Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#247701 2024-06-03 02:09:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

хуже тут разве самому мужику: придется как-то самому справляться с домом.

И то не сильно, если он дома особо и не бывает

#247702 2024-06-03 02:10:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бывает он дома или нет, а убираться в нем все еще надо)

#247703 2024-06-03 02:14:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

убираться в нем все еще надо)

Ну уборщицу наймет, наверняка за столько часов у него норм зп

#247704 2024-06-03 02:15:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а убираться в нем все еще надо)

еда тоже сама собой не зарождается

#247705 2024-06-03 02:16:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В общем, самое прекрасное в нем именно вот это "я в рот стрелял твоих пиздюков, но скажи им, что я немножко занят, ой, а чего это ты обиделась?", остальное уже совершенно мелочи.

#247706 2024-06-03 02:19:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

AITA за то, что сообщила школьному совету об учителе математики моего сына о некомпетентности и грубости со мной? Я бы хотел, чтобы его уволили из временного контракта.

Чот дичь какая-то. Я правильно понял, парень вообще не понимает сам предмет, а просто тыкает в ответы, пока не найдет правильный, и мать это полностью одобряет, лишь бы в конце года у сына была оценка в 100+ процентов? И она предполагает, что эта охуенная учебная стратегия будет прокатывать в старшей школе?

#247707 2024-06-03 02:44:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я горжусь тем, что не вырастил детей с зависимостью от нездоровой пищи, и поставил их здоровье выше их слез из-за отказа от пиццы, но теперь за это приходится платить.

Такие интересные родители, конечно. Не попытались привить детям любовь к активному образу жизни и спорту как таковому, но заставляли их тренить по часу перед ужином. Не попытались выработать привычку к здоровому питанию и спокойному отношению к еде, зато буквально развили у них РПП. Представляю себе их лица пикачу, как только дети свалят и пойдет еще больший пиздец по всем фронтам.

#247708 2024-06-03 02:52:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зато при них дети были не жирные!
Остальное кого ебет, в конце концов

#247709 2024-06-03 03:02:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а до этого 9 лет игрался в отца зачем-то.

В каком месте он это делал? Он их не усыновлял, он их не обеспечивал, он просто был достаточно дружелюбным взрослым.

#247710 2024-06-03 03:08:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зато при них дети были не жирные!
Остальное кого ебет, в конце концов

Так, но если дети свалят от таких прекрасных предков и станут, о боже, жирными, ТС наконец-то задумается, что что-то сделала не так? Вот я сильно сомневаюсь.

#247711 2024-06-03 03:12:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так она ж пишет что не знает как дети справятся без них так что если они поправятся то в её голове будут виноваты сами а вот слушали бы маму и было бы ок

#247712 2024-06-03 03:12:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он просто был достаточно дружелюбным взрослым.

И как дети должны были понять что он с ними проводит время понарошку а не от всего сердца?

#247713 2024-06-03 03:42:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так она ж пишет что не знает как дети справятся без них так что если они поправятся то в её голове будут виноваты сами а вот слушали бы маму и было бы ок

Не совсем, тут же притаскивали коменты

Анон пишет:

Я чувствую, что мы внушили им, что для них полезно, а что нет, поэтому я не понимаю, как они будут питаться по-другому вдали от нас

Так что она уверена, что они с мужем все сделали правильно, а если дети вдруг потолстеют (и это самое очевидное и безобидное, что с детьми случится), то они все равно Внушили Полезное. Пиздец, как она сама до мозгоправа не дошла с такой ебаниной? Про мужа тоже интересно, что с ним-то не так, раз он тренер, то как раз должен понимать и про нагрузки, и про питание.

#247714 2024-06-03 03:55:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В каком месте он это делал? Он их не усыновлял, он их не обеспечивал, он просто был достаточно дружелюбным взрослым.

Им он об этом говорил? что он понарошку с ними играется, а не по настоящему?
Он это похоже даже жене не говорил.
Более того, и не собирался говорить, хотел, чтобы она его как-нибудь отмазала перед ними.
Ну елки-палки, он растил их сильно больше половины их жизни, но они все еще очень не взрослые дети, они точно не понимают нюансов формата "когда мне нехер делать и охота покидать мяч, я брал вас, это бесплатно и под рукой, но теперь у меня появилась новая игрушка, качественная, а вы были фальшивыми".

#247715 2024-06-03 04:17:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Им он об этом говорил? что он понарошку с ними играется, а не по настоящему?
Он это похоже даже жене не говорил.

Эээээ, ну то, что он проводил с ними время к обоюдному удовольствию, отцом этих детей его все равно не делает. Да, в итоге там ситуация сложилась хуевая, но никто не мудак.

Анон пишет:

Ну елки-палки, он растил их сильно больше половины их жизни, но они все еще очень не взрослые дети

Я вот за то, чтобы такие тонкости детям родители объясняли, а этот мужик никак не родитель. Его задача - свою дочь вырастить в любви и уважении.

#247716 2024-06-03 06:39:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вот за то, чтобы такие тонкости детям родители объясняли, а этот мужик никак не родитель.

Он не родитель, но он им близкий человек. Дети просто расстраиваются, если кто-то, кого они любят, меняют к ним отношение, при этом ничего не объяснив. Они к нему эмоционально привязались и если он этого не хотел, то ему с самого начала не следовало вообще с ними играть и уделять время.

#247717 2024-06-03 07:05:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Переговорить о чем?

О ситуации в целом, как ее можно наладить. Потому что родители сталкиваются с проблемами. Им стоило на берегу обговорить принципы воспитания, границы и т.д. А не давить, психовать, хватать вещи и съебывать.

Анон пишет:

"блядь, не хочет заботиться о ее детях".

Прямо сейчас. Потому что у него на данный момент есть перекос к его ребенку. И это может быть вполне закономерно. Просто женщинам это прощают.

Анон пишет:

Чем двум детям жить в одном доме с отчимом, который их девять лет типа любил и в футбол играл, а потом забил хуй, лучше, чем жить без него? Каким образом постоянно находиться рядом со значимым взрослым, который тебя отверг, лучше, чем вычеркнуть его из своей жизни?

Меня умиляет как аноны сразу такие "а он игрался!", просто же вам живётся. То, что его эмоции сейчас изменились не значит, что он раньше "игрался".
Мать добавила в это уравнение дочь, которая теперь будет разменной монетой в их отношениях. И я очень сомневаюсь, что она таким образом не усилила напряжение.
Ситуация могла бы наладится, например, если бы они подключили семейную терапию нему смысле для всех, а для них, как для родителей смешанной семьи.

Младенцу ведь будет так клёво и полезно, что ее будут таскать туда-сюда, а сколько поводов жене быть недовольной тем, что ей надо будет таскать ребенка туда-сюда.

#247718 2024-06-03 07:09:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Им он об этом говорил? что он понарошку с ними играется

Скажи он так, жена бы мигом его вышвырнула, а Реддит хором бы вопил "мудак!"
Здесь нет хороших решений: относишься к чужим детям хорошо? Все, теперь ты отец, будь добр соответствовать. Относишься холодно? - все, ты мудачелло.
Те, кто вопрошает "а чем он недоволен?", вообще рептилоиды нах, потому что очевидно, он любит жену и не хочет её терять. И над дочкой опеку делить тоже не хочет.

Отредактировано (2024-06-03 07:11:02)

#247719 2024-06-03 07:26:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Здесь нет хороших решений: относишься к чужим детям хорошо? Все, теперь ты отец, будь добр соответствовать. Относишься холодно? - все, ты мудачелло.

Что на реддите, что здесь все стройным хором твердят, что если ты в отношениях с человеком с детьми — это теперь и твои дети тоже. По-моему, это пиздец (говорю как детный анон). Но в такой парадигме реально нужно искать только бездетного партнера.

Отредактировано (2024-06-03 07:27:37)

#247720 2024-06-03 07:26:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я правильно понял, парень вообще не понимает сам предмет, а просто тыкает в ответы, пока не найдет правильный, и мать это полностью одобряет, лишь бы в конце года у сына была оценка в 100+ процентов?

Ну да.
Все дети с той или иной частотой не хотят ходить в школу, изучать материал, делать домашку. Тут пример, что будет, если мамка на любой деточкин каприз отвечает "ну и правильно, ну и не надо, ты у меня гений, сыночек, тебе можно не делать ничего, что не нравится". Первая встреча с учителями, которые не позволяют гению просто скипать все обучение и формально проходить с десятого раза тест с вариантами ответов, а реально пытаются его чему-то научить - и всё, материнский боевой вертолет готов школу разнести по кирпичику.

Отредактировано (2024-06-03 07:40:33)

#247721 2024-06-03 07:30:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но в такой парадигме реально нужно искать только бездетного партнера.

Да никогда не знаешь как повернется ситуация, если появится родной ребенок. Школы приемных родителей не просто так существуют, там  как раз разбирают все подобные кейсы.
Это все просто только для тех, кто тучи умеет руками разводить. А у анонов и мужик всегда будет виноват, что бы он ни сделал. Они и так вывели, что отцам у детей надо спрашивать разрешения быть им отцом или нет.

#247722 2024-06-03 07:43:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я все продолжаю удивляться, когда аноны высираются на героев истории за то, что те работают.

А отсуженая дочь в это время где, по мнению анонов-добряков, будет? Папа молодец, папа работает мама тоже работает, но из дома, поэтому её работа тьфу. У мамы дочь отсудил, ещё больше молодец. Но больше времени у него от этого не станет, а годовалый ребёнок это годовалый ребёнок.

#247723 2024-06-03 07:45:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Те, кто вопрошает "а чем он недоволен?", вообще рептилоиды нах, потому что очевидно, он любит жену и не хочет её терять. И над дочкой опеку делить тоже не хочет.

Так любит жену, ну так любит, что даже из любви к ней не может не агриться на ее детей за то, что они, страшно сказать, дети, которые не понимают, почему дружелюбный взрослый, живущий с ними 9 лет, внезапно стал недружелюбным. Така любов, вы шо.
Он не обязан любить детей жены и предъявляют ему, вообще-то, не за это. Ну и взрослый мужик как-то должен понимать, что это у него один ребенок, а у жены их трое и ее заботит благополучие всех троих, а не только его принцессы.

#247724 2024-06-03 07:46:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И то не сильно, если он дома особо и не бывает

Очень сильно, потому что у него теперь лапочка-дочка, которую мама рано или поздно закончит кормить грудью.

#247725 2024-06-03 07:48:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так любит жену, ну так любит, что даже из любви к ней не может не агриться на ее детей за то, что они, страшно сказать, дети, которые не понимают, почему дружелюбный взрослый, живущий с ними 9 лет, внезапно стал недружелюбным.

Ну мать так любит детей, что сразу же зашла с козырей и назвала их хламом в кладовке. Как же в таком дружелюбном разговоре произошла такое????

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума