Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#247301 2024-06-02 13:37:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

аноны так серьезно это обсуждают.

Ты так говоришь, будто тут не дрались за кулстори с гражданочки, в которые и пьяный ёжик не поверит  =D  Реддит хотя бы пытается!

#247302 2024-06-02 13:37:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если у мужа в голове нет общепринятых норм (не обязательно даже аутист, рос изолированно например) и он в своей комфорт-зоне (у себя дома) он вполне может считать что если деньги лежат на общем пространстве (например, она бросила на подставку ключи, несколько долларов и пропуск), то их можно брать.

Человечку 35, у него уже трое детей. Если бы он ко всем приставал с неуместными требованиями контакта и свободно брал любые вещи, которые лежат в общем пространстве, ему бы давно все объяснили и не раз. Или плохая память это тоже симптом?
Не, если человек в полном неадеквате и не вдупляет реальность, тогда другое удивительно, как ТС с ним прожила столько времени, завела дом и детей. По его "ремаркам" в тексте, впрочем, вообще не похоже на то, похож на самого обычного доебщика.

Анон пишет:

(но сестра вполне может просто дома  переставать заниматься маскингом и вести себя искренне)

Это происходит только в присутствии мужа. Не постоянно в их доме она такая. Хочешь сказать, что она только рядом с этим мужиком настоящая?  :lol:
Вообще мне странно как минимум в поведении ТС, что она не скажет мужу "не лезь с обнимашками к сестре, ей некомфортно, не трогай ее вещи" - вместо этого она сестру воспитывает, что поведение ее мужа ну вот просто оно такое.

#247303 2024-06-02 13:37:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скрытый текст

https://www.reddit.com/r/AmITheDevil/co … n_actions/

#247304 2024-06-02 13:38:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если кто волновался за даму, у которой было 2 недели, чтобы сбежать от мужа, то вот обновление.

какая же она молодец.
Она обошла столько ловушек, и в конце слова про бабушку... Получается бабушка защитила не только дочь, но на своем горьком опыте и внучку научила.
Реддит тож молодцы, хайвмайнд хорошо предсказал пачку ловушек и опасностей которые ее могли ждать, и адвокаты видимо адекватные попались.

Провернуть все это в короткий срок - молодец!
Друзья и семья -  :facepalm:  правильно она от них все скрывало

#247305 2024-06-02 13:38:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И ещё нюанс из удаленного комментария: секс заключался в том, что он трахал ту женщину, а жена смотрела.
Ну и обратите внимание на возраст детей.

Отредактировано (2024-06-02 13:39:08)

#247306 2024-06-02 13:39:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И ещё нюанс из удаленного комментария: секс заключался в том, что он трахал ту женщину, а жена смотрела.

Ну нихера себе НЮАНС забыл упомянуть  :bu:

Отредактировано (2024-06-02 13:39:36)

#247307 2024-06-02 13:39:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это происходит только в присутствии мужа. Не постоянно в их доме она такая. Хочешь сказать, что она только рядом с этим мужиком настоящая? 

тогда и правда подозрительно, но опять же это может быть просто агрессия на непривычное поведение. Но у меня фиговато с распознаванием некоторых маркеров, так что может аноны правы

#247308 2024-06-02 13:40:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Друзья и семья -    правильно она от них все скрывало

+
Угу, а ведь могла поверить одному из них и поделиться данными....
Такое часто бывает. Она такая молодец.

#247309 2024-06-02 13:41:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

недостойные обсуждения даже в рамках этого треда, но аноны восприняли их невероятно серьезно.

потому что суть этого треда не в поиске правды а в обсуждении баек, кулсторей и прочего. Ну выдуманная байка, что это меняет? Для обсуждающих по сути - ничего.

#247310 2024-06-02 13:42:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … sband_new/

Если кто волновался за даму, у которой было 2 недели, чтобы сбежать от мужа, то вот обновление.
Она нашла квартиру, друзья говорят, что она не права, муж умоляет вернуться.
Но эта чудесная леди стоит на своем!

Вот за такие истории реддит оправдывает всю свою ебанутость в других моментах. Анонимное коммьюнити отлично ее поддержало там, где реаловые просто вбили бы ее в землю.
Надеюсь, у нее все будет хорошо.

#247311 2024-06-02 13:42:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это я предложил секс втроем, и она поначалу была настроена скептически, но согласилась.

Анон пишет:

секс заключался в том, что он трахал ту женщину, а жена смотрела.

Нда, что же ей не понравилось.

#247312 2024-06-02 13:43:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но может быть объяснимо тем что он воспринимает ее как семью и опять же действует по правилам для "семьи".


Плюсую. Мужик вполне может с семьей и не семьей общаться и вести себя по-разному. У сестры же быть пункт на жизнь в одном доме с людьми, которых она к семье не причисляет. Тут вообще мало сведений, чтобы делать выводы.

#247313 2024-06-02 13:44:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Есть сабреддит, где обсуждают явную фейковость некоторых историй и ржут.

#247314 2024-06-02 13:45:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я подписан на приют для лис в инсте, его хозяйка говорила, что заебалась выбивать диагноз аутизм, женщинам плохо ставят и все тут, а ей не мерещилось, потому что "дальше список ее поведенческих проблем в юности". Она живет в Миннесоте, точнее, питомник там, но, возможно, и росла там, так что не знаю насчет гипердиагностики. То, что какому-то дятлу какой-то дятел поставил РАС по аватарке не говорит об отрасли в целом.

#247315 2024-06-02 13:45:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Угу, а ведь могла поверить одному из них и поделиться данными....
Такое часто бывает. Она такая молодец.

я думаю реддит подсказал, чего надо избегать и опасаться, а опыт бабушки дал трезвую голову чтобы каждую угрозу оценить реально.
там наверняка нашлись женщины которые также сбегали и поделились ошибками и потенциальными проблемами.
Она прям успела вылезти из болота, пока не засосало, молодец.

Отдельно конечно жуть про сестру мужа которая работает в шелтерах и поэтому туда пойти нельзя...

#247316 2024-06-02 13:46:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скрытый текст

https://www.reddit.com/r/AmITheDevil/co … snt_liked/

#247317 2024-06-02 13:47:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

AITA обвинил мою жену в том, что она остановилась перекусить по дороге домой?

Этого уже обсуждали, но с обыска на предмет макдака заржал как в первый раз.

#247318 2024-06-02 13:47:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … sband_new/

Если кто волновался за даму, у которой было 2 недели, чтобы сбежать от мужа, то вот обновление.
Она нашла квартиру, друзья говорят, что она не права, муж умоляет вернуться.
Но эта чудесная леди стоит на своем!

Огонь, спасибо что принес, анон!
Я в восхищении от этой девушки, так оперативно провернуть такую сложную операцию при отсутствии какой-либо поддержки от близких людей. Ей конечно повезло что у нее есть работа, причем явно хорошая, что у нее есть интернет, еще шторм там вовремя случился, но и сама она красотка, рубанула сразу под корень, не стала давать явно опасному мудаку со связями вторых шансов, при этом не дав ему заподозрить, что она что-то планирует.
Хорошо что ни детей, ни животных общих не завели, по лезвию прошла.

Аноны, а что у них там за херня с разводами, почему могут не разводить? Жена не хочет больше этого брака, она не собственность мужа, у нее такие же права, так какого хрена?

#247319 2024-06-02 13:47:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ммм, холодные макароны и консервированная фасоль мммм...
Вкусняшка.

#247320 2024-06-02 13:48:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мы вместе 8 лет, женаты 3, двое прекрасных детей 2 и 1.

Жена не так давно родила ему погодок, и что же ему надо? Конечно, новую бабу в постель :puke:
Надеюсь, алименты у него будут непосильные.

#247321 2024-06-02 13:49:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны, а что у них там за херня с разводами, почему могут не разводить? Жена не хочет больше этого брака, она не собственность мужа, у нее такие же права, так какого хрена?

Это может влететь оооочень дорого.
Особенно если именно ты инициируешь развод.

#247322 2024-06-02 13:50:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Человечку 35, у него уже трое детей. Если бы он ко всем приставал с неуместными требованиями контакта и свободно брал любые вещи, которые лежат в общем пространстве, ему бы давно все объяснили и не раз. Или плохая память это тоже симптом?

Но он это делает не в общественных пространствах, а у себя дома. И обнимает он не левую женщину, а сестру жены(семью).  Если он аутист, то для него эти вещи вполне могут быть разграничены.

#247323 2024-06-02 13:50:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что суть этого треда не в поиске правды а в обсуждении баек, кулсторей и прочего

Ну простите, у меня в отношении фанфиков тоже есть минимальная планка литературного качества. Я не требую стопроцентной реалистичности баек, но иногда в этом треде внезапно форсится какой-то прям откровенный топфикбука. =D

#247324 2024-06-02 13:50:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я аутист, но мне и то видно, что многие стори на AITA либо преувеличены раз эдак втрое, либо напрочь выдуманы*, а аноны так серьезно это обсуждают.

Мне гораздо приятнее, если все истории здесь - фанфики, чем если они о реальных людях

#247325 2024-06-02 13:54:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это я предложил секс втроем, и она поначалу была настроена скептически, но согласилась.

Короче мужику очень захотелось сходить налево, но с разрешения жены. Он продавил жены типа на секс втроем. Трахнул ее на глазах у жены и теперь ходит с мордой Пикачу "а чего это ей не понравилось? Она ж сама согласилась ".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума