Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#247651 2024-06-03 00:23:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ебать, это уже социопатия какая-то 

ну молодые родители таким грешат, особенно на первом ребенке, они пытаются все сделать "очень правильно", а если их самих в детстве гнобили, то "правильно" у них своеобразное, но обычно они одумываются сильно раньше и балансируют свои порывы в новое слово в воспитании по ходу дела.

#247652 2024-06-03 00:28:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, за то, что выгнала моего МЧ с дочерью из-за того, как его дочь ведет себя во время месячных?

Там в топе хоть сейчас норм комменты, ей в начале там столько "мудак" насыпало, пздц. Типа, ей 11, тыжемать (!), помоги и все такое. Я аж охуел.

#247653 2024-06-03 00:31:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне нравится, что в комментариях оригинального почта прямо ругают ТС и проклинают.
На АИТА так нельзя.

да там уже пост выпилен и судя по всему акк удален, но комменты в репост-сообществе намекают

Скрытый текст

#247654 2024-06-03 00:34:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На самом деле я их очень люблю. Но я не могу игнорировать тот факт, что у меня нет никакого желания делить свое время между ними и моей дочерью

"я люблю всех детей одинаково, доченьку-солнышко и этих двоих".

#247655 2024-06-03 00:36:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Ну, разве это не то, чего ты хотел? Теперь ты сможешь проводить время со своим ребенком, не отвлекаясь на чужих детей".

ну он прав, мужик получил то, что хотел.
У него партнер с детьми, но для него это "ее дети" с которыми можно поиграться, когда тебе хочется и на которых можно забить, когда у тебя появился собственный.
Так что пускай играется с дочкой и радуется на здоровье.
Пацанов жалко, привязались к нему небось.

#247656 2024-06-03 00:38:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужику просто нужно перестать лукавить и говорить, что он любит мальчиков 

ну он их "любит" в плане того что любит, когда они его развлекают пока ему скучно.

#247657 2024-06-03 00:39:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и ребенка забрать, да-да. ведь лучше чтоб ее старшие братья чмырили, чем родной папа любил

э, она сказала что готова все обсудить, но в данный момент ребенок на груди. И она каждый день готова ему привозить ее на поводиться.

#247658 2024-06-03 00:43:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Надеюсь, он отобьет опеку у мамочки и мамочка отправится искать следующего папочку своим любимым мальчикам.
Главное, не рожать нового младенца, а то история повторится.

ну вот да, отобьет, а потом родится новый ребенок и дочка-свет-в-окошке станет уже не нужна)) У него времени  мало, в него помещается только один ребенок.

#247659 2024-06-03 00:44:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

о дети почему-то считают папой другого чувака, и вот этот другой чувак — точно мудила, что не оценил.

вообще то да, когда ты выстроил отношения с любым человеком (взрослый или  ребенок) а потом резко в одностороннем порядке их оборвал и еще при этом занял позицию "не нужны они мне", то ты обычно мудак.

#247660 2024-06-03 00:49:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То, что мужик любит свою дочь и просто ровно и доброжелательно относится к остальным детям, не делает его мудаком.

не делало бы, если б он не играл в их отца, пока у него своего ребенка не было. 9 лет воспитания, а теперь у него новая игрушка

#247661 2024-06-03 00:53:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но он мудак, потому что показывал раздражение детям за то, что они хотят провести с ним время; он мудак, потому что в принципе не считает, что как взрослый человек, должен как-то урегулировать отношения с детьми, с которыми он живет уже девять лет, а может просто забить на них хуй, ничего им не объяснять и свалить все на жену; и уж тем более он мудак за то, что сидит теперь с лицом пикачу "а чего все ушли".

отлично сказал

#247662 2024-06-03 00:54:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а теперь у него новая игрушка

Пока не появилась ещё более новая, от другой женщины у которой нет других детей.

Отредактировано (2024-06-03 00:54:42)

#247663 2024-06-03 00:56:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне вообще не понять как можно расстраиваться из-за чего-то, что не несёт вреда и делает  твоего партнёра счастливее 

ну как же так, уборщица работает, а должна жена, че это она отлынивает!  :facepalm:
Причем жена не стала ему особо предъявлять за неубранный дом и требовать супер чистоты, а решила проблему сама, у него время по идее освободилось, решение гораздо лучше чем во многих семьях.

#247664 2024-06-03 00:58:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пока не появилась ещё более новая, от другой женщины у которой нет других детей.

да я думаю он пикачу фейс сделает когда поймет что с дочкой надо не только играть когда ты пришел с работы и хочешь пообщаться а еще и решать кучу проблем и присматривать/платить няне.
Я вообще впечатлен что его жена полностью тянула своих детей финансово, работала из дома, поддерживала сам дом (мужик явно этим не занимался, учитывая его рабочие часы) и смотрела за младенцем, ничего особо от мужика не требуя.
Не понятно вообще чем он недоволен, дочку ему привезут на провести время и поиграть, ненужных пацанов уберут, на жену я думаю у него все равно времени не было, так что сплошная выгода.

#247665 2024-06-03 00:59:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Типа, ей 11, тыжемать (!), помоги и все такое.

ну девочке помощь явно нужна, но у нее есть для этого родитель, а ТС не обязана взваливать на себя этот груз, и не мудак если она на этапе "съехаться" поняла что нафиг не надо и выселила их.

#247666 2024-06-03 01:00:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А кто ему кушатки будет готовить?
Да и вообще приятно небось было, что все его любят и обихаживают.
Он же реально на всем готовом жил, и пацаны любили его, несмотря на то, что он не особо заботился о них.
Идеальная жизнь.

#247667 2024-06-03 01:02:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Заметьте, все подарила семья и друзья. Не муж.
Муж ей, получается, ничего не дарил))

Анон, положи мышь

#247668 2024-06-03 01:04:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, положи мышь

Он сам сказал, что не знает, что у нее за дорогие вещи есть.
И сказал, что там все подарки сети и друзей.

#247669 2024-06-03 01:07:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

пацаны любили его, несмотря на то, что он не особо заботился о них.

да конечно, дети же не знают платит он за них или нет. Он приходит вечером, хочет поиграть с ними, ему весело, им весело. Но они-то дети и думают что их искренне любят, а ему тупо поиграться, пока свой ребенок не появился.
Жену я так понимаю в принципе устраивало больше работы по дому тянуть, пока он не начал прямо отталкивать пацанов и психовать на них за то что посмели хотеть внимания, так что они решили что он их ненавидит

#247670 2024-06-03 01:07:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пока не появилась ещё более новая, от другой женщины у которой нет других детей.

Да-да, и еще когда ей жопу мыть придется :lol:

Канон - мужик хочет возиться со своей дочерью, и не хочет с пасынками.
Аноны - аааа, он ей жопу мыть не хочет! и вообще он ее бросит! когда жена ей мыть жопу перестанет! когда жена его кормить перестанет! когда другая баба ему второго родит! когда мышь наконец порвется!
Вот уж казалось бы, последняя история, в которой можно ущемиться о то, что хуемразь не хочет заботиться о своем ребенке, но аноны справились :lol:

#247671 2024-06-03 01:09:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Почему он реально не мог сесть и пояснить, что вот, есть младенец, для него это новое и удивительное, но он не против с ними в воскресенье пару часиков мяч погонять.
Нет, надо было просто отпихнуть их
Так дела не делаются.

Вангую, он хотел, чтобы жена уладила это вместо него.

Отредактировано (2024-06-03 01:11:05)

#247672 2024-06-03 01:10:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чтобы жена уладила это вместо него

она и уладила. просто не так, как он хотел  =D

#247673 2024-06-03 01:10:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он сам сказал, что не знает, что у нее за дорогие вещи есть.
И сказал, что там все подарки сети и друзей.

у меня ощущение что она из более обеспеченного круга чем он и его семья. Возможно отсюда и воровство (это разумеется не оправдание, я просто говорю что корнем может быть не желание нагадить а банальное желание ништяков себе).
На это намекают и дорогие подарки и то что жилье, видимо, ее, и то что она поддерживает семью коллеги, то есть есть возможность и  ресурс.

#247674 2024-06-03 01:12:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у меня ощущение что она из более обеспеченного круга чем он и его семья

Хм, не думаю.
Дам подарков на 6000 вроде? Не так уж много, учитывая, что там была ювелирка.
И она себе ничего не покупала.

Может, чуть богаче, но не прям богатейка.

#247675 2024-06-03 01:12:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Канон - мужик хочет возиться со своей дочерью, и не хочет с пасынками.

канон так же говорит

I only get 4ish hours to hang out a day.

Этого времени хватит на немного поиграть, но не полноценную заботу о ребенке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума