Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#248201 2024-06-04 16:45:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ за то что сказала сестре, что ей не следует переоценивать себя и стоит готовиться к худшему?

Эк как сестре муж-то нужен...
Не, она ебанутая, сестра, с ее запретами, но наказание правда хуевее, в смерти свекрови она все же не виновата

#248202 2024-06-04 16:47:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут еще феерическое: Мyдак ли я, если сказала мужу, что он слишком нищий, чтобы быть таким сексистом?

0 поводов для срача

#248203 2024-06-04 16:49:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут еще феерическое: Мyдак ли я, если сказала мужу, что он слишком нищий, чтобы быть таким сексистом?

0 поводов для срача

Я не для посраться принес. Охуел просто от такого кукусика и принес анонам поохуевать.  =D

#248204 2024-06-04 16:50:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, она ебанутая, сестра, с ее запретами, но наказание правда хуевее, в смерти свекрови она все же не виновата

На этапе со строгой информационной диетой для мамы и «приоритете» родственников я офигел, если честно. До этого можно было понять но тут наказание ради наказания и за что?

Это стрессовое время, а первую неделю смотреть младенца вообще не всегда гостей пускают даже родных.

Ладно бы они там пару месяцев от родных прятали но там сколько прошло, неделя?

#248205 2024-06-04 16:51:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Этот муж испортился, пора выбрасывать

#248206 2024-06-04 16:53:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ура! Официантка дала отпор!
Как разорвало-то ее!

Мне понравилось, как ее приложили одним словом *надевать в комментариях.

https://pikabu.ru/story/mlya_za_to_chto … e_11478255

https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_po … e_11478580

Отредактировано (2024-06-04 16:57:09)

#248207 2024-06-04 16:56:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не знаю для меня человек который молча сливается из семьи отказываясь говорить с партером - мудак.

Он же вот прямо по словам ТС не молча попытался поговорить с ней. На что она ему ответила, "ты слишком остро реагируешь". Не очень диалог получается, когда так отвечают.

Анон пишет:

Анон, ну вот сам ты как считаешь, почти полгода дуться на жену, которая нагавкала на тебя во время своих родов, это норм или всё-таки оверреакт?

Ты все сводишь к ситуации во время родов, но ясно видно, что проблема гораздо глубже. ТС недаром в панамку насовали за то, что она считает, что мужчина не должен быть эмоциональным.
И он не дуется, там уже с браком все кончено, остались только формальности.

#248208 2024-06-04 16:57:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ура! Официантка дала отпор!
Как разорвало-то ее!

Принеси? А то я уже запутался где чего((

#248209 2024-06-04 17:01:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ за то что сказала сестре, что ей не следует переоценивать себя и стоит готовиться к худшему?
https://t.me/aitah/2032

ТС не мудак, сестра ебанутая, муж (после апдейта) в принципе тоже, больше всего жаль ребенка, здоровая менталка ему вряд ли светит.

#248210 2024-06-04 17:03:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это стрессовое время, а первую неделю смотреть младенца вообще не всегда гостей пускают даже родных.
Ладно бы они там пару месяцев от родных прятали но там сколько прошло, неделя?

Три недели, и там ведь дело было не в том, что стресс или инфекции боялись, а в том, что жена и теща устроили игрища, что теща обязательно должна быть первой из родственников, кто ребенка увидит, поэтому второй бабушке даже фотки или по Фэйстайму не разрешали ребенка увидеть.
Но в принципе, я тоже считаю, что им не надо было обратно сходиться.

#248211 2024-06-04 17:08:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Принеси? А то я уже запутался где чего((

Я не могу принести текст, увы.
Ссылки принес.

Я когда пытаюсь скопировать текст с Пикабу, у меня выделяет весь сайт.

#248212 2024-06-04 17:12:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На этапе со строгой информационной диетой для мамы и «приоритете» родственников я офигел, если честно.

а это чтоб теще больненько сделать. не могу упрекнуть мужика.
три недели никому не показывать ребенка даже по видеосвязи, чтоб теща была первая, это ебанатство. теща и ее дочь не виноваты в смерти свекрови, конечно, но осадочек остался.

#248213 2024-06-04 17:12:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дружба закончилась, потому что я не буду платить за чью-то поездку

https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … dlGKCE69Rd
Гуглоперевод, я с телефона так что сильно не правил. Пол автора я не понял, поэтому оставил скачущим.

Скрытый текст

Честно говоря по истории я так и не определился, вроде подруга и нахлебница, но от ТС сильно разит неприятным отношением.
И односторонняя отмена поездки тоже выглядит пипец грубо, мог бы иначе решить чтоб его друзья деньги не теряли

#248214 2024-06-04 17:15:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Постоянно смотрит какого-то иностранного комика с дебильным смехом, шутит про смерть, говно и мерзости

Вполне похоже на химика аспиранта  :lol:
Хорошо хоть не геолог

#248215 2024-06-04 17:20:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ура! Официантка дала отпор!
Как разорвало-то ее!
Мне понравилось, как ее приложили одним словом *надевать

Моя первая мысль. Семья учителей! Интеллигенция!

#248216 2024-06-04 17:21:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это чтоб теще больненько сделать

Или принимай извинения или не принимай а вот эти епитимии это какой-то перебор.

#248217 2024-06-04 17:23:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС сильно разит неприятным отношением.

нормальное отношение человека, который сбросил с себя пиявку. и не одну, похоже.
нифига себе, жить в чужом доме на всем готовеньком, работать и не мочь отложить на поездку? а потом пенять приютившему тебя другу, что у него косметика и бредовые шмотки и тебе хочется того же?
ну такое.

#248218 2024-06-04 17:25:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или принимай извинения или не принимай а вот эти епитимии это какой-то перебор.

Да там просто отменный жабогадюкинг супругов получился.

#248219 2024-06-04 17:27:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потом пенять приютившему тебя другу, что у него косметика и бредовые шмотки и тебе хочется того же?

Так это подруга пеняла.
Сбросил пиявку молодец, а с запланированным отдыхом мог хотя бы тур не отменять а просто себе отдельно взять

Короче не платить имеет право и молодец что не платит но срывать планы и оттопыривать мизинец по поводу чужих трат - ну такое.

Да и друзьям стоило сказать про то что у подруги деньги были и сплыли чтоб они понимали масштаб проблемы а не сразу кидать

#248220 2024-06-04 17:28:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

оттопыривать мизинец по поводу чужих трат

Эти траты его/ее напрямую касаются.

#248221 2024-06-04 17:30:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сбросил пиявку молодец, а с запланированным отдыхом мог хотя бы тур не отменять а просто себе отдельно взять

В смысле? Поехать за свои деньги с неприятными людьми, которые тебя хуесосят и няшат лживую бедосю?

#248222 2024-06-04 17:30:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня так пригорело от мужика, который запрещал своей дочери ибупрофен при месячных, что захотелось посоветовать ей дать ему биту - пусть бьет себя по яйцам несколько раз в день 3 дня и превозмогает боль.

#248223 2024-06-04 17:33:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да и друзьям стоило сказать про то что у подруги деньги были и сплыли чтоб они понимали масштаб проблемы а не сразу кидать

Через два дня она пригласила остальных членов группы, и все они согласились разделить ее расходы. В переводе, они бы взяли на себя половину расходов, а я бы остался с другой половиной, потому что я зарабатываю больше всех. И сказать "нет" означает, что я мудак, а ругать Лори за то, что она потратила половину того, что ей пришлось бы заплатить за поездку, на ненужное ей дерьмо, было "слишком грубо и неуместно"

#248224 2024-06-04 17:36:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да там вся компания охуела, засунув нос по брови в кошелек ТС. Таких друзей за хуй и в музей, все правильно ТС сделал(а)

#248225 2024-06-04 17:41:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И сказать "нет" означает, что я мудак,

А молча слиться с компании и отменить тур полностью это норм?
Я не понимаю чем «молча отменить тур» лучше чем сказать «нет, я видел как она тратит половину этой суммы» и «отдыхайте без меня» или «я отменю тур, если вам он нужен, найдите другого на мое место»

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума