Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#247376 2024-06-02 15:00:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть ребенок пишет рандомную хуйню, пока ему все не исправят и он не перепишет правильные ответы, и каким-то образом он в результате учится?

Примерно как дети одного поциента, походу :lol: реально методика один в один, натыкиваем ответы, пока мама на всех давит и требует

#247377 2024-06-02 15:01:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне одинаково нравятся оба моих ребенка

да-да, мы тебе верим.

#247378 2024-06-02 15:02:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне одинаково нравятся оба моих ребенка

Опять у меня есть сын Джон и эта, как ее?

#247379 2024-06-02 15:02:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

AITA за продажу машины "моей дочери"?

Жалко девчонку

#247380 2024-06-02 15:03:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

От того, что на словах отменили, тяжесть проявлений у части никуда не делась.

Анон, ты реально не понимаешь ни о чем я говорю, ни о чем сам говоришь. Иди в холиваросрачи сам, я даже объяснять тебе ничего не хочу.

#247381 2024-06-02 15:03:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Опять у меня есть сын Джон и эта, как ее?

Ну да, та, с брекетами

#247382 2024-06-02 15:03:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Помнится, был мужик, который не хотел материально помогать дочери, потому что она глупая, а вот сын умный, так что в него есть смысл вкладываться. Тут вроде дочь умнее, но все равно почему-то вкладываться надо в сына  ;D

#247383 2024-06-02 15:05:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И простите, за брекеты счет предъявлять, это еще хлеще, чем за бассейн

#247384 2024-06-02 15:06:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Там еще прекрасное в комментариях

My son helps with bills now even though I never asked.

Braces was not a medical need and I have spent more on things like clothes for prom etc on my daughter and dance classes when she was younger.

Одежда! Танцы! Вот сучка неблагодарная, такие расходы на нее, должна же была как трава расти
А еще авто сына стоило 35 тысяч, а дочкино 7

Отредактировано (2024-06-02 15:06:50)

#247385 2024-06-02 15:06:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да, та, с брекетами

Вайбы того мужика который заставлял дочь отрабатывать тампоны (или прокладки?) потому что на них тратится многа денег.

#247386 2024-06-02 15:13:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:


раскрываю правду

о, он прикольный, я его иногда читаю) и да, несколько раз проиграл в игру "угадай сабреддит" :D
Я еще люблю когда фандомные сабы начинают стебать и писать AITA от своих персонажей и коммментировать)

#247387 2024-06-02 15:22:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А записывать инфу с уроков он принципиально не будет

Ну тут сложно сказать на самом деле.
Анонов стиль обучения таков что лекции и все записывания у меня в одно ухо влетали в другое вылетали а учился я на практике, решая задания. Я как раз из тех кто пойдет делать финальный тест а потом уже будет учиться) Но для такого давно придуманы входные тесты на курс, и это вполне рабочая схема.

Вопрос в том что его просят записывать? Если лекции то в принципе ну такое, я бы максимум короткий конспект фиксировал.

А если практику то учитель точно прав, потому что практику надо самому прорешивать а не тест тыкать до победного.

То что препод универский ничего не говорит о его способности обучать. В универе студенты больше заинтересованы в учебе и так как более взрослые - более способны подстроиться или вытерпеть ту же лекцию. Школьное преподавание и универское различаются, разве что у них там последние пару классов школы уже.

#247388 2024-06-02 15:26:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут вроде дочь умнее, но все равно почему-то вкладываться надо в сына

Ну, так она сама всего добьется, умная же. А корзина несчастный тупенький, ему помочь надо =D

#247389 2024-06-02 15:27:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У него были проблемы с хваткой вещей, поэтому в качестве награды, когда он получил сертификат по системам отопления, вентиляции и кондиционирования, я купил ему в подарок новенький грузовик.

глянул оригинал, получается автор пишет по сути что-то типа "ему так сложно было доводить дело до конца", то есть парня похвалили просто за то что он смог закончить училище...

#247390 2024-06-02 15:29:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если практику то учитель точно прав, потому что практику надо самому прорешивать а не тест тыкать до победного.

И он точно прав, потому что диточка не хочет делать никакую домашку и показывать хоть что-то, кроме ответов на тесты (неправильных). А судя потому, что диточка скатилась до самых минимальных оценок, она вообще не учится, пусть и своим особым способом. Кстати, скатилась по всем предметам, а не наткнулась на одного вредного препода, а в остальных дисциплинах так и сияет радужным сиянием.
Препод может и не заебись какой умница, но уж точно на 100% лучше того, который позволял этой детке с безумной мамашей просто пересдавать тесты, пока не запомнит/загуглит все ответы на 146%.

Отредактировано (2024-06-02 15:31:53)

#247391 2024-06-02 15:29:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я чувствовал, что BMW 90-х годов в хорошей форме будут иметь ценность и их будет легко продать, и было много отличных предложений.

ну еще бы, машину привели в порядок и содержали в хорошем виде. Это какой-то вайб "заселить девушку в квартиру, чтобы она там убралась"

#247392 2024-06-02 15:31:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А корзина несчастный тупенький, ему помочь надо

Самое смешное, что корзина тоже все сам. Сам поступил. Сам закончил.

Анон пишет:

Мне одинаково нравятся оба моих ребенка

Это становится таким же маркером как "я очень сильно люблю свою девушку/парня". Прям с первых строк чуется, что дальше будет какая-то фигня.

#247393 2024-06-02 15:33:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Braces was not a medical need and I have spent more on things like clothes for prom etc on my daughter and dance classes when she was younger.

:facepalm:
о нет, платье на выпускной? Одежда на танцы? Разорился бедный.
Действительно мужик с прокладками вспомнился, где он давал денег сыну на хобби потому что это мужские полезные хобби, а хобби дочки девочковые и бесполезные.

#247394 2024-06-02 15:34:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что диточка не хочет делать никакую домашку и показывать хоть что-то, кроме ответов на тесты (неправильных). А судя потому, что диточка скатилась до самых минимальных оценок, она вообще не учится, пусть и своим особым способом

видимо да, потому что если система подсчета настолько сильно ушатала его оценки, значит до этого он тупо жульничал, собирая ответы.

#247395 2024-06-02 15:35:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сам поступил. Сам закончил.

но ему тяжело доводить дело до конца, поэтому он заслужил грузовик за 35к, это ж не какие-то там бесполезные брекеты для развлечения

#247396 2024-06-02 15:36:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

о, он прикольный, я его иногда читаю) и да, несколько раз проиграл в игру "угадай сабреддит" :D
Я еще люблю когда фандомные сабы начинают стебать и писать AITA от своих персонажей и коммментировать)

Хаха, приятно знать, что я не один такой.
Принеси как-нибудь фандомную аиташку, интересно!

#247397 2024-06-02 15:39:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

брекеты для развлечения

Из-за твоей формулировки мне прям представилось:
1-й ребёнок: на день рождения мы ходили в парк развлечений!
2-й ребёнок: а мы с папой ходили в зоопарк в этот уикэнд!
дочь ТС: а мы ездили к врачу ставить брекеты, было очень весело...

#247398 2024-06-02 15:39:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Принеси как-нибудь фандомную аиташку, интересно!

Только не сюда, а в обсуждение фанфиков. Нехер фандомы по всем темам размазывать.

#247399 2024-06-02 15:41:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Из-за твоей формулировки мне прям представилось:
1-й ребёнок: на день рождения мы ходили в парк развлечений!
2-й ребёнок: а мы с папой ходили в зоопарк в этот уикэнд!
дочь ТС: а мы ездили к врачу ставить брекеты, было очень весело...

Это ж буквально та семья, где девочке подарили на др аутизм  :lol:

#247400 2024-06-02 15:44:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вопрос в том что его просят записывать? Если лекции то в принципе ну такое, я бы максимум короткий конспект фиксировал.

Записать краткий конспект - это тоже базовый навык, которому учит школа, а в данном случае мамаша с глубокого детства потакает ребенку в том, что ему навыки не нужны.
Мужик, видимо, миллион раз говорит детям записать то, что им пригодится в тех же тестах и экзаменах. Окей, правила математики средних классов может не быть необходимости записывать, потому что это очень общедоступные сведения, есть учебники, интернет. Хотя, если честно, намного удобнее, когда у тебя все собрано в одном месте и точно сказано, что надо пользоваться именно этим, потому что гуглить, не сильно разбираясь в предмете и терминологии, бывает сложновато. Но допустим, сейчас сыну это не надо. Но если позже в жизни он захочет пройти какое-нибудь специализированное обучение, где будут выдавать специфические, не гуглящиеся знания, он тоже не сможет их записать, ведь ему всегда разрешалось ничего не делать?
Хотя о чем я, маманя явно растит корзину, которая до смерти будет сидеть у нее на шее, лишь бы никогда не заниматься тем, что не нравится. Нельзя пройти практически никакое обучение, не выполняя задачи, которые лично ты не считаешь особо важными и нужными, а уж работа так это вообще пиздец в этом смысле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума