Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#247876 2024-06-03 11:06:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

После этого разговора она поняла его позицию и не видит никакого смысла адаптировать детей к новому раскладу

И не понятно с чего бы ей.
Мужик реально получил что хотел. С женой он судя по расписанию все равно особо не виделся.

#247877 2024-06-03 11:08:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они давали ему продукты, на которые у него аллергия

Этого уже достаточно.

#247878 2024-06-03 11:14:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Этого уже достаточно.

Орать на ребенка за то что плачет из-за разбитой коленки вместо того чтоб его успокоить тоже показательно.

Я думал там сложный какой-то, а по сути ребенок знал что ему нужно - ну дай ты ему это одеяло, но нет, ребенок должен страдать!

#247879 2024-06-03 11:15:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

разговор предлагался после предварительного разговора детей с родителем. Но лучше вообще не разговаривать, а уехать

В этой ситуации - конечно, лучше. Дети в курсе, что они матери важны, что значимые для них люди, если начинают на них хер класть, должны пойти нахуй
Поведение матери прекрасно, мужик не доволен, что все в этом мире не вокруг него крутится - ну, пусть с психологом обсудит  :evil:
Не все должны бросать свои дела ради него, даже если когда-то так делали

#247880 2024-06-03 11:18:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но он не идёт на диалог.
Он отказался.
Жена же попыталась и именно тогда он сказал, что ее дети его вооооообщееее не интересуют.

Он этого не сказал. Он сказал "сейчас хочу проводить время с дочерью".
Ну знаете. Как бывает, когда в семье появляется млаленц, то мать ему больше внимания уделяет. В данном случае это отец, внезапно, оказалось, что это ПЛОХО.

#247881 2024-06-03 11:20:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну знаете. Как бывает, когда в семье появляется млаленц, то мать ему больше внимания уделяет. В данном случае это отец, внезапно, оказалось, что это ПЛОХО.

Ты принципиально игнорируешь разницу между "уделяет меньше времени" и "не хочет уделять времени вообще, и даже говорить об этом с ними не хочет"?

#247882 2024-06-03 11:22:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В разгар своего горя я нашел утешение в группе поддержки овдовевших супругов, где встретил женщину, также пережившую утрату. Мы поженились, возможно, слишком рано, всего через шесть месяцев после смерти моей жены.

:really:
На реддите есть два типа людей, одни "мы встречаемся 10 лет, у нас пять детей, планируем свадьбу через два года после дождичка в четверг" и "встретил бабу - женился немедленно". Почему-то многие "безутешные вдовцы" попадают именно во вторую категорию. И раз через шесть месяцев они уже поженились, предполагаю, что тетка с детьми въехала еще раньше, как минимум тусила у него.

#247883 2024-06-03 11:22:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он этого не сказал. Он сказал "сейчас хочу проводить время с дочерью".

Будет проводить, чем не доволен?
Он сказал "хочу проводить время с дочерью", но имел в виду, что еще хочет перестать общаться с детьми жены и чтобы жене это было ок
Оказывается, такого варианта нет, упс

#247884 2024-06-03 11:23:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну знаете. Как бывает, когда в семье появляется млаленц, то мать ему больше внимания уделяет. В данном случае это отец, внезапно, оказалось, что это ПЛОХО.

Ты сегодня узнал, что игнорировать других детей плохо, даже если в семье появляется младенец?

#247885 2024-06-03 11:24:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как бывает, когда в семье появляется млаленц, то мать ему больше внимания уделяет.

Только отец уделяет не больше внимания, а всё внимания. Настолько всё, что с детьми об этом должна говорить мать.

#247886 2024-06-03 11:24:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну знаете. Как бывает, когда в семье появляется млаленц, то мать ему больше внимания уделяет. В данном случае это отец, внезапно, оказалось, что это ПЛОХО.

Это ПИЗДЕЦ, хоть с матерью это происходит, хоть с отцом, если человек не просто объективно вынужден более внимательно относиться к младенцу, а его аж бесят другие дети тем, что тоже хотят внимания, и ему жалко и неприятно уделить им даже минуту, потому что там с младенцем настоящая любовь

#247887 2024-06-03 11:25:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он сказал "хочу проводить время с дочерью", но имел в виду, что еще хочет перестать общаться с детьми жены

А про саму жену вообще ничего не сказал. Но в пожелании "только с дочерью" про жену ничего не было.

#247888 2024-06-03 11:25:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Честно говоря даже без аутизма нафиг такой присмотр и такую родню

Согласен.

#247889 2024-06-03 11:26:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он этого не сказал. Он сказал "сейчас хочу проводить время с дочерью".

Анон пишет:

Но я не могу игнорировать тот факт, что у меня нет никакого желания делить свое время между ними и моей дочерью.

Анон пишет:

"Я, блядь, не хочу заботиться о твоих детях прямо сейчас".

Чего еще он не сказал?

#247890 2024-06-03 11:27:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как бывает, когда в семье появляется млаленц, то мать ему больше внимания уделяет.

Ты разницу между «больше» и «полностью игнорит и психует на попытки пообщаться» понимаешь?

#247891 2024-06-03 11:28:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мне вот интересно, если он работает по 10-12 часов, ещё, допустим, 1-2 часа у него занимают сборы на работу+дорога туда-обратно, 4 часа у него на помыться/пожрать/посрать/потетешкать доченьку, то спит он, получается, часов по 7-8 и по ночам к младенцу не встаёт? Откуда взялась уверенность, что он просто жить не может без мытья дочереной жопы?

#247892 2024-06-03 11:31:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Откуда взялась уверенность, что он просто жить не может без мытья дочереной жопы?

Ну ты чо, анон. Это же мужчина! У них по-другому не бывает. Чай, не левая девочка, как те двое, как их там.

#247893 2024-06-03 11:33:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

«полностью игнорит и психует на попытки пообщаться»

Неси пруф.

#247894 2024-06-03 11:33:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне вот интересно, если он работает по 10-12 часов, ещё, допустим, 1-2 часа у него занимают сборы на работу+дорога туда-обратно

Он выходит из дома в 5 утра и приезжает в 4 или 5 после полудня, в это время уже дорога включена.
Про мытье и прочий уход он действительно ничего не пишет, просто, мол, хочу взять на ручки. Не исключено, что подразумевается, что ухаживать должна жена, а мужик смотреть и умиляться.

#247895 2024-06-03 11:34:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чего еще он не сказал?

Это

Жена же попыталась и именно тогда он сказал, что ее дети его вооооообщееее не интересуют.

#247896 2024-06-03 11:38:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неси пруф.

там полтекста об этом

Анон пишет:

я не могу игнорировать тот факт, что у меня нет никакого желания делить свое время между ними и моей дочерью

Анон пишет:

Они хотят, чтобы я сходил с ними поплавать, порыбачить или поделал что-нибудь ещё. И я продолжаю раздражаться, потому что тратить свое время ещё и на них и из-за этого не проводить его с дочерью - это физически больно для меня.

Анон пишет:

сказал: "Я, блядь, не хочу заботиться о твоих детях прямо сейчас".

Анон пишет:

попросила поговорить с ними. Я сказал, что в конце концов поговорю с ними, но сейчас было бы неплохо, если бы она просто объяснила им, что я пытаюсь быть отцом.

#247897 2024-06-03 11:39:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он выходит из дома в 5 утра и приезжает в 4 или 5 после полудня, в это время уже дорога включена.
Про мытье и прочий уход он действительно ничего не пишет, просто, мол, хочу взять на ручки. Не исключено, что подразумевается, что ухаживать должна жена, а мужик смотреть и умиляться.

ну, то есть то на то и выходит, 12 часов на работу, 4 часа на все остальное и 8 на сон. Я б сказал, что уходом за дочкой он не утруждается вообще. Ну лол. Вангую, что никакой совместной опеки там не будет, максимум папа-праздник и весь уход так и останется на матери.

Отредактировано (2024-06-03 11:41:53)

#247898 2024-06-03 11:40:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему-то многие "безутешные вдовцы" попадают именно во вторую категорию.

Привыкли постоянно быть в отношениях, плюс объединила общая травма

#247899 2024-06-03 11:40:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

там полтекста об этом

Судя по словам его друга, там вся округа в курсе и не понимает проблемы.

#247900 2024-06-03 11:42:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Привыкли постоянно быть в отношениях, плюс объединила общая травма

Простите, вспомнилось  ;D

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума