Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#247426 2024-06-02 17:07:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, нахер надо

Ей почему-то надо было. Что не ушла к тому, кто возить и оплачивать ее будет? Раз этот жлоб

#247427 2024-06-02 17:09:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что не ушла к тому, кто возить и оплачивать ее будет? Раз этот жлоб

Позвони спроси, чо ты хд

#247428 2024-06-02 17:10:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я думаю, он с помощью денег удерживает ее.
Она не может отложить деньги. У нее нет выбора развлечений, только то, что он хочет.
Она не выглядит женой и партнёром, она просто удобный сосед, который при этом выполняет домашнюю работу и даёт секс.

И да, в домашних делах, в воспитании детей будет ли 50-50?
Что-то я сомневаюсь.

Отредактировано (2024-06-02 17:17:05)

#247429 2024-06-02 17:10:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

AITA за то, что сообщила школьному совету об учителе математики моего сына о некомпетентности и грубости со мной? Я бы хотел, чтобы его уволили из временного контракта.

Я пошёл читать сразу на инглише и по диагонали (ну, в посте ж написано про плохой гуглоперевод  :lol: ), поэтому сначала проглядел момент с "сдавать тест 100500 раз пока не сдаст правильно". И думал: заголовок странный, решения в уме = понимаемо, хотя вообще без записей? Либо ребёнок какой-то дохуя особенный, либо мамка носит его "особенность" на щите... а потом перечитал  :lol:

#247430 2024-06-02 17:21:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она не может отложить деньги. У нее нет выбора развлечений, только то, что он хочет.

В смысле нет? Они буквально по ее средствам живут. Как она до встречи с ним с голода не загнулась, если денег настолько нет?

#247431 2024-06-02 17:22:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но мы согласились разделить все 50/50, и я не знаю, почему она согласилась приехать, если стоимость была проблемой.

Зато справедливо!
Это как же должно быть похуй на девушку.
Муж выше хотя бы какой то совместный отдых оплачивает.

#247432 2024-06-02 17:26:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В смысле нет? Они буквально по ее средствам живут. Как она до встречи с ним с голода не загнулась, если денег настолько нет?

Ну не знаю, мне кажется, что брак этот странный.
И я сомневаюсь, что прям по ее средствам живут.
Как еду оплачивают и все остальное? Может, у нее было бы больше денег, если бы она жила одна.
Он признает, что она еле сводит концы и концами, тогда как он живёт припеваючи.
Ну... Странное отношение к жене. Типа... Это твой любимый человек?
А что если дети? Болезнь?
Как на пенсии будет?

Он уйдет на пенсию, она будет работать....
Он ещё особенно напирал, что у них брачный договор и она ничего не получит.

Я бы даже не сказал, что он супер мудак, но жену он не любит, это точно.

Отредактировано (2024-06-02 17:29:32)

#247433 2024-06-02 17:29:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

смысле нет? Они буквально по ее средствам живут. Как она до встречи с ним с голода не загнулась, если денег настолько нет?

Жила сама себе хозяйкой, ходила на свидания, никакой мужик каждый день на её кухне не ел)

#247434 2024-06-02 17:29:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня еще домашняя работа интересует, они ее прям точно 50 на 50 делят? Сомнительно

#247435 2024-06-02 17:30:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне кажется это ужасным жлобством - жить похуже, чтобы упаси боже за жену не заплатить

#247436 2024-06-02 17:30:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну... Странное отношение к жене. Типа... Это твой любимый человек?

Не, тут явно не любимый, просто удобно на данный момент.

#247437 2024-06-02 17:31:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Меня еще домашняя работа интересует, они ее прям точно 50 на 50 делят? Сомнительно

Его все там бомбардировали вопросами про это, пенсию и другое.
Он ничего не ответил на это, только где-то в комментариях заметил, что у них брачный договор.

#247438 2024-06-02 17:33:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне кажется это ужасным жлобством - жить похуже, чтобы упаси боже за жену не заплатить

По мне, не так уж он живёт "похуже".
Только дом хуже, чем мог быть, но и не дешёвый. На все свои желания он тратит щедро.
Я думаю, живи она одна, могла бы за аренду платить меньше, имхо.

#247439 2024-06-02 17:36:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, можно посмотреть комментарии того чувака с отдыхом.

Я тоже заслуживаю лучшего, так что. Она может встречаться с кем-то, кто соответствует ее бюджету.

Спасибо. Это первый комментарий, который помог мне осознать, что в глубине души я считаю, что она недостаточно хороша для меня и не хочу дать ей большего. Я чувствовал это некоторое время, но не был уверен, откуда это чувство взялось. По вашему мнению, она, вероятно, заслуживает лучшего. Так что я уверен, что мы скоро расстанемся.

https://imgur.com/a/BqV96vX

#247440 2024-06-02 17:37:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

диточка не хочет делать никакую домашку и показывать хоть что-то, кроме ответов на тесты (неправильных)

Я сам педагог, поэтому :vanga: не не хочет, а не может. Вот стопроцентно уверен, что у него либо из-за педагогических проебов, либо из-за медицинских проблем пробелы в сразу нескольких базовых навыках. Возможно, он не умеет одновременно слушать и записывать, возможно, ему не хватает концентрации либо он вообще не понимает, о чем на уроке говорят... Такие проблемы нужно решать комплексно, подбирая разные методики и компенсаторные средства, а это ж сложненько, так что и мамке, и учителям легче хер забить и тупо задрачивать пацана пересдачами. Я даже понимаю, чем именно они руководствовались, выбрав этот метод (не самой бредовой идеей, на самом деле), но конкретно вот это решение в такой форме крайне всрато.

#247441 2024-06-02 17:38:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он уйдет на пенсию, она будет работать....

относительно этой ситуации.. она довольна непроста. я понимаю, неприятно быть женой мужа, который может себе позволить не работать, а тебе приходится работать как все. но что тут еще делать? если его дохода хватит на то, чтобы уйти на "пенсию" через n лет, допустим, но при этой пенсии хватит только на него, а не на них обоих, то что тут делать? отказаться от этой мечты, просто чтобы жене не было обидно?

#247442 2024-06-02 17:39:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Возможно, он не умеет одновременно слушать и записывать, возможно, ему не хватает концентрации либо он вообще не понимает, о чем на уроке говорят...

А с домашкой какие проблемы?

#247443 2024-06-02 17:43:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да он не умеет ничего, заучивает правильный ответ на конкретный вопрос, пока тесты десять раз решает

#247444 2024-06-02 17:44:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

относительно этой ситуации.. она довольна непроста

Я думаю, что меня больше возмущает, что он даже не пытается ну... Порадовать жену.
Он пишет, что тратит деньги на свои желания, но у него не бывает желания ее порадовать. Он просто ставит ее перед фактом: я купил себе крутую машину, мы поедем в отпуск туда и туда.
То есть, если бы он сказал "иногда я покупаю отпуск, куда она хочет. На пенсии я больше буду заниматься домом". Что-то в таком духе.
А так складывается впечатление, что он хвастается, как удобно устроился. Ц него жена, которая явно тратит больше денег на быт, чем он. Тратит больше времени и энергии на быт, чем он...
А он выйдет на пенсию в 40 лет, разведется и найдет помоложе (тут уже фанфик, но я реально думаю, что так и будет, все эти его упоминания о брачном договоре...).

#247445 2024-06-02 17:44:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если добавить грубое замечание, его «профессор» даже не работает полный рабочий день, и он даже не находится в штате, тем более в нашем городе. Он будет на видео и сниматься с пляжа или гор. Это совсем не профессионально, и какой это пример для детей?

Да охуенный же пример.
Если тетка так озабочена, чтобы профессор сидел в их городе и в школе, то зачем и нахуя она выбрала онлайн-обучение? Почему ее ебут его рабочие часы, она думает, что преподаватель не настоящий, пока не посвящает работе 150% времени? За какие грехи она пишет миллионы емейлов, чтобы он не говорил во время занятий (всему классу, даже не на индивидуальных каких-то занятиях) записать информацию, потому что конкретно ее деточке это не нравится?
Такое ощущение, что она больше тратит времени и энергии на бесконечные обращения к учителям и какой-то службе поддержки учеников, чем ее сын на обучение. И что она не понимает ни что такое обучение, ни что такое математика, и что у нее запрос к учителю не "что мой сын может сделать, чтобы улучшить свое понимание предмета и оценки?", а "как мне на вас еще надавить, чтобы у него было 100500% по всем предметам?" Просто сделайте мне круглого отличника и все.

#247446 2024-06-02 17:45:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да охуенный же пример.

Она вообще не поняла, что это просто разные фоновые заставки.

#247447 2024-06-02 17:46:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вот он выйдет на пенсию в 40.
Жена будет продолжать работать, вести быт... А он отдыхать и радоваться жизни.
Отличный план.

#247448 2024-06-02 17:46:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А итоговой тест он тоже сто раз будет переписывать? Мать тупая как валенок. Ребенка срочно надо на диагностику и нормальных репетиторов нанимать

#247449 2024-06-02 17:48:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она вообще не поняла, что это просто разные фоновые заставки.

Вроде как она поясняла, что нет, он реально путешествует и ведет занятия из разных мест. Но заставки тоже норм, в общем это и неважно для сути истории

#247450 2024-06-02 17:49:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вроде как она поясняла, что нет, он реально путешествует и ведет занятия из разных мест.

А!
Ну действительно какая разница... Путешествует, имеет обширный опыт, с разными людьми разговаривает, видит разные культуры. Это же плюс для учителя!
Странная леди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума