Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#245576 2024-05-27 16:06:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

остервенело красила третью страницу и игнорировала

И карандашик в глаз воткнула!

#245577 2024-05-27 16:06:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и  после появления партнера с коллегами, она уже танцует с двумя из них

Вроде она танцевала с теми кто пришел с партнером

#245578 2024-05-27 16:09:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он предложил тусить вместе

Со словами «не позорься раскрасками, давай лучше потанцуем». И правда, почему ей не захотелось?

Там написано что он «поймал» её, сказал что «позорит перед коллегами». Для меня уже на этом этапе мудак и я вполне понимаю закрыться в раковину и пускай сам со своими коллегами танцует раз такой гордый.

#245579 2024-05-27 16:11:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И где описанная вначале социальная неловкость?

Да тут же. То что она предпринимала попытки из угла вылезть и пообщаться не значит что ей это было легко и все успешно вышло. Она писала что пыталась в конкурсы но было неловко без партнера.

#245580 2024-05-27 16:17:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да тут же. То что она предпринимала попытки из угла вылезть и пообщаться не значит что ей это было легко и все успешно вышло. Она писала что пыталась в конкурсы но было неловко без партнера.

плясать как ребенок, изображая пьяную было не неловко?)

#245581 2024-05-27 16:19:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По сути там не дружеская свадьба, а деловая встреча была. Мужику нужна была ловкая в общении спутница, которая бы произвела впечатление. Ну такой крутой аксессуар. Может, там начальство было или еще кто. Мужику надо было не брать ее с собой, раз это работа, а не отдых.

#245582 2024-05-27 16:19:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Подвезли финал (вроде как) про мужика, которого закошмарила забеременевшая жена, а потом свалила все на мудачку-мать, и, короче, она реально забеременела от любовника и пыталась таким образом к нему уйти.

Прямо очень рада за мужика!
А теперь ждем анона, который нам объяснит, почему мужик тут все-таки мудак, а жена - невинная пострадашка.

#245583 2024-05-27 16:21:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне кажется ТС попала просто в совсем не свою компанию
Вот еще свежий комментарий

Скрытый текст

я думаю что она упускает какого-то слона в комнате, поэтому интересно будет ли апдейт и какой.
А то пока получается что мужик не хотел её брать, слил с разговора, наехал что она неправильно себя ведет, свалил и бросил её, потом вернулся еще более ей недовольный

Я чую измену, но может я перечитал реддита.

#245584 2024-05-27 16:22:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По сути там не дружеская свадьба, а деловая встреча была

С нажраться и бухнуть?
Ну если ему нужна такая партнерша, смысл с этой продолжать отношения?

#245585 2024-05-27 16:23:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужику надо было не брать ее с собой, раз это работа, а не отдых.

она очень хотела участвовать в его "рабочем мероприятии", она в курсе, что это рабочее мероприятие

Я пошел туда, потому что был очень рад, что он пригласил меня на рабочее мероприятие. Мне хотелось познакомиться с его коллегами, произвести хорошее впечатление и поддержать его.

из поста

Обычно он хочет, чтобы рабочие и личные дела были разделены, и, очевидно, эта свадьба считалась для него рабочим делом, поэтому он на самом деле не хотел, чтобы я была там, о чем я знал. Я все равно присоединился к нему, а потом пожаловался, что мной пренебрегают, так что, AITA?

и понятно, почему он разделяет работу и эту девушку

#245586 2024-05-27 16:25:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но групповой разговор перешел на рабочие темы, и мне было нечего сказать, а также я заметила, что мой партнер начал подталкивать меня, чуть ли не выпихивая из круга. Он сказал: «Эта тема, должно быть, тебе скучна». но я сказала, что со мной все в порядке.

интересно, как вела себя тс, когда ей было нечего сказать)

#245587 2024-05-27 16:25:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С нажраться и бухнуть?

Ну как на многих корпоративах  :dontknow:

#245588 2024-05-27 16:29:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну как на многих корпоративах

Но он все равно основную часть свадьбы где-то шарился, так что не сильно она ему помешала)

#245589 2024-05-27 16:36:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У реддита две больных темы: свадьбы и работа (помните была история про какой-то ужин, организованный начальством (или партнером?) для сотрудников, где ТС назвали мудаком за то, что не стал через силу запихивать в себя неприятную ему еду), а тут комбо, конечно ей напихали =D

#245590 2024-05-27 16:37:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что выгнала дочь за то, что она выложила моей маме все подробности разрыва моих отношений?

Тут текст подлиннее вроде? https://pikabu.ru/story/mlya_chto_vyign … y_11452920

Скрытый текст

Я пыталась обыграть эту ситуацию получше, говоря семье/друзьям, что мы просто не подходим друг другу, что я уважаю его и что он хороший успешный парень.

Пиздец какая дура, и чего это дочери не понравилось, что мать бегает перед всеми обеляет реального преступника?  :hmm: Ведь это исключительно тайна сексуальной жизни матери и ничего больше.
Мне еще нравится ее "тортик съелся", то есть, ну а зачем ты оставляла свои документы на своем столе, ты что, не знала, что он их зафоткает???

#245591 2024-05-27 16:45:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он был лудоманом

Видимо у нее типаж
Дочь права, мужик опасен и она имеет право сообщить.

#245592 2024-05-27 16:46:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а тут комбо, конечно ей напихали

Ну вот да, на свадьбах в AITA и AITAH у людей падет забрало.

#245593 2024-05-27 16:47:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он устраивал со мной ссоры, которые заканчивались его криками, часто ругался с детьми, что стало для меня последней каплей.

Идиотка притащила домой агрессивного ебаку, при том, что у нее дочери 19 и 16 лет, просрала на него все деньги, притом что у нее четверо несовершеннолетних детей, и это "ее личное дело". Да пошла она нахер, пусть хоть другие взрослые знают, что она УО, и надо за детьми присматривать

#245594 2024-05-27 16:54:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Её собственный отец (51М) ошеломил меня разводом

5 детей от человека, которого уволили из-за агрессии на работе и который проебывал все деньги. Так он еще и сам от нее ушел и это трагедия.
Неудивительно, что вся ее родня относится к ее бойфрендам скептически. Это, наверное, даже не попытки проконтролировать ее трусы или погнобить ее, просто всем очевидно, что она подбирает самый скам.

#245595 2024-05-27 16:57:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но он все равно основную часть свадьбы где-то шарился

Если это не дружеская свадьба, а деловая встреча, то, возможно, вёл какие-то переговоры.

#245596 2024-05-27 17:02:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если это не дружеская свадьба, а деловая встреча, то, возможно, вёл какие-то переговоры.

Просто ТС обвиняют что она мало участвовала в свадьбе, а то что мужик с нее по сути ушел это типа не проблема? Если уж мы так переживаем за вежливое поведение)

#245597 2024-05-27 17:04:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто ТС обвиняют что она мало участвовала в свадьбе, а то что мужик с нее по сути ушел это типа не проблема?

она мало участвовала, точнее демонстративно не участвовала, когда надо было участвовать
когда первые n часов свадьбы прошли уже можно было не участвовать, и тут она начала УЧАСТВОВАТЬ

#245598 2024-05-27 17:06:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто ТС обвиняют что она мало участвовала в свадьбе, а то что мужик с нее по сути ушел это типа не проблема?

Участие бывает разным, поэтому мужик мог участвовать, даже если ушёл, а она — нет, даже если осталась. =D

#245599 2024-05-27 17:06:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что ж, если в следующий раз я начну встречаться с кем-то, кто будет успешным бизнесменом, я уверена, что она тоже найдет способ дисквалифицировать эти отношения.

все-таки африканского принца ждем

#245600 2024-05-27 17:06:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неудивительно, что вся ее родня относится к ее бойфрендам скептически. Это, наверное, даже не попытки проконтролировать ее трусы или погнобить ее, просто всем очевидно, что она подбирает самый скам.

И ждёт успешного бизнесмена на белом майбахе. Видимо, в душе она на 45 лет моложе своего фактического возраста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума