Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#247101 2024-06-01 13:19:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я считаю, что когда дети орут "ненавижу, чтобы ты сдох!", а на них даже обидеться нельзя

есть большая разница между обидеться и уйти из семьи. И есть разница в том как ты обижаешься. Если ты дуешься и гадишь в ответ - ты недалеко ушел от 12летки. Если ты можешь это нормально коммуницировать, что это тебя обидело и ты испытываешь негативные эмоции, то какая проблема? Мужик вот не может

#247102 2024-06-01 13:22:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да даже если ляпнул, проверка границ таки должна же иногда показывать их наличие. И неплохо знать, что какие-то продавить не выйдет.

но у девочки вышло) Она одной фразой изгнала батю из семьи) И я собственно не считаю что это нормально и хорошо

Если собака написала тебе в тапки ты (в идеале) не думаешь что это неправильная собака, унесите, а разбираешься, что это вызвало и как исправить поведение.

#247103 2024-06-01 13:22:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дело ведь не в том же, что аноны, высказывающиеся за мудачизм ТС, считают, что девочка, орущая "ненавижу, чтоб ты сдох", заслуживает за это поглажек по голове. Само собой, её надо воспитывать и объяснять, почему так делать нельзя. Но ещё стоит учитывать, что подростки могут вытворить такое просто под влиянием гормонов, их буквально может колбасить как под веществами. И, учитывая это, разумному родителю не стоит воспринимать их слова как непреложную истину: сейчас подросток на тебя наорал, а к вечеру его попустит, он вспомнит, что вообще-то он тебя любит, и ему самому станет стыдно, что он сорвался.
Если реально любит, конечно, а не высказал на эмоциях то, что раньше скрывал, но это уже совсем другая проблема.

#247104 2024-06-01 13:28:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На реддите ровно сегодня стори с таким же жеребенком, но только папка сглотнул и простил. Жеребёнок оборвал контакт. Жеребёнок вернулся и начал требовать папочку на свадьбу и выполнить его хотелки.
Жеребёнок нихуя не понял, а папка все равно а глазах общества мудак, просто потому что не удовлетворяет желания дитачки.

Так что без разницы, что сделает мужик и как поступит.

#247105 2024-06-01 13:33:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Я считаю, что когда дети орут "ненавижу, чтобы ты сдох!", а на них даже обидеться нельзя, потому что этажиребенок - это вариант неправильный.

Мужик из истории не просто обиделся, он отказался от воспитания ребенка, то есть своих обязанностей, наложенных на него судом.

#247106 2024-06-01 13:34:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так что без разницы, что сделает мужик и как поступит.

Во-первых, надо смотреть контекст. Тут уже бывали истории, в которых по заголовку видно, что ТС мудак мудаком, а читаешь - нет, кругом прав и вообще хороший.
А во-вторых, не забывай, что у реддита свадьбы - это триггерная кнопка зачастую.

#247107 2024-06-01 13:36:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но у девочки вышло) Она одной фразой изгнала батю из семьи) И я собственно не считаю что это нормально и хорошо

Если 12летке удалось одной истерикой выгнать батю, который потратил многаденяк для того чтобы добиться права воспитывать ребенка, то как-то батя не вызывает сочувствия.

#247108 2024-06-01 13:40:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На реддите ровно сегодня стори с таким же жеребенком, но только папка сглотнул и простил. Жеребёнок оборвал контакт. Жеребёнок вернулся и начал требовать папочку на свадьбу и выполнить его хотелки.
Жеребёнок нихуя не понял, а папка все равно а глазах общества мудак, просто потому что не удовлетворяет желания дитачки.

Так что без разницы, что сделает мужик и как поступит.

Может принесёшь? А то через в кратком пересказе чужую призму судить о произошедшем так себе

#247109 2024-06-01 13:41:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати он боролся-то с активного согласия дочери или мнение дочери его тогда не ебало?

#247110 2024-06-01 14:31:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мнение 6-7-летки никого не волнует. Родители развелись 6 лет назад, ей 12.

#247111 2024-06-01 14:49:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мнение 6-7-летки никого не волнует. Родители развелись 6 лет назад, ей 12.

Именно, то есть да, вполне вероятно, что дочке папаша не всрался, он просто отсудил себе большой кусок опеки, ему это еще причем нелегко далось.

#247112 2024-06-01 14:53:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати он боролся-то с активного согласия дочери или мнение дочери его тогда не ебало?

Чего БЛЯДЬ  :smoke:

#247113 2024-06-01 14:58:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я что-то не могу выхуеть. Постоянные претензии к отцам в историях что они недостаточно стремятся быть с детьми. Тут однажды была история, где отец десять лет пытался выцарапать дочь из похищений и жестоко обращения, и то там аноны оттопыривали пальчик, что он недостаточно боролся.
А тут оказывается что и вовсе надо у своего ребенка спрашивать разрешения бороться или нет за опеку

Отредактировано (2024-06-01 14:59:17)

#247114 2024-06-01 15:00:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А тут оказывается что и вовсе надо у своего ребенка спрашивать разрешения бороться или нет за опеку

Оказывается, ребенка лучше слушать, если хочешь, чтобы он потом не закатывал тебе истерики, сюрприз какой.

#247115 2024-06-01 15:00:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чего БЛЯДЬ  :smoke:

Того, что, возможно, спроси кто у девочки, она бы сказала, не хочу жить с этим душным мудаком, и к 12 - да, у нее накипело.

#247116 2024-06-01 15:02:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А тут оказывается что и вовсе надо у своего ребенка спрашивать разрешения бороться или нет за опеку

Нет, анон, у ребенка можно не спрашивать, но от его возможного ответа зависит то, что мы видим в этой истории: срыв заебанного ребенка или избалованной пиздючки.

Отредактировано (2024-06-01 15:03:09)

#247117 2024-06-01 15:04:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А тут оказывается что и вовсе надо у своего ребенка спрашивать разрешения бороться или нет за опеку

Прикинь, анон, иногда дети не хотят оставаться со вторым родителем. И не потому что злая бывшая/бывший реченек против настраивает. Но да, что в США, что в других странах, за большие деньги суд не станет смотреть, что лучше для ребенка.

#247118 2024-06-01 15:13:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я б мужа брату в качестве компенсации оставил, а кота забрал. Но я котоеб.

Надеюсь, не в буквальном смысле  :smoke:
(извините  :lol: )

#247119 2024-06-01 15:41:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Посидел хозяин дома год на удаленке и теперь нельзя котика бросать на день, он же привык?

Ну, вообще да, кота придётся заново адаптировать к тому, что он остаётся один на дохуя часов в день. Даже не супер-контактного кота. Лично наблюдал такое: кот весь из себя "не трогайте меня!", но хозяйка уходит — у кота истерика, думает, она его снова "бросит" (хозяйка попала в больницу на два месяца, и кот даже не был один, просто без "котомамы", а с людьми, которых он не оч. терпел). Потом ковид, потом тот же кот на неделю оставался на попечении анона, когда хозяйка летала в отпуск: анон (удалёнщик) за порог — кот ааааа-не-бросай-меня. Пришлось приучать (что анон вернётся) вкусняшками.
Плюс коты территориальны, Эдди отдали не только другим людям, но и на другую территорию. ИМХО, тут оч. много зависит от особенностей конкретной кошки. Но да, тягать кошку туда-сюда просто потому что — идея не оч. хорошая.

#247120 2024-06-01 15:51:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а с людьми, которых он не оч. терпел)

И никакой связи не видишь?

#247121 2024-06-01 15:56:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да разные все, даже гуппи, блин, что про котов говорить!

#247122 2024-06-01 16:00:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скрытый текст

https://www.reddit.com/r/AmITheDevil/co … ndsgiving/

#247123 2024-06-01 16:03:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скрытый текст

https://www.reddit.com/r/AmITheDevil/co … t_me_laid/

Правильно там плашка стоит: придурок из иного мира.
У меня нет слов

#247124 2024-06-01 16:06:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Правильно там плашка стоит: придурок из иного мира.
У меня нет слов

Да это ж типичный придурок. Вот начнется война, и у мужиков будут гаремы из баб, сосущих за банку тушенки  :lol:

#247125 2024-06-01 16:09:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Now I've always been a picky eater

Анон пишет:

pizza, burgers, spaghetti with meat sauce

Почему они всегда такие одинаковые, "picky" со списком джанкфуда. Разве что наггетсов не хватает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума