Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#248176 2024-06-04 15:38:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Спрашивается, если это все может сделать мама или медсестра, то на кой хрен ты взяла в роды мужа? Чтобы он посмотрел как у тебя пизда рвется?

там муж чемодан, чтобы его брать/не брать?
Роды могут и 2 дня длиться, я полагаю, несколько близких едет, чтобы отдыхать по очереди во время дежурства с роженицей.

Анон пишет:

Бабе нужен был брутальный самец, который будет хуярить ее своей самцовой энергией. Есть тут только одно но. На кой черт она вышла замуж за маминого сынка? Более того на кой хрен она родила от него второго ребенка? Когда уже по первому было видно, что он не ее идеал?

Да не брутальный самец ей нужен, а человек, который подаст стакан воды, если пить захотелось в родах. Или медсестру позовет. А не будет скакать вокруг в духе токсичных родственников.

#248177 2024-06-04 15:41:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да не брутальный самец ей нужен

Не, ну, справедливости ради, вот этот кусок звучит так, будто как раз сомца с кубиками она и хочет:

Анон пишет:

Я хочу жить в своей женской энергии. Мне не нужно, чтобы он вел себя так же. [...] Я не отвергаю его чувства, мне просто нужно, чтобы он вел себя как подобает мужчине

Но это безотносительно родов, на родах её реакция понятна.

#248178 2024-06-04 15:45:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да не брутальный самец ей нужен

Ей похоже все-таки самец, но реакция мужика адекватнее не становится по-любому.

#248179 2024-06-04 15:50:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вот этот кусок звучит так, будто как раз сомца с кубиками она и хочет

Там ни слова про кубики. Если брутальный сомец начнет бегать вокруг с надень/сними шабочку, ее также бомбанет.
Это может быть и хилый задрот без кубиков вообще, который будет просто молча держать за руку, успокаивая, когда женщине больно и она истерит. А не требовать эмоциональную поддержку себе вместо женщины.

Отредактировано (2024-06-04 15:51:20)

#248180 2024-06-04 16:05:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

там муж чемодан, чтобы его брать/не брать?

Это были вторые роды. В первых он вел себя точно так же. Спрашивается зачем нужно было его брать? Подержать за ручку и воды принести вполне могли мать/медсестра.

#248181 2024-06-04 16:06:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А не требовать эмоциональную поддержку себе вместо женщины.

Не надо передергивать. Он не требовал себе эмоциональную поддержку. Он вел себя не так, как ей нравилось - она его выгнала. Что ж, она в своем праве. После родов он опять себя вел неугодным ей образом (каким, она не указывает) - она его опять выгнала. Даже не сказала ему, что выписывается из роддома, ее родители ее отвезли.
В комментариях ее спрашивает: "А не было ли такого, что вы обесцениваете его чувства?"
На что она отвечает: "Не знаю, че у него там за проблемы, но считаю, что все это глупости и он делает из мухи слона, и вообще слишком болезненно реагирует на то, что произошло полгода назад".
Ну как бы да, классическое обесценивание.

#248182 2024-06-04 16:17:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он вел себя не так, как ей нравилось -

Ему сказали что так не надо, он обиделся и продолжил, за что и был выгнан

#248183 2024-06-04 16:20:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

К моему замужеству сестра была в 8 классе, собиралась тоже идти после 9го в техникум. Но у меня родился ребенок, всем было удобнее, чтобы мы пока пожили у родителей, я на работу вышла после двух месяцев декрета, родители работали - кроме сестры с ребенком сидеть было некому.

Но она и после 11 класса не пошла никуда учиться

Я не поняла: сестра сидела с ребёнком после 8 класса и параллельно умудрилась ходить в школу и закончить 11 классов?

#248184 2024-06-04 16:23:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да не брутальный самец ей нужен, а человек, который подаст стакан воды, если пить захотелось в родах. Или медсестру позовет. А не будет скакать вокруг в духе токсичных родственников.

Как я вижу эту ситуацию: ТС - конь с яйцами сильная личность. Двум сильным личностям уживаться трудно, поэтому она выбрала в мужья мягкого и эмоционального мужчину (ее слова "он и так маменькин сыночек, и мне пришлось с этим разбираться"). И на протяжении нескольких лет гнобит его за то, что он смеет что-то чувствовать, а значит "не мужыг", по ее мнению. Думаю, ситуация во время ее вторых родов - это для него последняя капля.
Почему он не уходит - она сама говорит, что развод у них будет долгим и трудным. Видимо, ему нужно решиться.

#248185 2024-06-04 16:28:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На что она отвечает: "Не знаю, че у него там за проблемы, но считаю, что все это глупости и он делает из мухи слона, и вообще слишком болезненно реагирует на то, что произошло полгода назад".
Ну как бы да, классическое обесценивание.

Но это же правда (ее слова в смысле) :dontknow:

#248186 2024-06-04 16:30:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Печальная история и в финале опять 100500 условий и сомнения стоило ли сходиться.
Кмк, наказание хуже преступления

МЛЯ за то что сказала сестре, что ей не следует переоценивать себя и стоит готовиться к худшему?
https://t.me/aitah/2032

#248187 2024-06-04 16:31:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сестра сидела с ребёнком после 8 класса и параллельно умудрилась ходить в школу и закончить 11 классов?

Возможно во вторую смену ходила, когда кто-нибудь возвращался с работы, раз «утром спит»

#248188 2024-06-04 16:32:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

на протяжении нескольких лет гнобит его за то, что он смеет что-то чувствовать, а значит "не мужыг", по ее мнению.

Но в жалобах упоминается только выпих с родов после того как он там всех достал

#248189 2024-06-04 16:33:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут еще феерическое: Мyдак ли я, если сказала мужу, что он слишком нищий, чтобы быть таким сексистом?

https://pikabu.ru/story/mydak_li_ya_esl … um=sharing

Аккаунт под выброс.

Скрытый текст

И дополнение из комментов: 

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-04 16:37:39)

#248190 2024-06-04 16:38:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но в жалобах упоминается только выпих

А это просто последняя капля. Анон уверен, что ТС, которая героически смирилась со слишком сентиментальным мужем, рот на замке не держала и бодро это выговаривала.

#248191 2024-06-04 16:38:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мyдак ли я, если сказала мужу, что он слишком нищий, чтобы быть таким сексистом?

Кмк грубовато но правда, его все устраивало в потом он позволил мнению родителей повлиять. И вся эта сцена с тем что показательно не приготовили ужин и мама заступается за сыночку это пипец.

И да, хочешь традвайф- будь готов такую содержать.

#248192 2024-06-04 16:38:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мyдак ли я, если сказала мужу, что он слишком нищий, чтобы быть таким сексистом?

Все правильно сделала. Хотя пожалуй не все, нужно было вообще не пускать родителей муженька в дом.

#248193 2024-06-04 16:39:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но это же правда (ее слова в смысле)

Обесценивать чувства любимого (вроде бы) человека - это вообще скользкая дорожка. Всегда можно сказать "А что, я не прав, что ли? Это он слишком остро реагирует".

#248194 2024-06-04 16:39:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Муж выглядел задетым, и я увидела, что ему на глаза навернулись слезы

Пусечка :lol:

#248195 2024-06-04 16:40:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон уверен, что ТС, которая героически смирилась со слишком сентиментальным мужем, рот на замке не держала и бодро это выговаривала.

Это в той же степени вероятно что и мужик на самом деле постоянно требует кучу внимания и хочет что все крутилось вокруг него.
Не знаю для меня человек который молча сливается из семьи отказываясь говорить с партером - мудак.

#248196 2024-06-04 16:41:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всегда можно сказать "А что, я не прав, что ли? Это он слишком остро реагирует".

С другой стороны всегда можно сказать "не смей обесценивать мои чувства", даже если ты сделал хуйню, за которую тебя справедливо считают ебаньком.
Анон, ну вот сам ты как считаешь, почти полгода дуться на жену, которая нагавкала на тебя во время своих родов, это норм или всё-таки оверреакт?

#248197 2024-06-04 16:41:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но в жалобах упоминается только выпих с родов после того как он там всех достал

ТС: "Мне не нравится, когда мужчины становятся излишне эмоциональными, и я давно дала ему это понять, когда у нас родился первый ребенок. Я хочу жить в своей женской энергии. Мне не нужно, чтобы он вел себя так же. Он и так маменькин сынок, и мне приходилось с этим разбираться, но расстраиваться из-за того, что я попросила его уйти, когда у меня начались схватки, мне кажется излишне драматичным. Я не отмахиваюсь от его чувств, просто мне нужно, чтобы он вел себя так, как должен вести себя мужчина".

#248198 2024-06-04 16:41:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Обесценивать чувства любимого (вроде бы) человека

Она не то что обесценивает чувства, она считает что вправе была его выгнать и не цацкаться с ним пока рожает

#248199 2024-06-04 16:42:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

хочу жить в своей женской энергии. Мне не нужно, чтобы он вел себя так же

Ну логично когда ты орешь и плачешь во время родов нужна поддержка а не второй плачущий

#248200 2024-06-04 16:45:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС: "Мне не нравится, когда мужчины становятся излишне эмоциональными, и я давно дала ему это понять, когда у нас родился первый ребенок

То есть он уже секундил в родзале

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума