Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#248401 2024-06-06 08:28:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Та дама, которая гнала на сестру, прибежала оправдываться!

Анон почти убедил себя, что это чей-то стёб над МЛЯшниками.

#248402 2024-06-06 08:47:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон почти убедил себя, что это чей-то стёб над МЛЯшниками.

Если так то писатель очень хорош и передал характер на все сто.

#248403 2024-06-06 09:12:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я после первого поста думал, что тролль, а сейчас склоняюсь к тому, что оно настоящее. Весь этот поток неструктурированных обидок очень похож на реальное мышление таких людей, когда я-то, я-то с 15 лет сама, а эта сучка посмела на дискотеку пойти.

#248404 2024-06-06 09:16:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, прям с одной стороны история собрала все маркеры незамутнённой ебанатки и сложно поверить, что это реальный человек, а с другой стороны очень уж реалистичная манера изложения.

#248405 2024-06-06 09:18:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Весь этот поток неструктурированных обидок очень похож на реальное мышление таких людей

++ манера речи характерная для героя темы родственников которые искренне удивляются а что с ними никто не общается.

#248406 2024-06-06 09:19:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

когда я-то, я-то с 15 лет сама, а эта сучка посмела на дискотеку пойти.

На Пикабу пронзают что ТС глубоко завидовала что младшая младше и не замужем. И как обычно бывает с такими людьми вместо того чтобы строить жизнь как ей хочется она решила что надо уничтожить жизнь сестры

#248407 2024-06-06 09:22:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Все хотят чтоб на Пикабу сестра пришла а анону хочется чтоб дети ТС почитали)

#248408 2024-06-06 09:33:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если так то писатель очень хорош и передал характер на все сто.

Я криво выразился. Я после прошлого поста почти убедил себя, что это троллинг, но тут ТС пришла с добавкой. И там либо автор гений, либо всё как есть. (Но когда встречал таких мудил на своём жизненном пути, то поверить в как есть легко и просто.)

#248409 2024-06-06 10:06:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если история вымышленная, то автор заслужил все писательские награды мира, так тонко прочувствовать и описать!

#248410 2024-06-06 10:10:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если история вымышленная, то автор заслужил все писательские награды мира, так тонко прочувствовать и описать!

Да уж, в анонимных пейсателях так не умеют

#248411 2024-06-06 10:13:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но когда встречал таких мудил на своём жизненном пути, то поверить в как есть легко и просто.

this
У меня в родне есть вот точно такие же ТС с точно таким же мышлением, поэтому я в сомнениях. С одной стороны, убедительно и точь-в-точь их мышление, с другой, как-то всё слишком складно, ладно, крючки в жопу читателя развешены слишком аккуратно, с другой, опять же, в разделе чтений человек  с таким же мышлением написал уже десять томов сракофэнтези в этом же духе... сложна. Но определённо, радует бодрая погрузка хуёв в панамку в комметариев.

#248412 2024-06-06 10:16:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ, что в бешенстве и не собираюсь прощать мужа сестры, за то что он спал с моей женой?

https://pikabu.ru/story/mlya_chto_v_bes … 4#comments
С историей плюс минус все ясно, но я распидорасился с комментатора

«Такой период» показывает, что муж нафиг не нужен, кроме как в качестве финансово-хозяйственной функции. Внимание супругу можно уделить всегда, в любой ситуации. Даже, если ребёнок проблемный. Если есть желание, конечно.

100% времени находиться рядом с ребёнком, даже какать ходить с ним на руках – это перебор. Это не у ребёнка «сторожевой пункт» пункт, а у мамы.

Кстати, уделить внимание мужу можно и не отходя от ребёнка.

#248413 2024-06-06 10:21:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в разделе чтений человек  с таким же мышлением написал уже десять томов сракофэнтези в этом же духе

А что это за сракофентези?

#248414 2024-06-06 10:29:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поэтому не нужно злиться, обижаться и таить месть на него, а стоит простить, хотя и прощать нечего.

Ну удачи ей в браке, че

#248415 2024-06-06 10:30:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что это за сракофентези?

Скрытый текст

#248416 2024-06-06 10:30:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

в разделе чтений человек  с таким же мышлением написал уже десять томов сракофэнтези в этом же духе

А что это за сракофентези?

Думаю, что анон Королевскую кровь имел в виду. Там феерическое расхождение между декларируемой (автором) любовью (всех видов, включая родительские и сестринские чувства) и тем, что она показывает на самом деле, если отключиться от оценок автора и посмотреть на те факты, которые она же сама и описывает в сюжете.

#248417 2024-06-06 10:40:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что в бешенстве и не собираюсь прощать мужа сестры, за то что он спал с моей женой?

Какой же дебил :lol:

#248418 2024-06-06 10:44:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Думаю, что анон Королевскую кровь имел в виду.

Да, именно её.

Анон пишет:

Там феерическое расхождение между декларируемой (автором) любовью (всех видов, включая родительские и сестринские чувства) и тем, что она показывает на самом деле

Именно поэтому, да, и поэтому же я не исключаю возможности, что ТС искрене катает свои простыни про плохую младшую. Они и правда бывают очень, очень незамутнёнными, но складно говорящие и желающие выполнить свою угрозу "всем расскажу, какая ты плохая!!1" и собрать поглажки.

#248419 2024-06-06 11:12:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Перевод: Максим #Голубчиков
Оригинал: AITA for refusing to hold a graduation party for my daughter for getting her GED


https://t.me/aitah/2044


Скрытый текст

Мужик как родитель продолбался на мой взгляд, причину почему у дочери проблемы искать не стал, смотрел как она скатывается и забил на это а теперь когда она встала на ноги и взялась за ум отказывается поддержать

#248420 2024-06-06 11:16:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я сказал ей "нет", и вот три основные причины.

Первая — как родитель я говно говнейшее, вот просто кпц. Человек исправился, от папахена требуется как-то отметить и погладить ребёнка за это, а он даже не сумел отмазаться "ну крч нет денег пзд, но давай как-нибудь придумаем, как отметить не так пышно" или хотя бы "сначала извинись и наладь отношения с кем разосралась"

Анон пишет:

И последнее: ей 26, а это должно было произойти, когда ей было 18.

Аргумент, хули.

Отредактировано (2024-06-06 11:18:22)

#248421 2024-06-06 11:24:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а теперь когда она встала на ноги и взялась за ум отказывается поддержать

Никогда не мог винить родню зависимых, даже если зависимые - дети. Потому что сам хз как с таким справляться. Зависимость - это страшно((
А по факту... Вечеринка=поддержка, серьёзно? Если члены семьи напрочь отказываются туда идти - ему что, их силой волочь? Мне кажется, что всё это выглядит малость инфантильным, и отцу бы предложить какой-то другой вариант "поддержки". Который бы исключал как выдачу дочери денег напрямую, так и её взаимодействие с нежелающими этого членами семьи. Типа, я не знаю - пусть страховку ей за машину на сколько-то там оплатит, или какие у них в Ю Эйс Эй ещё обычные расходы. Скажет: "это тебе для нового старта в новой жизни". Как вариант.

#248422 2024-06-06 11:30:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Типа, я не знаю - пусть страховку ей за машину на сколько-то там оплатит, или какие у них в Ю Эйс Эй ещё обычные расходы. Скажет: "это тебе для нового старта в новой жизни". Как вариант.

а что, тех денег, что она украла, ей на новый старт никак не хватит? надо еще с родни поиметь?

#248423 2024-06-06 11:33:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а что, тех денег, что она украла, ей на новый старт никак не хватит? надо еще с родни поиметь?

Ну, я уточнил, что если ТС хочет поддержать дочь, то может сделать это в другой форме, той, которая для него более приемлема. Если не хочет в принципе - об чём вопрос?

#248424 2024-06-06 11:36:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а теперь когда она встала на ноги и взялась за ум отказывается поддержать

что за бред. Устраивать дебильную вечеринку, на которую припрутся только друзья дочери, которых отец видеть и тем более платить за них не хочет, это поддержка теперь?
Что это вообще за странное желание, отметить получение школьного образования в 26 лет? Может, ей еще и выпускной бал организовать, раз уж она бросила, недоучившись?

#248425 2024-06-06 11:38:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А по факту... Вечеринка=поддержка, серьёзно?

В данном случае — ответ попаши не поддержка, а не вечеринка — поддержка.

Чел (по словам ТС) исправляется, навёрстывает упущенное и возвращается в нормальную жизнь. Втч и получает нормальное образование, которое просрал по глупости. В семье был ритуал в честь получения образования, человек просит у отца сделать этот ритуал для себя. Отец в ответ вываливает простыню, почему он хуй и недостоин, имя возможность ответить сука тысячей разных способов (соррян, нет денег, соррян, не хочу, соррян, не хочу без семьи, а они не придут, потому что ты в прошлом сделал то и то, давай исправим сначала это, соррян, для меня твоё неполучение в 18 было травматично, но ты молодец), не вываливая на человека "поздно, твои достижения хуйня, Боромир бы получил аттестат вовремя".

Анон пишет:

Устраивать дебильную вечеринку

Не в вечеринке дело. А в поддержке. Можно и без вечеринки, но не говоря "ты хуй и достижения твои хуйня". Достижения папахена в родительстве так-то тоже та ещё хуйня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума