Потом была вторая волна переоценки - вот прямо раза в два-три повысили цены.
Теперь третья - понижение. До первых цен, конечно, не вернутся, но я посмотрела - заметно ниже, чем после глобального подорожания.
Так что иди, проверь, может, твой тренч стоит 3,6, например.

Спасибо! Смотаюсь обязательно) не раньше конца недели, правда. Отпишусь потом, мало ли, может, его уже вообще купили))

#533 2022-03-17 17:38:53

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

если ценник только что наклеили, можно попробовать его аккуратно снять
когда начали ценны поднимать, получилось так сделать и пробили по старой цене

#534 2022-03-21 12:42:54

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Сгонял вчера в свой любимый секонд, улов: штаны Юникло новые, штаны ноунейм льняные широкие, два винтажных типашелковых платья — синее в пол в горошек и черное с цветами, футболка Comme des garçons Play, но с дыркой в видном месте (поставлю изнутри заплатку и сделаю вид, что так и было). Не взял платье NNedre, винтажный британский бомбер и термокофту Найк.
Цены ощутимо повысились, я был на скидке 10%, чтобы побольше интересного урвать, но, видимо, теперь придется ездить на 50-60%, а то дороговато. Несмотря на это, народу было полно, от старушек до модных девушек.
Также забежал в "Планету секонд-хенд" на районе, там очень уныло и висит объявление, что магазин скоро закрывается на неопределенный срок. Тем не менее, откопал бархатную водолазку какого-то нидерландского бренда за 150 рублей.

#535 2022-03-21 12:47:34

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

я был на скидке 10%, чтобы побольше интересного урвать, но, видимо, теперь придется ездить на 50-60%

Интересно, анон, я в наши секонды хожу на последние дни, а то на -10% как-то зашла и офигела, сравнимо с масс-маркетом. Вот у нас наконец начали открываться и сразу с низких цен, оторвала себе новое пальто с биркой за смешную сумму в сейчас конечно тяжело сказать какую  ;D но наверно в районе двух баксов

#536 2022-03-21 13:22:14

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Интересно, анон, я в наши секонды хожу на последние дни, а то на -10% как-то зашла и офигела, сравнимо с масс-маркетом. Вот у нас наконец начали открываться и сразу с низких цен, оторвала себе новое пальто с биркой за смешную сумму в сейчас конечно тяжело сказать какую   но наверно в районе двух баксов

ну это смотря по какому курсу считать :lol:
В этом конкретном раньше были цены типа от 150 до 500 рублей даже без скидок, самой дорогой была верхняя одежда типа за тыщу-полторы, за это в том числе я и любил его больше остальных. А вчера уже где-то в два раза больше было :smoke: Масс-маркет, конечно, будет дороже, но все равно для секонда цены высоковаты

#537 2022-03-21 13:46:29

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

в секонде  для Анона нашлась рубашка Gloriette в состоянии новой.  300 рублей за все щастье.

#538 2022-03-22 18:47:17

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Сходил еще раз в Фамилию - что-то они еще сильнее цены подняли. Джинсовка Бершка, которая стоила 1000 р., сначала подорожала до 1300 р., а сейчас вообще 2000 р. Джинсов дешевле 4000 р. практически нет (только драные или со сломанной молнией).
Все равно всё гребут на волне паники. От курток какие-то остатки висят. Хорошо, что анон закупился до всего этого безумия.

#539 2022-03-22 19:16:41

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

А где ещё можно купить нормальные джинсы и по доступной цене?
Может, в секонде? Там вообще бывают неношеные вещи?

#540 2022-03-22 19:20:05

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Там вообще бывают неношеные вещи?

Да, но это как повезет.
Я с магазинными бирками неснятыми покупал.

#541 2022-03-22 20:26:05

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Там вообще бывают неношеные вещи?

Вполне, но не часто. Я иногда вижу несколько одинаковых вещей с бирками, видимо, где-то со стоков осталось. Иногда еще встречаются новые вещи со срезанными бирками, теми которые с составом и прочим, это вроде те что не распродались в магазинах

#542 2022-03-23 18:33:50

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Был сегодня в Фамилии  :hmm:
Цены жесть. Редко видел там брендовые дорогие туфли, всегда мечтал взять. И как назло увидел именно сейчас целых две пары, но по цене от магазинных отличий было ноль. Ценник переклеен раза три. Сумка Pull&Bear дороже чем на Ламоде рублей на 500. Самое обидное, что я и до войны как-то не успел насладиться. Мне ещё год назад говорили, что «там было лучше, а сейчас говно». По пути домой набрел на районного дядю Вову - дерьмо дерьмом(((

Анончики из ДС-2 какие у вас любимые секонды?

#543 2022-03-23 18:39:58

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Анончики из ДС-2 какие у вас любимые секонды?

"Вот это Да!"  :yeah:

#544 2022-03-23 18:54:01

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Антону, кстати, зашли онлайн-барахолки. Например Богоматерь цветов - анон купил там офигенные замшевые шорты в состоянии «как новые» за 2000. Анон любитель замшевой одежды, и это прям супер-удачно

#545 2022-03-23 18:58:19

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Анончики из ДС-2 какие у вас любимые секонды?

Я ни в каких не была, у меня рядом только Вова этот

#546 2022-03-23 19:54:16

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Антону, кстати, зашли онлайн-барахолки

И мне, я укроанон и любила на Шафе заседать

#547 2022-03-23 19:56:43

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Анончики из ДС-2 какие у вас любимые секонды?

Я когда-то пост писала, можешь почитать https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p9363595

#548 2022-03-23 21:00:10

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Спасибо за отклики, наведаюсь по точкам!)

#549 2022-05-27 09:13:58

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Аноны, зашла вчера в Фамилию. Что могу рассказать - что-то еще можно найти, у них была переоценка недавно, я нашла 2 пары брюк по 350 руб и блузку Том тейлор из вискозы за 380. Но. Но я в этом магазине приметила пальто, оно стоило 2800, я подумала, что не хочу за такую цену, может, если довисит до переоценки, возьму. Довисело. Но цена теперь 6900. То есть на что-то цена опускается, а на что-то поднимается, причем прилично.  :creepy: И в целом цены стали ощутимо выше, раньше был большой выбор блузок из натуральных тканей до 500 руб, теперь все от 1000. Думаю, эта тенденция будет сохранятся - цены будут ползти вверх(
При этом в магазине толпы народа, в кассу очередь! Я никогда такого не видела в Фамилии.

#550 2022-06-01 05:30:10

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

нашел у нас кроссовки Wrangler за 2800, хз паль не паль, определять не умею. смущает цена - на вайлдберис по 7 тысяч. с другой стороны экономия. как думаете, аноны, возят в Фамилию такие бренды?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума