Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2021-08-31 18:25:25

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон с сегодняшним уловом добавит: всегда покупаю там посуду, иногда товары для дома. Она может и ненамного дешевле, но другая, не как везде. И джинсы. С ними тоже все складывается. А вот "верх" - никогда. Не садится, не нравится. Ни блузки, ни рубашки, ни верх няя одежда. Так я и не смотрю, не трачу время. Так и у тебя, анончик, может быть. Выбери себе категорию, которая подходит и не трать время на другое.

#327 2021-09-03 12:24:37

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Аноны, а по каким дням завос в Фамилии?

#328 2021-09-03 12:26:40

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Аноны, а по каким дням завос в Фамилии?

я уже спрашивал, походу никто не в курсе/завоз реально в разные магазы по разным дням.

#329 2021-09-03 12:40:08

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон в новой Фамилии в своем городе откопал кожанку Disigual с вышивкой и клепками  :rainbow: На ебэе\амазоне нашел такую же за 10-11к рублей, в Фамилии взял за 3,5, ухухух

#330 2021-09-03 12:41:07

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Анон в новой Фамилии в своем городе откопал кожанку Disigual с вышивкой и клепками

круто, поздравляю! анон-любитель марки завидует))

#331 2021-09-03 13:21:39

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон в новой Фамилии в своем городе откопал кожанку Disigual с вышивкой и клепками

круто, поздравляю! анон-любитель марки завидует))

Не знаю, как щас, но одно время шмотья Desigual в наших Фамилиях было довольно много - кофты, платья, куртки джинсовые.

питерский анон

#332 2021-09-03 14:10:27

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Анон в новой Фамилии в своем городе откопал кожанку Disigual с вышивкой и клепками 

Мне кажется я ее даже видел  =D

#333 2021-09-03 14:18:02

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Не знаю, как щас, но одно время шмотья Desigual в наших Фамилиях было довольно много - кофты, платья, куртки джинсовые.

У нас (анон из провинции) в Фамилии одно время был завал сумок этой марки. Их никто не брал, и можно было наблюдать, как постепенно облезает их кожзам прямо на магазинной полке.

#334 2021-09-03 14:40:54

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, как щас, но одно время шмотья Desigual в наших Фамилиях было довольно много - кофты, платья, куртки джинсовые.

У нас (анон из провинции) в Фамилии одно время был завал сумок этой марки. Их никто не брал, и можно было наблюдать, как постепенно облезает их кожзам прямо на магазинной полке.

Да, это печаль, вещи прикольные по дизайну, но качество - гэ.

#335 2021-09-03 15:05:32

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

но качество - гэ.

Там можно поймать норм качество, но надо бдить и быть внимательным. У анона 2 пальто от них, ощущение, что и лет через тридцать в них буду ходить, если не наберу вес и доживу)
В каком-то немецком мультибренде щупала несколько хороших сумок от них, но дизайн не зашёл и сумок у анона и так дофига. Но в целом обязательно конкретные вещи смотреть и трогать.

#336 2021-09-03 15:38:29

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Да, это печаль, вещи прикольные по дизайну, но качество - гэ.

У меня их вязаный кардиган, несколько юбок и платья - отличное качество, хз, что там с сумками, но одежда абсолютно нормальная

Отредактировано (2021-09-03 15:38:52)

#337 2021-09-03 17:41:07

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Я заметила, у меня самые удачные покупки в фамилии по выходным. Возможно именно тогда завос.

#338 2021-09-03 18:35:55

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Возможно именно тогда завос

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-03 18:37:55)

#339 2021-09-03 18:59:12

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно именно тогда завос

Скрытый текст

Очень хотелось докопаться до опечатки с телефона? Ну ок.

#340 2021-09-03 20:28:21

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Очень хотелось докопаться до опечатки с телефона?

И хоть бы раз кто сказал "да, чот проебался". Так нет, у всех телефоны безграмотные  =D

#341 2021-09-03 20:30:52

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Я заметила, у меня самые удачные покупки в фамилии по выходным. Возможно именно тогда завос.

Вполне возможно. По выхам нет скидки по их карте, поэтому логично, что самые горячие вещички выставляют тогда, когда их можно продать чуть дороже.

#342 2021-09-03 22:05:00

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Вчера в фамилии у дома в мужском отделе смели все джинсы и футболки (только в лухари остались дизели и ширинкой на пуговицах). Студенты небось набежали =D

#343 2021-09-04 13:31:14

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Вчера в фамилии у дома в мужском отделе смели все джинсы и футболки (только в лухари остались дизели и ширинкой на пуговицах). Студенты небось набежали =D

в нашей ф. в мужском отделе поставили огромного квадратного дядьку следить за порядком. теперь мне неудобно копаться в мужских джинсах, я прямо ощущаю как на меня осуждающе смотрят ;D

#344 2021-09-04 14:01:52

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

мне неудобно копаться в мужских джинсах

Может, ты бф штаны ищешь?

#345 2021-09-04 15:32:02

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

мне неудобно копаться в мужских джинсах

Анон, как по мне, разница между мужскими и женскими джинсами в степени адекватности выкройки/пошива и в ценообразовании. Женский шмот в манималистичном стиле и в размере 50+ стоит как крыло самолета, мужской  - в сопоставимом качестве и размере - в разы дешевле. Я за 1,5 к в начале лета купила отличную мужскую полосатую жилетку, верхним слоем на майки с джинсами таскать в жару, к примеру. Маек без рукава а-ля алкоголички, серых и черных набрала пачку по 300-400 р. Джинсы взяла за 500 и 700 р, ну пусть по 300-400 р отдала за подшив и то, что по талии убрали по 10+ см, но все равно фигня же, а не цена.

#346 2021-09-04 16:38:54

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

я прямо ощущаю как на меня осуждающе смотрят

Анон, могу тебя заверить, что ему похуй  =D  И даже если ты зайдешь в мужскую примерочную (при отсутствии очереди), всем тоже будет похуй.

p.s. В мужском шмотье регулярно копаются женушки и мамы больших мальчиков, если тебя это ободрит)

Отредактировано (2021-09-04 16:41:26)

#347 2021-09-04 16:40:07

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Маек без рукава а-ля алкоголички, серых и черных набрала пачку по 300-400 р.

Анон в женском отделе регулярно вылавливает отличные хлопковые футболки по 300 р.

#348 2021-09-04 17:58:43

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон, видимо, везуч, но в женском отделе вполне на свою 48-50 жопу вылавливает норм джинсы в пределах косаря. Правда, копаться приходится действительно долго и перемерить очень много, пройдясь не только по своему размеру, а по факту от 46 до 54, потому что развешивается всё тем ещё рандомом и в зависимости от бирок, а не от реальности. Уже всерьёз думаю совать нос в 42, вдруг туда попадают 42 европейские, которые соответствуют как раз нашему 50, я нихера, блин, не удивлюсь, если это реально так.
Так что вообще не понятно от чего зависит качество завоза, вероятно, тупо от везения.

#349 2021-09-04 18:16:07

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

в женском отделе вполне на свою 48-50 жопу вылавливает норм джинсы в пределах косаря

Эх, анон, у меня размер жопы в 52 не помещается, 120 по бедрам))) Плюс я тягаю железо и у меня раскачаные квадрицепсы. И если в мужском отделе я себе беру спокойно 54-56 джинсы - зависит главным образом от кроя в районе колена, ну и как по бедрам садятся, но с этим проблем меньше, а в талии все равно ушивать, то в женском отделе нормальные джинсы найти мне вообще, кажется, анрил. Я уж лет 10 как мужские джинсы таскаю. Ну а что, крой классический, модели минималистичные, без вышивок/стразиков и прочей х**ни, цвета мои любимые - черный, серый, темно-синий, синий - всегда в наличии.

#350 2021-09-04 19:46:50

Анон

Re: Тред находок в "Фамилии" и прочих дискаунтерах, секондах и барахолках

Анон пишет:

Уже всерьёз думаю совать нос в 42, вдруг туда попадают 42 европейские, которые соответствуют как раз нашему 50, я нихера, блин, не удивлюсь, если это реально так.

По моему глубокому убеждению, размеры джинсов в Фамилии проставляют специально обученные еноты, у которых очень ловкие пальчики, но мозгов и ответственности маловато. Хотя в 40 размере в основном висят маленькие штаны, а в 56 - большие, можно и там, и там поймать что-то нужное (и именно такие потеряшки из 40 в 50 чаще всего остаются с самыми красными многослойными ценниками).

Отредактировано (2021-09-04 19:47:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума