Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2021-10-12 19:22:54

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Хозяйке на заметку. Была сегодня в Фамилии, искала рюкзак себе. Нашла в отделе женских сумок один за 1700, в тележку кинула. Пришла в мужской отдел - висит такой же за 1300. Спросила сотрудника, говорит, просто из разных партий, переоценка типа на один уже была, а на второй еще нет. Вывод: нашли интересную вещь - ищите по рядам такую же, вдруг найдете ее же дешевле. Причем ищите как в женском, так и в мужском отделе и в разных размерах. Бывает, что вещь просто не там висит.

А вообще хорошо закупилась сегодня, хочу поделиться. Во-первых, в нашу Фамилию (ДС) стали скидывать белье от Hunkemoller за пол и меньше цены. Я взяла с пол года назад пару трусов на пробу и теперь прицельно за ними хожу - понравилось качество.
Довольно большой завоз пуховиков Tom Farr тоже за пол цены. В мужском отделе джинсы Seven7 и ветровки Killtec. Не знаю, кто это, но качество хорошее.
Мне как раз нужно было на дачу закупиться, я одним днем почти весь гардероб себе там обновила. Буду на даче в модных трусах и пуховике.  =D
Рюкзак вот только так и не взяла, не подошел в итоге.

#377 2021-10-12 19:29:43

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Во-первых, в нашу Фамилию (ДС) стали скидывать белье от Hunkemoller за пол и меньше цены. Я взяла с пол года назад пару трусов на пробу и теперь прицельно за ними хожу - понравилось качество.

Анон, я на него дрочу дальше чем вижу! Это самые красивые и удобные лифаки в моей жизни. До них я не знал, что можно кружево носить и не ненавидеть человечество.
А так плюсую к пуханам. Тоже сегодня купил  :please:

Отредактировано (2021-10-12 19:30:27)

#378 2021-10-12 19:40:38

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Анон, я на него дрочу дальше чем вижу! Это самые красивые и удобные лифаки в моей жизни. До них я не знал, что можно кружево носить и не ненавидеть человечество.

Да? надо присмотреться тоже тогда. Я у них брала всякое типа эротическое белье за полную цену, а тут решила попробовать обычное белье - и офигенно! "До них я не знал, что можно кружево носить и не ненавидеть человечество", только про трусы. Сегодня пришла и выкупила просто все, что было у них моего размера. До лифчиков вот только не дошла пока...

Анон пишет:

А так плюсую к пуханам. Тоже сегодня купил

:friends:
А они как, норм вообще? Мне с собакой гулять, я взяла аж на размер больше, чтобы, если что, свитер потеплей поместился. Но выглядит прям прилично, как нормальный городской.

#379 2021-10-12 20:04:05

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Я не Том Фарр купил)) Плюсую к пуханам - это в смысле что завозы были огого.
Кстати, мерил просто роскошный длинный пухан, выглядящий как мантия из ГП, тёмно-синего цвета, размер 52-56. Кому надо, сдам в личку адрес. Сам бы купил, но мне великоват все же(

#380 2021-10-12 20:14:24

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Я не Том Фарр купил)) Плюсую к пуханам - это в смысле что завозы были огого.

А, это да, поддерживаю.
Тогда про Тома к другим анонам вопрос )))

#381 2021-10-14 20:48:05

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Тогда про Тома к другим анонам вопрос )))

Купила там Том Фарр в пол с гигантским капюшоном за 5 тысяч. И хотя ещё ни разу ни зима, - покупка года. Отличный пухан, советую присмотреться.

#382 2021-10-15 23:26:37

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Черт, а я от жадности схватила там пуховик и только дома рассмотрела, что не мой размер :wall:
И общей базы по Фамилиям у них нет, чтобы посмотреть, вдруг где есть такая модель в этом цвете и моего размера. Была уже в двух других магазинах, в одном вообще нет такой модели, а в другой есть, мой размер, но цвет не тот. Обидно! Поеду завтра свой возвращать (я его 4 дня высиживала в надежде, что он усохнет =) ) и прям вот от сердца отрываю!

#383 2021-10-18 14:28:15

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анончики, нам в Фамилию привезли сумки питерской фирмы Antan. Я про них вообще не знала, но они оказались милые и качественные. И у них прям на сумках написано, что они С. Петербург. Наверное, и вам тоже привезли, вдруг кому-нибудь тоже зайдет.
И еще внезапно завоз всяких кухонных полотенец-скатертей хорошего качества и цены.

#384 2021-10-18 14:53:04

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

сумки питерской фирмы Antan

симпатишные. надо будет проверить магазин.

#385 2021-10-18 15:03:28

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

А я в последний набег в фамилию нашел брюки из манго по 100-300 рублей. Размер нормальный, на жопу 48-го, но видок кринжовый, поэтому наверное и такие дешёвые. Но одни брюки в полосочку взял себе, как летние лёгкие брюки таскать на прогулки.

#386 2021-10-18 15:34:22

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:
Анон пишет:

сумки питерской фирмы Antan

симпатишные. надо будет проверить магазин.

На Вайдлдберриз, кстати, они даже дешевле сейчас, чем в Фамилии.

#387 2021-10-20 01:19:16

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон в секонде цапнул клевый кашемировый свитер за 120 рублей (были на нем мелкие дырочки, но анона такое не особо смущает, если можно заштопать как-то малозаметно). Оказалось это Jumper 1234, новые свитера на сайте по 20к. Удачно зашел.

#388 2021-10-20 09:04:35

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Часто в теме вижу что люди находят в фамилии не плохие бренды типа труссврди, мандарина дак, пепе джинс и пинко. Аноны, а где территориально фамилии расположены? Я в ближайшем Подмосковье живу и никогда в наших Фамилиях таких хороших брендов не было, только мусор втридорога. Бренды из этого сегмента встречаю в офф-прайсе (но мало, всего несколько рейлов на магазин с указанием премиум брендс).

#389 2021-10-20 09:26:28

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

В Питере пепе джинс постоянно попадаются. Там у них есть стойки "голден брендс", где подобное можно найти.

#390 2021-10-20 09:30:42

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

В Питере пепе джинс постоянно попадаются. Там у них есть стойки "голден брендс", где подобное можно найти.

Может и на обычных стойках висеть

#391 2021-10-20 09:35:26

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

В Питере пепе джинс постоянно попадаются. Там у них есть стойки "голден брендс", где подобное можно найти.

Вот оно что, в нашей фамилии нет таких стоек, а среди обычных вещей только дешевые бренды.

#392 2021-10-20 09:39:26

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Украинские аноны, вы пользуетесь Шафой? Я там несколько раз очень удачно покупала классный винтаж за копейки, последняя покупка - потрясающий австрийский костюм из 100% шерсти, вообще не ношеный, с бирками, и всё это за 80 гривен, то есть 215 рублей. Еще брала платки, платье, даже пальто советское, пока все нормально. Но там покупки с рук, как везде, надо смотреть на фото, недостатки, замеры, рейтинг продавца и такое подобное. У них есть безопасная оплата, но она для продавца необязательная, не все ее используют

#393 2021-10-20 10:30:40

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Часто в теме вижу что люди находят в фамилии не плохие бренды типа труссврди, мандарина дак, пепе джинс и пинко. Аноны, а где территориально фамилии расположены?

Мои на Пражской и в Бутово. Пепе джинс там вообще более-менее постоянно, по весне был завоз вот этого мужика в очках и с котом, забыла, как его там зовут, прям все стойки были им завешены. Но, если честно, там цены были оверпрайсд. Ну стоила эта вещь якобы 15т, а теперь стоит 8, но нафига мне уродливый свитер за 8т?

#394 2021-10-20 12:11:12

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Пепе джинс постоянно видел в разных летом, прямо пачками юбки джинсовые, я еще подумал что наверное где-то во всей партии брак, потому что ну зачем хорошую вещь дешево продавать? вон на вб за 4 тыщи такую же продают. а потом перестал видеть Пепе в Фамилии

#395 2021-10-20 13:03:58

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Аноны, хочу свериться, в районе коломенской нормальные фамилии? Вопрос, потому что может у меня просто глаз не наметан, я никак не могу там нормального найти, или они действительно не очень?

#396 2021-10-20 13:14:49

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

по весне был завоз вот этого мужика в очках и с котом, забыла, как его там зовут, прям все стойки были им завешены.

Лагерфельд? )

#397 2021-10-20 13:16:13

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

хорошая фамилия у черта на рогах около Борисово, если вдруг кто рядом. чистая, светлая, свежий без дырок ассортимент.

#398 2021-10-20 13:16:47

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

по весне был завоз вот этого мужика в очках и с котом, забыла, как его там зовут, прям все стойки были им завешены. Но, если честно, там цены были оверпрайсд. Ну стоила эта вещь якобы 15т, а теперь стоит 8, но нафига мне уродливый свитер за 8т?

То-то я несколько раз видел людей с таким принтом -  у одной девушки и кроссовки, и рюкзак. Еще думал, откуда такая популярность у Карла Лагерфельда.

#399 2021-10-20 14:18:57

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

откуда такая популярность у Карла Лагерфельда.

У него есть котик и милый принт, где они оба чибики :please:

#400 2021-10-20 23:06:38

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Дс-2 аноны, а посоветуйте хороших секондов в районе низа фиолетовой ветки. А то я переехал близ проспекта Славы, ничего не знаю, езжу в Фамилию в Радуге, а хочется каких-нибудь секондов прикольных. Раньше жил в центре и ходил в Планету...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума