Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#248476 2024-06-06 14:23:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я запретил своему сыну и его невесте появляться в моем доме, потому что они не относятся к моей жене как к бабушке их ребенка. Я мудак?

мудак. и жена его тоже мудачка.
обвинила подружку сына в блядстве, а теперь блеет, за что ее лапочку не хотят к внуку допускать. пусть поплачет, ей полезно.

ТС лучше бы сделать днк-тесты своих детей. вдруг его ждут сюрпризы?

#248477 2024-06-06 14:23:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А может, ей кто-то посоветует круг общения сменить для начала?

Ну с «мутными типами» она наконец-то бросила и занялась собой, так что не факт что они реально мутные. Может там те же люди из группы поддержки например.

#248478 2024-06-06 14:24:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она взрослая женщина, пусть сама все организовывает

Я не спорю но не повод бате выступать с «надо было школу раньше закончить». Есть обиды на дочь - выскажи их как есть а не вот это вот ты недостаточно хороша для меня

#248479 2024-06-06 14:25:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она ее пересобирает без семьи и родителей. А вечеринку ей могли посоветовать как способ «начать с чистого листа» и возвращения в нормальную жизнь, как часть терапии

Вот только начинает она этот "чистый лист" не с попытки наладить отношения перед семьей и извиниться, а с требования устроить ей вечеринку, потому что "папка же другим братьям/сестрам" устраивал же.

#248480 2024-06-06 14:26:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Другие мои дети на моей стороне и думают, что Мейсоном просто манипулируют Трейси и ее семья

Нормально еба-родители промыли мозги другим своим дитачкам))0)

#248481 2024-06-06 14:26:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

с ее 17 лет и до 18 они что-то пытались, потому что она была несовершеннолетняя.

Так у меня про это и вопрос. Батя пишет только про оценки. Они вот в этот момент когда дочь явно показала что проблемы есть что-то сделали? Если да, то действительно сделали что могли, если нет - имхо родители продолбались.

#248482 2024-06-06 14:27:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не спорю но не повод бате выступать с «надо было школу раньше закончить»

Почему не повод? В 18 лет дети только закончили школу, поэтому все оплачивают родители. В 26 лет уж извините.

#248483 2024-06-06 14:27:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не спорю но не повод бате выступать с «надо было школу раньше закончить».

Ну может у него вырвалось случайно  :troll:
Деточка через 10 лет наконец закончила школу и хочет платьице, шарики и поздравляшки.

#248484 2024-06-06 14:30:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Обожаю эти тейки про психологов-суперменов, которые прилетят и все наладят, независимо от желания самого объекта  =D "Надо было просто показать"

#248485 2024-06-06 14:30:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот только начинает она этот "чистый лист" не с попытки наладить отношения перед семьей и извиниться, а с требования устроить ей вечеринку, потому что "папка же другим братьям/сестрам" устраивал же.

+
Меня именно это покоробило.
Одно дело, если дочь реально обратилась к отцу с позиции "я прохожу терапию, я смогла наконец перевернуть страницу, закончила школу, я хочу исправить последствия своих ошибок, позвонить наконец братьям/сестре и помириться с ними; мне было бы колоссальной поддержкой отметить с тобой окончание учебы, что ты на это скажешь?"
Другое дело не выходить на связь с другими родственниками, изредка созваниваться с отцом, не извиниться, но вдруг заговорить о вечеринке

#248486 2024-06-06 14:31:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вечеринку ей могли посоветовать как способ «начать с чистого листа» и возвращения в нормальную жизнь, как часть терапии

Ну пусть советчики и оплачивают.

#248487 2024-06-06 14:31:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ничего расистского

Если люди чувствуют потребность это указать то 101% что там будет расизм

#248488 2024-06-06 14:32:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вечеринку ей могли посоветовать как способ «начать с чистого листа» и возвращения в нормальную жизнь, как часть терапии

Ну классные психологи, че. С ней не общаются, потому что она спиздила деньги, поэтому надо позвонить и попросить денег. Надежный план  :lol:

#248489 2024-06-06 14:33:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Обожаю эти тейки про психологов-суперменов, которые прилетят и все наладят, независимо от желания самого объекта 

Это лучше чем ничего. Даже бесполезный психолог иногда может натолкнуть на полезную мысль

Вопрос волновала ли родителей дочь вне её оценок или потерялась где-то между старшими и младшими никому особо не нужная

#248490 2024-06-06 14:34:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С ней не общаются, потому что она спиздила деньги, поэтому надо позвонить и попросить денег.

А могла бы и ножичком опять спиздить. Не ценят люди своего счастья :sacrasm:

#248491 2024-06-06 14:34:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так у меня про это и вопрос. Батя пишет только про оценки. Они вот в этот момент когда дочь явно показала что проблемы есть что-то сделали? Если да, то действительно сделали что могли, если нет - имхо родители продолбались.

Отец не вычеркнул дочь-наркоманку, обокравшую семью, из жизни, периодически с ней созванивался.
Я больше склоняюсь к мысли, что ей сто раз давали второй шанс, делали все, что могли, а в ответ получили кражу и наконец махнули рукой, чем к "плыви, сосиска". Но тут у каждого свое мнение будет и свой фанфик. Кому-то проще нарисовать ей депрессию, сдвг, аутизм, насилие. А кто-то допускает, что ей было интереснее заниматься хуйней

#248492 2024-06-06 14:35:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

поэтому надо позвонить и попросить денег

Она попросила же не денег а обычай который был выполнен для остальных закончивших школу
И даже если она этим неправа отец все равно ответил не «мы не готовы с тобой так близко общаться из-за всего что было и не видим действий показывающих что ты осознала и изменилась» он вместо этого начал про надо было раньше

#248493 2024-06-06 14:36:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вопрос волновала ли родителей дочь вне её оценок или потерялась где-то между старшими и младшими никому особо не нужная

Если бы она кое-как окончила школу и послала нахуй семью, перед этим высказав какие-то претензии, то еще можно было сраться. В 18 лет можно было пойти работать, а не воровать. Пусть скажет спасибо, что ее в полицию не сдали.

Отредактировано (2024-06-06 14:37:10)

#248494 2024-06-06 14:37:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

про надо было раньше

ну вообще да, требовать выпускную вечеринку с родителей надо было раньше. в 18. теперь она взрослая тетя и может сама устроить себе праздник.

#248495 2024-06-06 14:39:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он вместо этого начал про надо было раньше

имел полное право. Мудаком его это не делает. А то, что дочь сразу наехала в ответ, показывает, что на прошлые ошибки ей похуй, вины она не чувствует, мириться не намерена, а просто хочет, чтобы раз - и все стало хорошо.

Отредактировано (2024-06-06 14:39:53)

#248496 2024-06-06 14:39:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как часть терапии

Судя по сериалам один из первых шагов  в терапии - попросить прощения

#248497 2024-06-06 14:43:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше бы просто отказал без того чтобы проехаться по человеку который только-только из ямы выполз и пытается собрать жизнь заново

Вот да. Мог даже просто сказать, что против вечеринки, но это его "надо было вовремя школу заканчивать" как-то фу

ТС очень скупо говорит о ситуации

Анон пишет:

Это отдельная история, но вкратце - она украла много денег.

а там могут быть такие бездны, после которых невинная фраза "вовремя надо было" может быть верхом приличий

#248498 2024-06-06 14:43:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какая боль? Она просто не общалась с Трейси, пока не было доказано, что ребенок Мейсона.

Ну так у мамы какая боль?
Она просто не общается с Трейси и ребенком пока не докажет что способна адекватно общаться

#248499 2024-06-06 14:44:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он вместо этого начал про надо было раньше

Комментарий с пикабу:

Ну знаете, дочь ТС может хоть каждый день гордиться своими успехами, она может устроить себе хоть три выпускных вечеринки или сделать их ежегодным мероприятием. Но пусть платит за них из своего кармана! Мне, например, в одиннадцатом классе мать не оплатила обучение в автошколе, вряд ли вы меня поддержите, если я пойду сегодня к ней требовать этого.

#248500 2024-06-06 14:45:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС лучше бы сделать днк-тесты своих детей. вдруг его ждут сюрпризы?

Кстати да была же такая история )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума