Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#248126 2024-06-04 13:58:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Без понятия, про какой ты пост, так что неси.

#248127 2024-06-04 13:59:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Помнится, чувака, который провёл с женой все роды, заклевали, что он всё равно был недостаточно внимателен. ага, ага.

Потому что он роды в стэндап имени себя превратил...бедненький, переволновался, поэтому хохмил с медперсоналом все роды. А жена, ну а чё жена, это не ей на родах внимание уделять должны. И весь его пост состоял из я-я-я-я-я, не до жены ему на родах было, страдал, бедняжка. Поэтому и напихал ему рэддит.

#248128 2024-06-04 14:00:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поэтому и напихал ему рэддит.

Но при  этом мужика который игнорил желания жены и хотел себе побольше внимания защищает. Мммм

#248129 2024-06-04 14:02:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вы как-то выборочно читаете. Во время родов он ее раздражал, она его прогнала. После родов он опять ее раздражал, она опять его прогнала с заявлением, что позовет его, когда он ей понадобится. Не позвала, со своими родителями выписалась. Так барыня-самодурка может с крепостными обращаться: надо что-то - иди сюда, надоел - свалил с глаз моих.
И когда он пытается это обсудить, она ему заявляет, что он "слишком чувствительный" и пошел прочь из ее женской энергии.
Да ну нафиг. И мужик тут не обидки кидает, он, что называется, checked out of the marriage. Развод не за горами.

#248130 2024-06-04 14:05:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, вот это. Первый раз вижу пикабу с таким единодушием и полыханием жеп. Обсуждать особо нечего - пост не спорный.
https://pikabu.ru/story/mlya_skazav_ses … 3#comments

МЛЯ, сказав сестре, что она сама виновата в том, как сложилась ее жизнь?

#248131 2024-06-04 14:12:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Обсуждать особо нечего - пост не спорный.

:lol:  :lol:
Не недооценивай анонов

Отредактировано (2024-06-04 14:14:25)

#248132 2024-06-04 14:14:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Обсуждать особо нечего - пост не спорный.

А ты хорош =D

Анон пишет:

Не недооценивай анонов

Думаю, он нарочно. Потому что именно после таких формулировок бывают самые эпичные срачи

Отредактировано (2024-06-04 14:15:18)

#248133 2024-06-04 14:16:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Первый раз вижу пикабу с таким единодушием и полыханием жеп. Обсуждать особо нечего - пост не спорный.

Хорошо, что у младшей все-таки финансово все более-менее сложилось и нет необходимости к 40 годам тащиться домой и быть сиделкой при матери.
Видимо, она много думала в промежутках между уходами то за младенцами, то за отцом, и сумела, в отличие от многих, о ком читаешь в Заебали родственники,  подстелить соломки и по максимум выгрести бабла от обожаемой родни.

Анон пишет:

племянниками не интересуется, даже старшей, которая ее до школы считала матерью и плакала по ней

Ахуенно. По факту, на младшую в ее 15 лет (9 класс) на 6 лет свалили всю заботу о ребенке, иначе с чего бы тот считал ее матерью.

Отредактировано (2024-06-04 14:17:31)

#248134 2024-06-04 14:16:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кроме сестры с ребенком сидеть было некому.

Анон пишет:

даже старшей, которая ее до школы считала матерью и плакала по ней.

Вот вы и заебали ее как вечную няньку. ТС еще на 8 лет младше, угадайте, кто с ТС после школы возился наверняка?

#248135 2024-06-04 14:17:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Обсуждать особо нечего - пост не спорный.

Шутишь? Да я буквально вижу целую стаю мышей, до которых в этом посте можно доебаться и начать срач о том, кто кому чё должен. ;D

#248136 2024-06-04 14:17:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС еще на 8 лет младше

ТС старше.

#248137 2024-06-04 14:20:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Развод не за горами.

Ну так развелся бы а не сливался с попыток поговорить и с вопросов что не так.

Мнение про мужики не должны чувствовать мерзкое, но то как он вел себя во время родов тоже фу

#248138 2024-06-04 14:21:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вы как-то выборочно читаете. Во время родов он ее раздражал, она его прогнала. После родов он опять ее раздражал, она опять его прогнала с заявлением, что позовет его, когда он ей понадобится. Не позвала, со своими родителями выписалась.

анон. Ну представь, что ты прошел через сложную операцию, а партнер, который должен быть надеждой и опорой, ебанулся, и вместо реальной помощи ходит следом и наводит суету, каждые 10 минут предлагая покушать. И во время операции, и после. На просьбы остановиться не реагирует, пока не прогонят.
А потом еще обижается, когда ему говорят, что задалбываемый заботой себя виноватым не чувствует, возьми себя в руки и не создавай суету и мельтешение.
Ну например, детей искупай сам вечером.
Но нет, чувак настроен на итальянскую забастовку, он не будет делать ничего в качестве взрослого, он будет как подросток бегать следом с "мааам, а давай я тебе попить принесу? А теперь? А теперь?" и обижаться, когда такую "помощь" не оценили. А жена не подростка хочет видеть рядом, а мужа.
Короче согласна, что брак обречен, надо вернуть мальчика производителям

#248139 2024-06-04 14:22:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС еще на 8 лет младше, угадайте, кто с ТС после школы возился наверняка?

Не, ТС 44, а младшей 36.

Но мне нравятся приговорки про "могла бы и отказаться" - ага, девочка 14-15 лет могла бы отказаться от ухода за младенцем, который живет с ней в одной квартире при том, что все взрослые работают.

Анон пишет:

сестра была в 8 классе, собиралась тоже идти после 9го в техникум. Но у меня родился ребенок, всем было удобнее, чтобы мы пока пожили у родителей, я на работу вышла после двух месяцев декрета, родители работали - кроме сестры с ребенком сидеть было некому.
Но она и после 11 класса не пошла никуда учиться, в техникум не захотела, на высшее ума не хватило. Два года после школы сидела на шее родителей, потом выпросила у них денег, уехала жить в большой город.

Если до самой школы (до 7 лет) племяшка считала ее матерью и плакала, когда та уехала, значит, сестра ТС не просто сидела на шее у родителей, а продолжала заниматься детьми. А как племяшка пошла в школу, свалила быстрее в большой город. Повезло, что дали денег.

Отредактировано (2024-06-04 14:22:29)

#248140 2024-06-04 14:23:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

таким единодушием и полыханием жеп. Обсуждать особо нечего - пост не спорный.

Я чет не понял кто на ком стоял. ТС требует чтоб сестра для дома и родителей старалась просто так и осуждает то что она согласна только за деньги, а сама за эти же деньги то же самое делать не готова, так выходит?

#248141 2024-06-04 14:24:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бля, прикиньте: вам 14-15 лет, а вам вдруг всучают младенца, заставляют 7 лет его воспитывать и параллельно называют приживалкой. Хоррор какой-то. :smoke:

#248142 2024-06-04 14:24:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

племянниками не интересуется, даже старшей, которая ее до школы считала матерью и плакала по ней

При этом ТС считает что добилась всего сама а сестра избалованная?

#248143 2024-06-04 14:25:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

То есть ТС нарожала хуй пойми от кого кучу детей, а жизнь не сложилась у младшей?

#248144 2024-06-04 14:25:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Два года после школы сидела на шее родителей, потом выпросила у них денег, уехала жить в большой город

Не ушла сразу работать, вот сучка-то :lol:

#248145 2024-06-04 14:25:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сестра ТС не просто сидела на шее у родителей, а продолжала заниматься детьми.

Да она там вообще на шее похоже не сидела а пока старшая строила свою жизнь, помогала всем вокруг и еще и получала за это претензии

#248146 2024-06-04 14:28:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зато мы видим, как выглядит типичная ситуация из Заебавших родственников со стороны этих самых родственников

#248147 2024-06-04 14:30:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

36 лет человеку, а ей все должны чего-то. Мнетоже за многое обидно, но живу полной жизнью и не припоминаю близким

Кому должен - всем прощаю

#248148 2024-06-04 14:30:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС требует чтоб сестра для дома и родителей старалась просто так и осуждает то что она согласна только за деньги, а сама за эти же деньги то же самое делать не готова, так выходит?

Ну да. Плюс осуждает меркантильность сестры, ведь та пустоцвет, не то, что ТС, которой денежки нужнее (дети и внук). А что пустоцвет и не получила образование - так сама виновата, никто ее не заставлял с чужими детьми 6 лет сидеть и за отцом ухаживать, могла бы и отказаться.
Но чот я  слабо представляю, как бы среднестатистическая девочка поступила в 15 лет в местный техникум, действуя против воли всех проживающих в семье (общагу бы ей не дали, значит, жрали бы всей семьей дома).
Уехать поступать в другой городе - нужны деньги, которых ей не дали.
Вангую, ей пообещали бабло на поступление в вуз после 11 класса, а "ты пока посиди, посмотри за ребенком ТС". А после 11 класса нашлось еще сто отговорок.

Неудивительно, что сестра по учебе звезд с неба не хватала - поучись, когда на тебе целиком воспитание мелкого ребенка.

Отредактировано (2024-06-04 14:32:51)

#248149 2024-06-04 14:32:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну например, детей искупай сам вечером.

Он купает детей. И кормит их. И играет/занимается с ними. В этом отношении у ТС нет претензий.
У нее претензии, что она пожелала с ним сексом позаниматься, а он сказал, что устал.

#248150 2024-06-04 14:32:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ахуенно. По факту, на младшую в ее 15 лет (9 класс) на 6 лет свалили всю заботу о ребенке, иначе с чего бы тот считал ее матерью.

При этом ТС пишет что ей никто не помогал а младшая была избалована)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума