Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#247676 2024-06-03 01:13:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, чуть богаче, но не прям богатейка.

не обязательно что она богатая, она может быть обычный средний класс с типичным домом с бассейном, а его семья из бедных, не трейлерный парк бедных, но скорее всего "мы не можем себе позволить излишеств" бедных.
Хотя конечно это уже очень примерно

#247677 2024-06-03 01:15:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя конечно это уже очень примерно

Вообще если подумать, то есть смысл...

#247678 2024-06-03 01:17:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему он реально не мог сесть и пояснить, что вот, есть младенец, для него это новое и удивительное, но он не против с ними в воскресенье пару часиков мяч погонять.

Так он ж сказал что ему не до того, пускай она поговорит))

...she asked that I talk to them. I told her that I would eventually talk to them but right now it would be nice I she could just explain to them that I'm trying to be a dad.

Тут как бы явно видно что он не просто больше времени с дочкой хочет проводить, а ему настолько пофиг на детей что он даже снизойти и поговорить с ними не может и  сваливает эту обязанность на жену.
И это мудачество не потому что он обязан быть отцом, а потому что он с ними девять лет общался, а теперь забыл и даже поговорить не хочет. Ну представьте, что они просто друзья - все равно ж мудачество.

#247679 2024-06-03 01:19:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что там за великое общение с 8-месячным ребёнком?

Можно почитать что пишут, когда отец не хочет общаться с младенцем, там аноны сразу найдут и расскажут как и зачем общаться с младенцем.
А по сабжу - ну любит он дочь, хочет с ней все время проводить.

#247680 2024-06-03 01:24:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, он отобьет опеку у мамочки

И что же тебе сделал несчастный ребёнок, что ты ему желаешь жить без матери с отцом, который может уделить дочери не более четырёх часов в день? :hmm:

Я все продолжаю удивляться, когда аноны высираются на героев истории за то, что те работают. Просто работают. Вот такой рабочий график у мужика, но он сука и мразь, и телевизор с диваном полюбит потом, потому что много работает, работа же это грех

#247681 2024-06-03 01:28:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, ТС с  дочкой-солнышком еще и пару комментов написал

Скрытый текст

#247682 2024-06-03 01:29:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я все продолжаю удивляться, когда аноны высираются на героев истории за то, что те работают.

Так в том комменте не высираются на то, что он работает, просто охуевают от того что по мнению какого-то анона ребёнку лучше будет с отцом который сможет уделять ей минимум времени.

#247683 2024-06-03 01:29:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я все продолжаю удивляться, когда аноны высираются на героев истории за то, что те работают. Просто работают. Вот такой рабочий график у мужика, но он сука и мразь, и телевизор с диваном полюбит потом, потому что много работает, работа же это грех

Пришивай, пока не засохло, аноны предъявляют ему не за это.
Если бы он сказал пацанам, что у меня 4 часа, а вас теперь трое, потому давайте как-нибудь решим, а жена бы возмутилась, то ему предъявить было бы нечего, но ему насрать на пацанов, которые 9 лет считали его даже если не отцом, то хорошим отчимом, он это сказал прямым текстом, насрать так, что даже поговорить с ними считает тратой времени, и удивляется, а почему с ним не хотят жить дальше. И правда, с чего бы!

#247684 2024-06-03 01:30:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она спросила, почему я не могу побыть с ее сыновьями и моей дочерью одновременно, и короткий ответ: я просто не хочу этого прямо сейчас.

Анон пишет:

Но я не имел в виду то, что сказал, так, как она это восприняла, или то, как это прозвучало.

Если он сказал вот это вот, то как еще это можно было, блядь, понять?

#247685 2024-06-03 01:32:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

когда аноны высираются на героев истории за то, что те работают.

да не высираются на него за то что он работает. Просто говорят что он в любом случае больше времени с дочкой не сможет проводить, но теперь под боком не будет удобной жены чтобы еще за жильем присматривать.

#247686 2024-06-03 01:32:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если он сказал вот это вот, то как еще это можно было, блядь, понять?

"короче сама придумай чтоб для меня не обидно было"  :lol:

#247687 2024-06-03 01:33:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да я думаю он пикачу фейс сделает когда поймет что с дочкой надо не только играть когда ты пришел с работы и хочешь пообщаться а еще и решать кучу проблем и присматривать/платить няне.

Да почему блядь  :facepalm: Почему любовь отца к дочери вызывает волну вангования что вот он поймет, что это ещё и а, б, в, то сразу же удивится!
Так это и есть родительство. Мужик впервые стал отцом, словил сопутствующие чувства, но его за это грязью обливают просто бочками.

#247688 2024-06-03 01:36:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но его за это грязью обливают просто бочками.

Не знаю за что его обливают грязью остальные аноны, а я за вот это: но я ж не этого хотел, верните как было, хотя я как было себя вести не хочу.

#247689 2024-06-03 01:36:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если он сказал вот это вот, то как еще это можно было, блядь, понять?

"короче сама придумай чтоб для меня не обидно было"  :lol:

Она их мать.  =D 
Вообще по-хорошему надо было остынуть всем и ещё раз переговорить, но она решила психануть и сделать все хуже. Не удивлюсь, если она начнёт на дочери срываться за эту ситуацию

#247690 2024-06-03 01:36:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, так он взрослый мужчина.
Почему не мог объясниться с детьми? Почему все жена должна делать?

#247691 2024-06-03 01:37:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему любовь отца к дочери вызывает волну вангования что вот он поймет, что это ещё и а, б, в, то сразу же удивится!

Потому, что он никогда не был родителем и реагирует на совершенно очевидные вещи лицом пикачу и "ну я не то имел в виду, что сказал"? Сложно так-то ожидать от него каких-то осмысленных действий, уж извини.

#247692 2024-06-03 01:38:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если он сказал вот это вот, то как еще это можно было, блядь, понять?

Учитывая что он сказал

Анон пишет:

"Я, блядь, не хочу заботиться о твоих детях прямо сейчас".

#247693 2024-06-03 01:39:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чо он тогда волнуется?
Она именно его желание и исполнила.

#247694 2024-06-03 01:40:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик впервые стал отцом

а до этого 9 лет игрался в отца зачем-то.
Приручил - в ответе. Вряд ли жена прям заставляла его с ними отношения строить, она довольно независимая.

#247695 2024-06-03 01:41:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чо он тогда волнуется?
Она именно его желание и исполнила.

Вот за это мудак, не обязан любить детей, ок. Нельзя заставить себя любить кого-то. Но вот это.

#247696 2024-06-03 01:42:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

, но она решила психануть и сделать все хуже

чем хуже? Она поняла что мужику дети не нужны и разорвала отношения пока они не стали токсичны для всей семьи.

Анон пишет:

Не удивлюсь, если она начнёт на дочери срываться за эту ситуацию

пустое вангование, ничто в истории не показывает склонность к этому и видно, что у нее интересы дочери в приоритете, она готова с ним общаться по поводу дочери, давать дочери общение с отцом и решать вопросы совместной опеки.

#247697 2024-06-03 01:43:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По полной здесь проебалась мать

Как всегда виновата баба :sacrasm:

#247698 2024-06-03 01:46:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как всегда виновата баба

Ну а кто ж, блядь, ещё  :sacrasm:

#247699 2024-06-03 01:47:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще по-хорошему надо было остынуть всем и ещё раз переговорить

Переговорить о чем? Мужик раздражается, что дети, с которыми он живет вот уже девять лет и с которыми он до этого проводил время, требуют его внимания. Мужик не хочет даже с ними об этом поговорить, зато хочет, чтобы жена как-то им там объяснила, что он просто хочет быть хорошим отцом своей родной дочери и больше не хочет быть им отчимом. Но желательно так, чтобы не выглядеть мудаком. Мужик прямым текстом говорит что он, "блядь, не хочет заботиться о ее детях". Он четко высказал свое отношение и свои пожелания. Очевидно, что он магическим образом внезапно не полюбит этих детей и не захочет гулять с ними в парке. Что с ним можно на этот счет обсудить?

Анон пишет:

она решила психануть и сделать все хуже.

Хуже чем что? Чем двум детям жить в одном доме с отчимом, который их девять лет типа любил и в футбол играл, а потом забил хуй, лучше, чем жить без него? Каким образом постоянно находиться рядом со значимым взрослым, который тебя отверг, лучше, чем вычеркнуть его из своей жизни?

#247700 2024-06-03 01:58:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хуже чем что? Чем двум детям жить в одном доме с отчимом, который их девять лет типа любил и в футбол играл, а потом забил хуй, лучше, чем жить без него? Каким образом постоянно находиться рядом со значимым взрослым, который тебя отверг, лучше, чем вычеркнуть его из своей жизни?

Более того, он их даже не содержал! То есть даже в деньгах они очень не факт, что теряют.
Ну да, пацанов жалко в том смысле, что мужик, которого они считали не чужим, оказывается, хуй на них клал, но в остальном хуже тут разве самому мужику: придется как-то самому справляться с домом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума