Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#246626 2024-05-31 13:50:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Фанфики мама на работе распечатает! А онемэ по телику покажут!

Кокое токое онемэ? Маленькая ещё, только пятнадцать минут Телепузиков в неделю! Если будет хорошо себя вести — подарят право смотреть свинку Пеппу.

#246627 2024-05-31 13:50:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А то еще с мальчиками переписываться начнет, папа не уследит.

#246628 2024-05-31 13:50:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если будет хорошо себя вести — подарят право смотреть свинку Пеппу.

Но сперва она должна выдрессировать мать и бабку во всем слушаться папу

#246629 2024-05-31 13:51:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И дети это еще не осознали

Слушайте, ну может хватит делать из детей дебилов? В 12 дети прекрасно осознают последствия. Не осознают они если а)они уо или конченные дебилы б)им прощают косяки и дуют в жопку.

#246630 2024-05-31 13:51:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но при этом соглашалась, чтобы втихушку саботировать. Жена не взрослая, со взрослыми разбираться не хочет.

Т.е. ты считаешь, что ТС сделал ребенка другому ребенку? И все, кто недостаточно скандален, чтобы продавить свое мнение - дети? Саботаж, между прочим, очень даже взрослый метод борьбы.
Я согласен, что противоречивые сигналы от родителей - плохо для воспитания, но следовать вредным идеям - еще хуже.

Анон пишет:

Нет, потому что он не бросил её при скандале, он решил, что если отстраняют от воспитания жена, бабушка, дед и отчим, то вероятно ему действительно нужно отстраниться.

Но это именно и есть бросил, как не выворачивайся с заменой слова на отстранился. Более того, бросил он дочь из-за неуважения в первую очередь, что и пишет прямым текстом.  Кстати, поведение "раз меня отстраняются (от чего важного для меня) - я уйду (и пусть они поплачут) тоже до крайности детское.

#246631 2024-05-31 13:51:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон ни разу не консерватор, но искренне уверен, что интернет не для детей

а какой план? в 18 всему сама научится?

#246632 2024-05-31 13:52:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вообще не стоит натягивать анонскую реальность на реддитовскую. Может, там реально замшелый штат, где дети ходят с кирпичами вместо айфонов, а домашку записывают ручками в тетради

Ну так это плохо и поддерживать эту замшелость вредно. Как итог бабодеды с айфоном  оказываются правы со своим подарком.

#246633 2024-05-31 13:54:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я не совсем еще понимаю, на что был расчет? "Я запрещаю тебе этот подарок для твоего же блага, а раз ты орешь, то и иди к своим хорошим родичам" - какой человек после этого не уйдет, а останется уважать и подчиняться?

#246634 2024-05-31 13:54:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но при этом соглашалась, чтобы втихушку саботировать. Жена не взрослая, со взрослыми разбираться не хочет.

Мы не знаем, что до этого она саботировала
Может папка года считал, что без телефона ребенок до 12 доживет, а мать считала, что он ебнулся, и ради его загонов она дочь без связи оставлять не собирается
Ну и в чем она не права?

#246635 2024-05-31 13:55:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чтобы иметь полный выход в интернет и соцсети без ограничений.

все равно найдет способ добраться до инртернета, но за детский телефон еще и засмеять заодно могут.
Плюс приложения родительского контроля существуют.

#246636 2024-05-31 13:55:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не совсем еще понимаю, на что был расчет?

На переезд, и он весь в белом

#246637 2024-05-31 13:55:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

какой человек после этого не уйдет, а останется уважать и подчиняться?

Так отец считает, что уважать и подчиняться надо просто потому, что он отец. А что это тоже заслужить надо - не понимает.

#246638 2024-05-31 13:56:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не совсем еще понимаю, на что был расчет? "Я запрещаю тебе этот подарок для твоего же блага, а раз ты орешь, то и иди к своим хорошим родичам" - какой человек после этого не уйдет, а останется уважать и подчиняться?

Тоже об этом думал, типа блин, а какой реакции батя вообще ожидал? В какой вселенной двенадцатилетний подросток посмотрит на то, что батя отжал у него подарок и вместо него вручил звонилку, и радостно скажет «папуля, ты самый лучший, я тебя люблю, спасибо, что оградил меня от ужасных фанфиков и страшных масок в снапчате»? Это немножко не так работает.

#246639 2024-05-31 13:56:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я тоже не понимаю, в каком понилэнде живёт мужик, если он удивился и оскорбился, что после решения отобрать у ребёнка дорогой и красивый подарок ребёнок на него сильно обидится и даже на волне обиды наговорит гадостей.

#246640 2024-05-31 13:56:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, а действительно надо прям бороться с кучей денег за опеку, у них нет варианта "по взаимной договоренности по-быстрому"?

#246641 2024-05-31 13:56:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На переезд, и он весь в белом

Точно, он же там рассказывал, какой весь несчастный, отказался ради дочери от работы, а она вона какая оказалась.

#246642 2024-05-31 13:56:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

просто потому, что он отец.

он на собрания ходил вообще-то! и судился!

#246643 2024-05-31 13:56:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, до этого у нее было совсем кнопочное бревно? А теперь будет бревно посовременнее. Хотя нет, теперь у нее будет айфон.

А мне показалось, что у дочери вообще до этого телефона не было. И тут отец со скрипом наконец раздуплился и согласился на телефон, но только без соцсетей и интернетов, они развращают! - и при условии хорошего поведения девочки и успехов в школе. Типа заработай. Потому и Габ.
А тут бабодеды просто так дарят нормальный телефон ей, ниувожая его! Вот он и встал в принцип, только Габ - и точка, или вообще ничего этой пиздючке, я скозал.

Отредактировано (2024-05-31 13:59:51)

#246644 2024-05-31 13:57:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, а действительно надо прям бороться с кучей денег за опеку, у них нет варианта "по взаимной договоренности по-быстрому"?

Есть, но мать очевидно не хотела оставлять ему половину. Интересно, почему бы это  :blabla:

#246645 2024-05-31 13:57:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, а действительно надо прям бороться с кучей денег за опеку, у них нет варианта "по взаимной договоренности по-быстрому"?

Может мать в курсе его инфантильности, и чтобы не травмировать дочу таким папкой, который для суда на детский концерт сходил, хотела полную опеку

#246646 2024-05-31 13:58:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, а действительно надо прям бороться с кучей денег за опеку, у них нет варианта "по взаимной договоренности по-быстрому"?

Если за много денег, значит, мать была не согласна с тем, что он хочет дочь себе забрать.

#246647 2024-05-31 14:00:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Что же тут поделать, если отец замшелый консерватор, а они несколько современнее.

Анон ни разу не консерватор, но искренне уверен, что интернет не для детей O_o

Нет, ты не хочешь называться консерватором, но им с таким искренним мнением вполне себе являешься. Как-то так.

#246648 2024-05-31 14:00:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну тут недавно уже была мамаша, которая хотела, чтобы дочь выучила про ответственность и отдала кучу бабла за бассейн, который ей купили в детстве. Хер знает, откуда у них такие идеи в мозгу рождаются.

#246649 2024-05-31 14:00:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С этого я вообще офигел, неужели отец на полном серьезе думает что обычные дети без диагноза не устраивают истерик?

Meltdown часто используют для описания поведения аутистов. Если бы ТС превентивно этого не написал, каждый второй коммент был бы: она нейроотличная?

#246650 2024-05-31 14:01:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если за много денег, значит, мать была не согласна с тем, что он хочет дочь себе забрать.

Хуйня, короче, там какая-то, но мы не узнаем(( От "папка мудак и инфантил" до "мамка голддиггерша и хотела денег"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума