Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#246926 2024-05-31 17:41:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и это все можно обсудить потом а не сраться перед ребенком и уж тем более с ребенком, даже если бабка манипулирует

А как по мне ТС все правильно сделал. Детка хочет жить с мамкой и хорошим отчимом? Ну пущай стартует. Если бы там только бабка манипулировала, то полбеды, но этим же занимается и мамаша. По факту это двое против одного и ломиться в эту стену имеет смысл будь у мужика полная опека и возможность пресечь общение с токсичными родственниками.

#246927 2024-05-31 17:42:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чтд. Жена ничо не должна, вообще ни при делах.

Да. Когда выгрызаешь опеку силой, то готовься к этому. Обстоятельства развода он почему-то не рассказывает.

#246928 2024-05-31 17:44:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По факту это двое против одного и ломиться в эту стену имеет смысл будь у мужика полная опека и возможность пресечь общение с токсичными родственниками.

Он все еще может пойти с этим в суд, но да, он счастливо уходит работать и сожалеет только о том, что потратил деньги и время на "вредную девчонку"

#246929 2024-05-31 17:44:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Обстоятельства развода он почему-то не рассказывает.

Зато переживает о потраченных деньгах.

#246930 2024-05-31 17:44:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По факту это двое против одного и ломиться в эту стену имеет смысл будь у мужика полная опека и возможность пресечь общение с токсичными родственниками.

А мамка с бабкой токсичные потому что ты так сказал?

#246931 2024-05-31 17:45:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Детка хочет жить с мамкой и хорошим отчимом? Ну пущай стартует.

Так тут вся суть, что мужик сам себе гемор устроил за свои же деньги неизвестно для чего. Ну не видно у него любви к дочери, про отношения с ней две строчки. Зато про войну с бывшей с мамашей целые абзацы.

#246932 2024-05-31 17:46:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Обстоятельства развода он почему-то не рассказывает.

Рассказывает как минимум, что мать ребенка уступала во всем своей мамочке, но аноны это удобно не замечают.

#246933 2024-05-31 17:48:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Рассказывает как минимум, что мать ребенка уступала во всем своей мамочке

Без примеров это не катит. С тем же успехом мамочка могла мешать абьюзеру. Нового мужа тоже мамочка подогнала и его полностью контролирует?

#246934 2024-05-31 17:50:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мамка с бабкой токсичные потому что ты так сказал?

Потому что бабушка в пику отцу купила внучке подарок, обвинила его в том, что он подарок отнимает, хотя у отца была договоренность с бывшей женой относительно телефона для дочери.

#246935 2024-05-31 17:50:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Рассказывает как минимум, что мать ребенка уступала во всем своей мамочке,

А надо было во всём слушаться мужа!
Не видно, где он пытается договориться, он хочет только продавливать своё. Если он выбил себе половину опеки, почему не воспитал в дочери уважение к себе и своим идеалам? Или это должен обеспечить кто-то другой?

#246936 2024-05-31 17:51:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Без примеров это не катит. С тем же успехом мамочка могла мешать абьюзеру. Нового мужа тоже мамочка подогнала и его полностью контролирует?

Этого мы не знаем, потому что рассказчик ТС, а не жена. И домыслы про арбузера очень удобно конечно домысливать, только прямая манипуляция от бабушки в эфире была.

#246937 2024-05-31 17:56:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

10-летке может быть, но 12 уже снэпчатятся во всю и прочее. Те же селфи сделать и расшарить.

Не, не все. Очень далеко не все.

Анон пишет:

Американские дети не сидят в соцсетях и не играют в игрушки? Не слушают музыку?

Насчет соцсетей - честно, не знаю, подозреваю, что только под присмотром. В игрушки играют и слушают музыку, игрушки - дома, музыка не смартфоном единым. Тут вот буквально вчера-позавчера приносили тупого психуелога, так вот он повернут на айпад кидс не просто так. Это действительно проблема, с которой пытаются бороться, причем это проблема поверх других проблем о детях в интернете и охотящихся на них педофилов, так что "никакого смартфона с интернетом" это не нечто необычное и вредящее.

#246938 2024-05-31 17:58:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне нравится этот подход: у нас мало информации и мы ничего почти не знаем, но будем активно как вне себя придумывать фанфики о  несчастной жене-жертве абьюза.

#246939 2024-05-31 17:59:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я смотрю на свою бывшую тещу и говорю ей: "Телефон возвращается, и прежде чем ты что-нибудь скажешь, дело не в деньгах, мы с ее матерью уже спланировали, какой тип телефона у нее может быть. Ты заберешь телефон обратно, потому что вы не имели  права покупать его для нее."

Она пошла и забрала телефон. А что она должна была делать? Кстати, любопытное высказывание. Там из-за денег еще терки?

#246940 2024-05-31 18:02:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне нравится этот подход: у нас мало информации и мы ничего почти не знаем, но будем активно как вне себя придумывать фанфики о  несчастной жене-жертве абьюза.

ТС говорит про какие-то "правила и границы", которые все нарушают. Причем мы точно знаем только об одном правиле, которое выглядит весьма сомнительно. Если все остальные были такие же, то уж извините.

#246941 2024-05-31 18:06:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если он выбил себе половину опеки, почему не воспитал в дочери уважение к себе и своим идеалам?

Потому что с другой стороны мамка-бабка-отчим праздник, которые все это воспитание зануляют. "Папка сказал нельзя, а бабка сказала можно". При этом если мамка-бабка будет подкреплять свои действия всякими материальными ништяками, то никакая половина опеки не поможет.

Отредактировано (2024-05-31 18:15:16)

#246942 2024-05-31 18:08:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она пошла и забрала телефон. А что она должна была делать?

Подтвердить, что это договоренность мамы и папы, а не плохой папа забрал телефон. Но тогда мамочка станет плохой, мамочка же этого не хочет.

#246943 2024-05-31 18:09:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Насчет соцсетей - честно, не знаю, подозреваю, что только под присмотром. В игрушки играют и слушают музыку, игрушки - дома, музыка не смартфоном единым. Тут вот буквально вчера-позавчера приносили тупого психуелога, так вот он повернут на айпад кидс не просто так. Это действительно проблема, с которой пытаются бороться, причем это проблема поверх других проблем о детях в интернете и охотящихся на них педофилов, так что "никакого смартфона с интернетом" это не нечто необычное и вредящее.

Алё, под присмотром психолуха были дети 4 и 2 лет. Им конечно вредно. А тут девочке 12, и похоже, у нее вообще телефона нет.

Отредактировано (2024-05-31 18:09:42)

#246944 2024-05-31 18:09:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что с другой стороны мамка-бабка-отчим праздник, которые все это воспитание зануляют. "Папка сказал нельзя, а бабка сказала можно". При этом если мамка-бабка будет подкреплять свою действия всякими материальными ништяками, то никакая половина опеки не поможет.

Что самое смешное, в раскладе "мама границы, папа праздник" пап усиленно ругают, но тут "праздник" активно поддерживают

#246945 2024-05-31 18:09:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что с другой стороны мамка-бабка-отчим праздник, которые все это воспитание зануляют.

Опять же, ни одного примера, и к каким негативным последствиям это привело. У девки телефона даже не было, пиздец избалованная принцесса, конечно

#246946 2024-05-31 18:12:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А где праздник-то? Там половинная опека, а не два часа в выходные.

#246947 2024-05-31 18:12:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Подтвердить, что это договоренность мамы и папы, а не плохой папа забрал телефон. Но тогда мамочка станет плохой, мамочка же этого не хочет.

Менять погибче планы отец года не хочет, он же уже скозал, никаких приблуд, максимум дешевую детскую кнопочную звонилку девочке, и то если она будет стараться в школе и доказывать, что достойна, на задних лапках перед папашей. Недостойна и не пляшет перед папой и проявляет ниувожение? Никакого телефона, я скозал, и никаких подарков.

Отредактировано (2024-05-31 18:12:57)

#246948 2024-05-31 18:14:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Узнал, что у моей партнерши есть слепок дилдо её бывшего. [МЛЯ, что меня это не устраивает?]

Скрытый текст

#246949 2024-05-31 18:16:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Моя бывшая тоже попросила об этом, и у меня была такая же реакция — ДО тех пор, пока… она не прислала мне видео, на котором она запихнула в него петарду М80 и взорвала в поле за своим домом. Сказала, что она всё ещё работает над некоторыми вещами и больше не ненавидит меня.

:lol:

#246950 2024-05-31 18:19:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

К. Моя бывшая тоже попросила об этом, и у меня была такая же реакция — ДО тех пор, пока… она не прислала мне видео, на котором она запихнула в него петарду М80 и взорвала в поле за своим домом. Сказала, что она всё ещё работает над некоторыми вещами и больше не ненавидит меня.

Так вот для чего все эти слепки половых органов нужны на самом деле!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума