Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#247176 2024-06-01 21:23:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что за Анон с яйцом?

#247177 2024-06-01 21:24:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мы вступили в спор. Я сказала, что когда давала ей список вариантов, то ожидала, что она предоставит мне несколько разных блюд на выбор, как сделала бы хорошая хозяйка.

Вот ебанашка.

#247178 2024-06-01 21:34:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, ТС феерическая ебанашка.
А еще, меня крипуют люди, которые принципиально не пробуют новую еду (если это не связано со здоровьем или менталками), особенно национальную - неужели не интересно? каким ограниченным надо быть :facepalm:  Напомнило стори про французский Макдак  :lol:

Отредактировано (2024-06-01 21:34:50)

#247179 2024-06-01 21:36:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну не для всех еда в принципе объект интереса, никакой ограниченности не вижу в этом. Но требовать себе одной несколько блюд на выбор :facepalm:

#247180 2024-06-01 21:38:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

особенно национальную

Которая еще к тому же из совершенно привычных ингредиентов, и вряд ли для друзей Лиза засыпала все сычуаньским перцем :facepalm: А другие вообще гребучий хумус и салатик :facepalm:

#247181 2024-06-01 21:38:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я пытаюсь понять, как бы выглядели события, если бы Лиза приготовила все три блюда. Ебанашка бы съела только одно из них? Потому что выбор подразумевает, ну, выбор. Или попробовала бы все три, а остатки пришлось бы доедать Лизе и её жениху?

#247182 2024-06-01 21:40:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А еще, меня крипуют люди, которые принципиально не пробуют новую еду (если это не связано со здоровьем или менталками), особенно национальную

В комментариях многие подозревают ТС в банальном расизме, так как даже если ты ешь только американский фастфуд, ты сможешь осилить свиное барбекю и хумус, ни о какой дикой экзотике с улитками, личинками или сырой выдержанной рыбой речи не идет.

#247183 2024-06-01 21:40:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну не для всех еда в принципе объект интереса, никакой ограниченности не вижу в этом.

Но компания явно подобралась по какому-то такому принципу, раз они этот День Друзедарения регулярно проводили и более-менее представляли, что могут приготовить остальные.

#247184 2024-06-01 21:47:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что выбор подразумевает, ну, выбор.

Ну тут я мог добавить лишний смысл =D ТС скорее просто пишет, что ей должны были обеспечить несколько разных блюд, чтобы она могла наслаждаться разнообразием. Поскольку дальше она возмущается, что дело не в количестве, возможно, она хотела минипиццу на одного, порцию спагетти и бургер, хотя это немного странно за общим столом - может, кто-то тоже хочет спагетти и пиццу. Короче, заморочная барышня и совершенно непонятно, почему ей это все должна была дать именно Лиза.

#247185 2024-06-01 21:52:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я пытаюсь понять, как бы выглядели события, если бы Лиза приготовила все три блюда. Ебанашка бы съела только одно из них? Потому что выбор подразумевает, ну, выбор. Или попробовала бы все три, а остатки пришлось бы доедать Лизе и её жениху?

:vanga: она хотела именно выбирать, как все остальные: хочу - это скушаю, хочу - то, блюд много, накладывай любое. Какие затруднения и траты из-за этого понесут остальные люди, принцессе поебать.

#247186 2024-06-01 21:56:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какие затруднения и траты из-за этого понесут остальные люди, принцессе поебать.

Надеюсь, Реддит ей напихал полную панамку.

#247187 2024-06-01 22:05:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но компания явно подобралась по какому-то такому принципу, раз они этот День Друзедарения регулярно проводили и более-менее представляли, что могут приготовить остальные.

Да, мне тоже показалось, что смысл этого их обычая отчасти в том, что все приносят разную еду, традиционную для их страны, другие пробуют, всем интересно, прикольно, новый опыт. А ТС просто не вписалась в этот формат. Ну пусть ищет себе другую компанию любителей фастфуда или обеспечивает себе еду сама, если ей так дорога эта компания друзей. Уж пиццу, гамбургеры купить или заказать проще простого.
И вообще не поняла, к чему было замечание про еду, не подходящую ко дню Благодарения. Если люди собираются по другому поводу, да и самой ТС этот праздник не особо важен.
И не поверю, что прямо ни одно блюдо из имевшихся она не могла есть. Можно подумать, ей там сплошь предлагали что-то дико острое или ферментированное.

#247188 2024-06-01 22:08:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Надеюсь, Реддит ей напихал полную панамку.

Я не видел, кажется, ни одного NTA. Как максимум, люди предлагают ТС провериться на аутистический спектр, сочувствуют тому, что ее вкусы в еде подвергаются осмеянию, или подозревают в троллинге, но чтобы кто-то написал - детка, да, ты вообще все сделала правильно, такого честно не нашел.
Вроде как в апдейтах сама ТС согласилась с тем, что она мудак, но о том, что она извинилась перед Лизой, опять же, речи не шло. Только о том, что извинилась сама Лиза, а ТС очень хочет на следующие вечеринки :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-01 22:08:51)

#247189 2024-06-01 22:09:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если люди собираются по другому поводу, да и самой ТС этот праздник не особо важен.

Учитывая, что она попросила бургер, пиццу или спагетти, которые не имеют никакого отношения к традиционному американскому застолью на день Благодарения, идёт она со своими замечаниями "мда, не те блюда они выбрали, не те... ну да бог им судья" в хуй.

#247190 2024-06-01 22:19:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

совершенно непонятно, почему ей это все должна была дать именно Лиза.

Потому что Лиза была хозяйкой пати. Типа, ее обязанность обеспечить гостеприимство и равные условия всем гостям.

#247191 2024-06-01 22:20:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лиза мне ответила, что извиняется за пирог

Только мне ситуация "сам вали и пирог свой забери" кажется даже более унизительной, чем та, в которой ТС выставили без пирога? :lol:

#247192 2024-06-01 22:21:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что Лиза была хозяйкой пати.

Но она не была хозяйкой пати. Она только предоставила свой дом для этой пати. Так сказать, оказала любезность.

#247193 2024-06-01 22:21:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что Лиза была хозяйкой пати. Типа, ее обязанность обеспечить гостеприимство и равные условия всем гостям.

В контексте события Лиза просто предоставила место. Стол собирали кто во что горазд, обязанности накормить каждую снежину до отвала у  хозяйки не было.

#247194 2024-06-01 22:22:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И вообще не поняла, к чему было замечание про еду, не подходящую ко дню Благодарения.

Для реддита это прозвучало примерно как "нежная снежинка не может есть еду цветных дикарей". Ну в контексте общего ужоса от странной иностранной жареной свинины, потому что у нее в названии слово "китайская".

#247195 2024-06-01 22:23:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

очень смешная история, не могу не поделиться :lol:

МЛЯ, что подняла сиденье унитаза?

Скрытый текст

#247196 2024-06-01 22:24:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что Лиза была хозяйкой пати.

Но она не была хозяйкой пати. Она только предоставила свой дом для этой пати. Так сказать, оказала любезность.

Ну так в представлении тс это и есть быть хозяйкой пати.

Вообще, ощущение, что тс из этих, "день благодарения мировой праздник, как это вы его не празднуете?".

#247197 2024-06-01 22:26:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блин, свинина по-китайски это так вкусно.... А она нос крутит

#247198 2024-06-01 22:34:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

it didn't have to be Thanksgiving-themed, any food would do (which defeats the purpose of Thanksgiving, but whatever, I'm not the hostess).

И дальше она перечисляет: ем пиццу, бургеры, etc...

Я сам picky eater и в условии выбора свинина по-китайски или бургер скорее выберу бургер, но какой же он тяжелый.
Принеси себе пожрать и все.

Отредактировано (2024-06-01 22:35:18)

#247199 2024-06-01 22:36:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

it didn't have to be Thanksgiving-themed, any food would do (which defeats the purpose of Thanksgiving, but whatever, I'm not the hostess).

Анон пишет:

I expected her to have a few different ones for me, like a good hostess would do

То есть "она неправильно проводит встречи, надо  правильно, как я сказала".
И почему это ее "забуллили" из старой компании интересно

#247200 2024-06-01 22:38:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

A lot of guys in my generation just smoke, drink and play video games all day, and if a war were to happen... maybe it would help with my generation's outlook on life.

о нет, они хорошо живут и играю в видеоигры, не-до-пус-ти-мо! Всем по ПТСР!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума