Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#247626 2024-06-02 23:27:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тогда сразу им так и скажи. А не ври 9 лет.

Да вы заебали со своим враньем :facepalm: да, так 9 лет им и твердил: вы мои сыночки, я ваш папочка. Или типа не отказывался иногда поиграть в мяч = усыновил, что ли?

#247627 2024-06-02 23:28:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

они были к нему всё также доброжелательны

но спрашивали почему ТС их теперь ненавидит

#247628 2024-06-02 23:28:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мать проебалась, мать исправила свой проёб.

Ну если минус второй папка - это исправление, то збс.
Старшему было пять, если что, когда новый появился.

#247629 2024-06-02 23:31:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но мужик не хочет уделять им меньше внимания, он хочет всё время и внимание уделять только дочери.

У этого мужика в принципе временной ресурс жестко ограничен, если у него там всего четыре часа на жизнь остается, то неудивительно что его "меньше" это перекинуться парой слов за ужином, вместо того, чтобы каждый день устраивать с ними футбол, парк или рыбалку. Которые он раньше явно устраивал, иначе бы они не требовали этого, как чего-то нормального и привычного. То есть мужик при ограниченном временном ресурсе годами тратил его на детей своей девушки, но сразу же оказался мудаком, когда захотел уделить максимум внимания младенцу, а не подросткам, которым его внимание было обеспечено дохуя лет перед этим.

#247630 2024-06-02 23:31:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну если минус второй папка - это исправление, то збс.

Мы не знаем, что случилось с первым. Возможно, что он просто умер.

#247631 2024-06-02 23:32:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ок, расскажи мне, в каком внимании нуждается младенец за пределами искупать-накормить-уложить

в 8 месяцев они как раз во всю мир познают: ползают, лепечут, могут детские книги листать, под музыку шевелятся, в рот всё тянут, на ручки лезут, чёт играть пытаются, постоянно что-то новое делают. Вообще прикольный возраст, но тут за ними бдеть да бдеть, если не спят.

#247632 2024-06-02 23:35:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У этого мужика в принципе временной ресурс жестко ограничен

Мужик взрослый мальчик, должен был подумать головой, когда брал на себя столько обязательств, включая дочь и работу. Как-то не получается у анона его жалеть, когда все эти девять лет с ним была женщина, которая работала ничуть не меньше, при этом занималась домом, заботилась о двух детях, родила третьего. У неё ресурс, видимо, безграничный.

#247633 2024-06-02 23:36:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но тут за ними бдеть да бдеть, если не спят.

Мужик бдит только четыре часа в день. Всё остальное время бдит жена. Как-то справляется.

#247634 2024-06-02 23:38:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик бдит только четыре часа в день. Всё остальное время бдит жена. Как-то справляется.

Это было анону, который удивлялся, что младенцам надо внимание, а не только жопу вытереть.
Про мать и её тайм-менеджмент сейчас разговора не было.

Отредактировано (2024-06-02 23:39:52)

#247635 2024-06-02 23:40:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это было анону, который удивлялся, что младенцам надо внимание

Ты думаешь, что тот анон не умеет считать?

#247636 2024-06-02 23:41:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну если минус второй папка - это исправление, то збс.

А на хера им "папка", который не хочет проводить с ними время, ведет себя так, что им кажется, что он их не любит, а жене своей говорит: "Я, блядь, не хочу сейчас заботиться о твоих детях"?
Мужик не мудак, что не испытывает каких-то чувств, не вопрос. Невозможно себя заставить кого-то полюбить. В конце концов, у него никогда не было родных детей, и вполне вероятно, он понятия не имел, что так будет. Но он мудак, потому что показывал раздражение детям за то, что они хотят провести с ним время; он мудак, потому что в принципе не считает, что как взрослый человек, должен как-то урегулировать отношения с детьми, с которыми он живет уже девять лет, а может просто забить на них хуй, ничего им не объяснять и свалить все на жену; и уж тем более он мудак за то, что сидит теперь с лицом пикачу "а чего все ушли". Ну. Он не хочет заботиться о чужих детях. Его жена не хочет в таком случае заботиться о нем. Чего он ожидал? У нее трое детей, и проблем с ними будет куда больше, если сказать "а, ну это норм, что ваш отчим вас забросил, как только у него появилась родная дочь, так и должно быть", чем если просто сразу разойтись. Потому что дети нихуя такой парадигмы не поймут. У них был человек, которого они девять лет любили и который их бросил ради нового ребенка. Зачем им с ним жить-то теперь?

#247637 2024-06-02 23:43:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты думаешь, что тот анон не умеет считать?

При чем тут считать и что там мать справляется, блядь. Вопрос был какое внимание, на него и ответили.
И заодно почему это внимание хочется уделять своему ребенку, а не взрослым.

#247638 2024-06-02 23:46:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

При чем тут считать и что там мать справляется, блядь.

При том, что хероический папка приходит фактически на всё готовое. Но, судя по тому, что мать планирует обсудить опеку, когда закончит кормить грудью. Его желания продолжат сбываться и с дочерью он начнёт проводить даже больше времени, чем сейчас.

#247639 2024-06-02 23:49:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

БЛЯМ за просьбу к семье убрать мемориал смерти их ребенка с моей территории?
https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/ … ir_childs/

Скрытый текст

МЛЯ за то, что сказала моему мужу, что, если он будет платить мне мою почасовую ставку, я буду выполнять больше работы по дому.
https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/ … ays_me_my/

Скрытый текст

Реакция на англ по этим записи и некоторым другим, например одна здесь обсуждалась - про мужа который занял сиденье в бизнес-классе и был недоволен что жена его не успокаивала во время полета.

Скрытый текст

#247640 2024-06-02 23:52:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну если минус второй папка - это исправление, то збс.
Старшему было пять, если что, когда новый появился.

Именно
И за столько лет они ему не стали сколько-либо нужны, он жене сказал прямо, что не хочет с ними общаться, когда своя есть.
Какой папка, он им никто, они ему никто, жена избавилась от мужика, которому ее дети никто, все логично.

#247641 2024-06-03 00:01:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так что я уверен, что мы скоро расстанемся.

все к лучшему, потому что он ее реально не любит и даже не уважает

#247642 2024-06-03 00:03:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Возможно, он не умеет одновременно слушать и записывать, возможно, ему не хватает концентрации либо он вообще не понимает, о чем на уроке говорят..

и у него не было мотивации это исправлять, когда можно "сжульничать" и решить его методом.

Тут бы да, репетитора или что-то подобное нанять, чтобы с ним прям проработали. Потому что универские преподы это реально не те кто умеет способствовать лучшему процессу обучения, а дальше будет только хуже.

#247643 2024-06-03 00:07:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что универские преподы это реально не те кто умеет способствовать лучшему процессу обучения

Как будто проблема в преподе, а не в том, что дитя за последние несколько лет научилось только тыкать в варианты ответа, пока не натыкает до пятерки...

#247644 2024-06-03 00:10:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Самое главное, что у нее было кольцо бабушки моей жены, которое, как я думал, было в сейфе. Я понятия не имел, что оно исчезло. Моя сестра сказала, что нашла его на тумбочке моей жены во время вечеринки. Она забыла, что оно было на ней, когда выходила из дома

:smoke:

Сестра или обнаглевшая или клептоманка и я думаю первое. Противно что она не только потырила но еще и испортила вещи.
Она реально их обворовывала и жена молодец, что поменяла замки, а муж дурачок что заигнорил озвученную женой проблему.

Жена вообще умная,  и хорошее "наказание" сестре придумала и права что запросила терапию, чтобы разобраться откуда проблемы пошли.

#247645 2024-06-03 00:11:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как будто проблема в преподе, а не в том, что дитя за последние несколько лет научилось только тыкать в варианты ответа, пока не натыкает до пятерки...

не я к тому что дите сейчас само уже не научится, нужно тратиться на репетитора или психолога или обоих. Ясен пень это не обязанность учителя, и это не младшие классы, но сейчас все еще можно поправить

#247646 2024-06-03 00:11:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ за то, что сказала моему мужу, что, если он будет платить мне мою почасовую ставку, я буду выполнять больше работы по дому.

Она основной источник дохода и по мнению мужа должна делать всю работу по дому, нахуя он весь такой замечательный в доме нужен?
Мне вообще не понять как можно расстраиваться из-за чего-то, что не несёт вреда и делает  твоего партнёра счастливее  :really:

#247647 2024-06-03 00:16:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сын спросил ее, не хочет ли она поиграть вместе, она заорала ему в лицо «У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ!!!» и вышвырнула его через дверь. Он вылетел сквозь дверной проем и ударился о стену, вывихнул плечо и ударился головой о дверной косяк.

что там за Халк???

У девочки какие-то проблемы в любом случае, даже если это такая странная попытка манипулировать.

#247648 2024-06-03 00:17:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что там за Халк???

если девочка спортивная и/или крупная, мальчик не ожидал агрессии, сам по себе мелкий, плюс как тут уже говорили там не вывих в оригинале, синяк.

#247649 2024-06-03 00:19:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и если мы заходим, а их нет на тренажерах, у них забирают телефоны и игрушки. Две мои старшие девочки сильно протестовали против этого.

:smoke:

Анон пишет:

На днях рождения мы забирали их домой, как только приносили торт и пиццу, никогда не брали с ними сладости и сладости на Хэллоуин, просили учителей разводить их по разным комнатам, когда у них были классные вечеринки с едой

это же орторексия во все поля, пипец. Бедные дети(

#247650 2024-06-03 00:21:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я горжусь тем, что не вырастил детей с зависимостью от нездоровой пищи, и поставил их здоровье выше их слез из-за отказа от пиццы, но теперь за это приходится платить.

Она еще этим  гордится! Мучила детей, подарила им РПП с которым они будут бороться теперь кучу времени, ей пофиг на их желания и переживания, и она этим гордится. Ну зашибись, зато не толстые (пока что).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума