Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#247576 2024-06-02 22:41:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну типа можно в разной степени любить :dontknow: например, любить племянников, но своего ребенка любить сильнее. Это же норма абсолютная. С ребенком партнера то же самое.

Ну он, видимо, не любит. Считает хорошими детьми, может провести с ними время, чтобы помочь жене. Он же пишет, что жена сама их финансово обеспечивает, он не участвует (за исключением случаев, когда возникают проблемы). Скорее всего, у него просто вежливое хорошее отношение к этим мальчикам, но не более. А теперь они его отрывают от ребенка, которого он любит.
Мужик не мудак, я его прекрасно понимаю, но выхода из ситуации нет. Очевидно, он пытается убедить себя, что любит этих детей, чтобы вернуть жену и избежать развода, но это хуйня. Если не полюбил, то уже не полюбит, и они всегда будут ему мешать, а с взрослением ситуация обострится. Захочется тратить деньги на любимую дочку, покупать ей всякие ништяки, возить в отпуск. Пацаны её возненавидят, а мужик - пацанов. Ситуацию нужно пресечь в зародыше, мать права.

#247577 2024-06-02 22:41:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я считаю, что при живом отце детей никакой новый ебарь мамки не должен строить из себя папочку, папочка у детей уже есть блять.

#247578 2024-06-02 22:41:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Надеюсь, он отобьет опеку у мамочки

И что же тебе сделал несчастный ребёнок, что ты ему желаешь жить без матери с отцом, который может уделить дочери не более четырёх часов в день? :hmm:

#247579 2024-06-02 22:42:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не буду подвергать опасности психическое здоровье моих старших детей только из-за твоих чувств. Я буду привозить нашу дочь к тебе раз в день и давать тебе время побыть с ней, а потом буду снова уезжать.

:lol: поэтому я сломаю это психическое здоровье сама, устроив развод с объяснением, что и второй папа плохой и вас не любит.
Гениальное решение.

#247580 2024-06-02 22:45:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А теперь они его отрывают от ребенка, которого он любит.

Кто его отрывает? Напротив, ребёнка ему будут привозить на те же четыре часа. Кормить и обихаживать не будут. Вот это, кажется, горе-папашу по-настоящему расстроило. Заниматься ребёнком прикольно, когда всё остальное за тебя уже сделала жена. =D

#247581 2024-06-02 22:46:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кто его отрывает?

Я говорил про ситуацию до отъезда жены, очевидно же  :facepalm:

#247582 2024-06-02 22:46:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я считаю, что при живом отце детей никакой новый ебарь мамки не должен строить из себя папочку, папочка у детей уже есть блять.

Из текста непонятно, есть у детей живой отец, или его нет и никогда не было. :dontknow:

#247583 2024-06-02 22:47:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

с объяснением, что и второй папа плохой и вас не любит.

Он уже это сам продемонстрировал, привет. Дети уже чувствуют себя брошенными. И всё будет хуже с каждым днём пока он остаётся с ними рядом.

#247584 2024-06-02 22:47:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

второй папа плохой

Покажи, пожалуйста, где в тексте написано, что у детей первый папа плохой, а не покойник.

#247585 2024-06-02 22:48:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я вообще не понимаю, почему отчим/мачеха должна непременно стать новым отцом/матерью.
Сколько читал историй, лучше всего когда они не позиционируют себя как замену родителю.

#247586 2024-06-02 22:48:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

поэтому я сломаю это психическое здоровье сама, устроив развод с объяснением, что и второй папа плохой и вас не любит.

Так если действительно не любит и они ему неинтересны. Что надо врать детям "на самом деле папочка вас любит, просто устал"? Причем они будут видеть, что это не так.
Так еще скорее можно детям психику поломать, убеждая их что белое - это черное.

#247587 2024-06-02 22:50:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, почему отчим/мачеха должна непременно стать новым отцом/матерью.
Сколько читал историй, лучше всего когда они не позиционируют себя как замену родителю.

Не должны, но бывает по-разному. Моя приятельница, выйдя замуж за мужика с ребенком, усыновила малышку а при разводе осудила ее себе, потому что с мудлом, которым он оказался, ее оставлять было нельзя. Растит как родную. Вырастила уже.

#247588 2024-06-02 22:50:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

:lol: поэтому я сломаю это психическое здоровье сама, устроив развод с объяснением, что и второй папа плохой и вас не любит.

А лучше продолжать жить с ним, чтобы они сами каждый день видели, что он не любит?

Анон пишет:

Я считаю, что при живом отце детей никакой новый ебарь мамки не должен строить из себя папочку, папочка у детей уже есть блять.

Непонятно, есть ли он, а если технически в мире да, то уделяет ли какое-то внимание детям.
Когда создаешь семью с человеком, у которого есть маленькие дети, будь готов заменить им отсутствующего родителя или не создавай семью с этим человеком.

#247589 2024-06-02 22:51:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, почему отчим/мачеха должна непременно стать новым отцом/матерью.

Там проблема в том, что он им больше никем не хотел быть. Ни отцом, ни другом. Причём так не только аноны поняли, но и Тина, и тот друг, с которым он обсуждал эту ситуацию.

#247590 2024-06-02 22:52:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, почему отчим/мачеха должна непременно стать новым отцом/матерью.

А зачем они тогда живут в том же доме?
Понимаю, когда дети уже довольно взрослые и сами не хотят никакой замены, но эти были малолетними пиздюками.

#247591 2024-06-02 22:53:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так еще скорее можно детям психику поломать, убеждая их что белое - это черное.

Потом это сильно повлияет на все их отношения в будущем, партнёр или "друг" на тебя не хуй кладёт, это он так любовь проявляет. Прям как твой отчим.

Отредактировано (2024-06-02 22:54:02)

#247592 2024-06-02 22:53:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да даже по дружески делить затраты поровну когда тебе понести их легче не очень красиво.

С хуя ли, простите? Не очень красиво вовлекать в активности, которые человеку не по карману. Так он перешел на ее уровень жизни. Если взрослого здорового человека не устраивает уровень жизни, который он может себе обеспечить, вывод какой? Подсказка: нет, не присосаться к чужому карману

#247593 2024-06-02 22:54:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А лучше продолжать жить с ним, чтобы они сами каждый день видели, что он не любит?

Ну ты что, анон. Она же женщина, должна быть мудрее, сглаживать острые углы. :old: Тренироваться на случай, если папочка наиграется со своей новой куклой и захочет проводить время только с телевизором и диваном, ведь он так много работает.

#247594 2024-06-02 22:54:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Понимаю, когда дети уже довольно взрослые и сами не хотят никакой замены, но эти были малолетними пиздюками.

Я вернулся к истории и перечитал.
Да они реально были маленькие, так что снимаю вопрос.
И он был с ними 9 лет, почти всю их сознательную жизнь.
Я что-то пропустил цифры, когда читал.

#247595 2024-06-02 22:57:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что надо врать детям "на самом деле папочка вас любит, просто устал"?

Потому что, блядь, не надо пиздеть про устал, надо прямо сказать, что у отца н часов, а младенец требует больше внимания. И не начинать манипулировать "ты играл в папочку, а теперь нет".
Он нормально к ним относился, но башкой своей тоже нужно понимать, что первый родной ребенок будет важнее и желаннее, дави из себя или не дави любовь к остальным.
А не понимаешь - нехуй рожать тогда было.
Это работает в обе стороны.

#247596 2024-06-02 23:02:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что надо врать детям "на самом деле папочка вас любит, просто устал"?

Нахуя? Этот мужик им к тому же не отец, зачем вообще называть его "папочкой"?

#247597 2024-06-02 23:03:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но башкой своей тоже нужно понимать, что первый родной ребенок будет важнее и желаннее

Анон, ты не поверишь, но есть семьи, где нет деления на своих и не своих.

#247598 2024-06-02 23:04:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Этот мужик им к тому же не отец, зачем вообще называть его "папочкой"?

Потому что он их девять лет воспитывал с малых лет.

#247599 2024-06-02 23:05:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда создаешь семью с человеком, у которого есть маленькие дети, будь готов заменить им отсутствующего родителя или не создавай семью с этим человеком.

Что за бред :facepalm:

#247600 2024-06-02 23:05:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

но башкой своей тоже нужно понимать, что первый родной ребенок будет важнее и желаннее

Анон, ты не поверишь, но есть семьи, где нет деления на своих и не своих.

Но в этой семье, очевидно, не так. То, что мужик любит свою дочь и просто ровно и доброжелательно относится к остальным детям, не делает его мудаком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума